В Великом Новгороде закрылись радиостанция «Серебряный дождь» и интернет-издание «Пароход.Онлайн». Как передает ИА Regnumоба фактически принадлежали депутату Новгородской областной думы, владельцу крупной строительной фирмы Михаилу Караулову

Фонд долгое время инвестировал в медиа и телекомкомпании в России. В частности, он был инвестором «Яндекса», «СТС Медиа» и одним из основателей FGI Wireless (позднее «Вымпелком»)

Операторы «Руан» и «Волгобалт Медиа» вот уже несколько лет пытаются оспорить прошедшие торги

Проект «Медиатор» объявил, что с 14 февраля делает для СМИ бесплатными все свои сервисы Прежде, без дополнительной платы, можно было пользоваться только «Мониторингом». Теперь же редакцию получают доступ к сервисам «Аналитика», «Материалы», «Авторы» и «Темы»

В первом квартале картины, выпущенные при участии канала, могут собрать в прокате более 1 млрд рублей

ВТБ проводит тендер на оказание услуг по продвижению и поддержке активностей в социальных сетях с 2019 по 2020 г. Все работы по проекту оценили в 28,8 млн руб., сообщается в тендерной документации на сайте Единой электронной торговой площадки

«Первый канал» отстранил Александра Друзя и Илью Бера от участия в программах «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?» после скандала и взаимных обвинений, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу «Первого канала»

Наталья Синдеева может покинуть пост гендиректора, сосредоточившись на работе с контентом