24 сентября в эфире Радио ENERGY стартовал новый сезон откровенного и провокационного реалити-шоу «Детектор правды». На протяжении месяца ведущие шоу BLACK2WHITE будут проверять слушателей из разных городов вещания радиостанции на честность – самый правдивый получит 1 000 000 рублей!

Ночью с 4 на 5 ноября при партнерстве Радио ENERGY в кинотеатре «Киносфера IMAX» состоится самая страшная вечеринка года - «Halloween. Ночь Ужасов».

Радио ENERGY выступает партнером драматического шоу актера Саши Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

Радио ENERGY организует розыгрыш приглашений на специальный показ фантастического экшена «Рубеж». Внимательно следите за эфиром радиостанции и выиграйте пригласительные билеты на просмотр.

С 22 по 29 июня 2017 года при партнерстве Радио ENERGY проходит одно из главных кинособытий года – 39-й Московский международный кинофестиваль.

Радио ENERGY выступает партнером концертов The Prodigy. Легендарные британские электронщики возвращаются с туром по России, в рамках которого 16 и 17 марта 2018 года выступят в Москве на сцене клуба Stadium.

Радио ENERGY проводит розыгрыш пригласительных билетов на специальный показ нового остросюжетного фильма «Ограбление в ураган».

Самая активная и прогрессивная часть аудитории – молодежь в возрасте от 20 до 29 лет («молодые взрослые») – слушает Радио ENERGY. В рейтинге Mediascope радиостанция занимает первое место в этой возрастной группе

2 июля 2017 года в яхт-клубе «Адмирал» пройдет третий турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей.

15 и 16 июля, с 11 до 13 часов, ведущие популярного шоу BLACK2WHITE вещали на всю страну из студии Радио ENERGY в Санкт-Петербурге.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»