Между Роскомнадзором и Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) подписан Меморандум о предоставлении информации в базу данных ВОИС ALERT.

Завтра в прямом эфире проекта «НАТ Live» состоится интервью с генеральным директором 12 канала (Омск) Артемом Серовым. Начало в 12.00 (мск). Вопросы можно присылать на office@nat.ru

Источник: НАТ

21 сентября в рамках XXIV Форума современной журналистики «Вся Россия» состоялся круглый стол «Региональное ТВ в условиях пандемии:

С 21 сентября вечернее шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир «Авторадио» с высоты примерно 330 метров над землей! Серию живых концертов в студии радиостанции на PANORAMA360 открыл популярный романтичный хитмейкер Jony, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). – Для меня большая честь выступать здесь первым, – заявил Jony, появившись в студии шоу «Мурзилки Live» на смотровой площадке PANORAMA360. – Невероятная красота! Даже песню можно написать, очень вдохновляет. В прошлом году трек «Аллея» от JONY сразил выстрелом в упор сердца и уши слушателей, видеоклип на песню собрал же более 82 миллионов просмотров. Недавно певец стал обладателем премии «ЖАРА Digital Music Awards 2020» в номинации «Прорыв года», а его новый мини-альбом занял первые места в iTunes и в альбомном чарте Apple Music. В треклист альбома вошли пять песен и все они, включая мечтательное признание в любви – «Небесные розы», прозвучали в шоу «Мурзилки Live». Прямая видеотрансляция эфира велась в формате VR360. В ближайшие дни в гости к «Авторадио» на PANORAMA360 также заглянут очаровательная Ани Лорак, группа «Градусы», хип-хоп дуэт GAYAZOV$ BROTHER$ и другие звезды. Ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар не раз уже меняли представление о возможностях традиционного радиовещания, открывая эфиры из самых невероятных локаций – с борта яхты во время навигации по Москве-реке, со смотровой площадки Останкинской телебашни (147 метров)… Теперь же им покорилась новая высота. В этом сезоне «Мурзилки Live» вещают с самой высокой смотровой площадке в Европе PANORAMA360, которая находится на 89-м этаже башни «Федерация» Москва-Сити. С высоты птичьего полета, практически с 330-ти метров, открывается захватывающий панорамный вид на все основные достопримечательности Москвы. У всех слушателей «Авторадио» появляется уникальная возможность взглянуть на Москву с нового ракурса и насладиться живыми концертами звезд в формате виртуальной реальности на сайте avtoradio.ru. Как всегда, в эфире – интересные гости, острые темы и фирменные музыкальные пародии «Мурзилок». Заходите со своих смартфонов или компьютеров на сайт «Авторадио» и смотрите прямую видеотрансляцию из концертной студии шоу «Мурзилки Live» в формате 360 градусов, вращая изображение на экране в любом направлении, а обладатели VR-очков могут каждый вечер телепортироваться на живые концерты любимых артистов на смотровой площадке PANORAMA360 башни «Федерация» Москва-Сити. Подробности – в эфире, на avtoradio.ru и других digital-площадках радиостанции!

Источник: onair.ru

28 сентября в Ижевске стартует новый поток школы «Говорун FM». И он будет особенным – обновленным.

Организация будет оказывать юридическую помощь представителям СМИ на безвозмездной основе

« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
20 апреля Петр Кулешов

ведущий программы “Своя игра” (НТВ)

20 апреля Виктор Лошак

российский журналист, редактор, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»

21 апреля Павел Кабанов

игрок КВН, российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий

21 апреля Татьяна Устинова

писатель, сценарист, телеведущая

20 апреля Петр Кулешов

ведущий программы “Своя игра” (НТВ)

20 апреля Виктор Лошак

российский журналист, редактор, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»

21 апреля Павел Кабанов

игрок КВН, российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий

21 апреля Татьяна Устинова

писатель, сценарист, телеведущая

23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, теле- и радиоведущий

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

25 апреля Татьяна Фонина

член Академиии Российского телевидения

25 апреля Андрей Максимов

телерадиоведущий, член Академии российского телевидения

25 апреля Валерий Зиберев

телеоператор 

26 апреля Дмитрий Киселев

гендиректор Международного информационного агентства «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1»

27 апреля Александр Архангельский

член Академии российского телевидения, ведущий программы «Культура»

27 апреля Юрий Аксюта

российский музыкальный менеджер и телепродюсер, режиссёр, диктор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации

27 апреля Ника Стрижак

российский журналист, телеведущая, автор и режиссер-документальных фильмов, один из лучших интервьюеров страны, «Лицо» Пятого канала.

27 апреля Ксения Шергова

Зав.кафедрой режиссуры ИПК работников ТВ и Радио, член Международной академии телевидения и радио