Радио ENERGY приглашает на Geek Picnic 2017

Пятница, 26 Май 2017
Опубликовано в Пресс релизы

17-18 июня в Москве при партнерстве Радио ENERGY состоится Международный фестиваль Geek Picnic 2017 – главное событие лета для тех, кто увлечен наукой, технологиями и искусством.

11 ноября при партнерстве Радио ENERGY на территории ОК «Лужники» состоится День московского футбола.

11 мая при поддержке Радио ENERGY в клубе А2 Северной столицы с большим сольным концертом выступят британские интеллектуалы alt-J

Самая активная и прогрессивная часть аудитории – молодежь в возрасте от 20 до 29 лет («молодые взрослые») – слушает Радио ENERGY. В рейтинге Mediascope радиостанция занимает первое место в этой возрастной группе

При информационном партнерстве Радио ENERGY в российском прокате стартует новый триллер режиссера Кейт Шортланд «Берлинский синдром», снятый по одноименному роману Мелани Йоостен.

2 мая 2016 года при информационном партнерстве Радио ENERGY на территории ОК «Лужники» пройдет Московский фестиваль футбола. 

На Радио ENERGY-Ростов-на-Дону состоялся финал акции #ХОЧУВМОНАКО. Побороться за главный приз – путешествие в Монако на двоих – мог любой желающий.

Слушай хиты на Радио ENERGY!

Вторник, 14 Март 2017
Опубликовано в Пресс релизы

В марте-апреле 2017 года проводится имиджевая рекламная кампания Радио ENERGY.

17-18 июня в Москве при партнерстве Радио ENERGY состоится Международный фестиваль Geek Picnic 2017 – главное событие лета для тех, кто увлечен наукой, технологиями и искусством.

Мероприятие пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское».

Хедлайнер фестиваля, тема которого в этом году «Игры разума», – Лоуренс Краусc, американский физик, специалист в области астрофизики и космологии.

Ведущие шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY стали участниками нового увлекательного проекта «Угадай мой возраст» на телеканале «Ю».

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»