С 14 апреля филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» начнет модернизацию системы эфирного радиовещания на телебашне в Нижнем Новгороде.

« Апрель 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
15 мая Владимир Виноградов

звукорежиссер, член Академии Российского телевидения

15 мая Серегй Ямщиков

Вице-президент Медиагруппы M10, Санкт-Петербург, академик РАР 

15 мая Лика Кремер

телеведущая, основатель студии подкастов «Либо/либо».

16 мая Игорь Пилиев

заместитель директора Дирекции телеканала «Культура»

16 мая Александр Пушной

музыкант, телеведущий (СТС, ТНТ)

15 мая Владимир Виноградов

звукорежиссер, член Академии Российского телевидения

15 мая Серегй Ямщиков

Вице-президент Медиагруппы M10, Санкт-Петербург, академик РАР 

15 мая Лика Кремер

телеведущая, основатель студии подкастов «Либо/либо».

16 мая Игорь Пилиев

заместитель директора Дирекции телеканала «Культура»

16 мая Александр Пушной

музыкант, телеведущий (СТС, ТНТ)

17 мая Константин Кикичев

заместитель гендиректора компании Story First Production, телепродюсер

17 мая Ольга Бекетова

старший продюсер программы "Главная тема", 3 канал

17 мая Михаил Шубин

генеральный директор ФГУП «Телевизионный Технический Центр «Останкино»

17 мая Геннадий Скляр

гендиректор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в 2001-2008 гг.

17 мая Владимир Мукусев

тележурналист, публицист

17 мая Елена Старостина

телеведущая

18 мая Андрей Бахметьев

автор и ведущий рубрики «Оч.умелые ручки» программы «Пока все дома» на «Первом канале», член Академии российского телевидения

18 мая Алексей Шмаков

директор дирекции оформления эфира «Первого канала», член Академии Российского телевидения

18 мая Ирина Варламова

исполнительный продюсер телеканала РЕН ТВ

18 мая Александр Белгороков

со-директор и совладелец компании Adconsult

18 мая Ирина Ясина

вице-президент фонда «Либеральная миссия», председатель экспертного совета Клуба региональной журналистики

19 мая Нонна Агаджанова

руководитель телевизионного продюсерского центра «TVист»

19 мая Владимир Тюлин

главный редактор и первый заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по информационному и общественно-политическому вещанию

19 мая Елена Ильина

гендиректор и главный редактор “3 канала”

19 мая Ирина Акулиничева

Режиссер нелинейного монтажа, 3 канал

19 мая Александр Зазулин

Телеоператор, 3 канал

19 мая Андрей Белькевич

ведущий русской редакции телеканала Евроньюз

19 мая Григорий Пасько

журналист-эколог

19 мая Михаил Соколов

Журналист , ведущий программ «Цена победы» и «Цена революции» на "Эхе Москвы"

20 мая Владимир Кулистиков

генеральный директор НТВ

20 мая Яков Бранд

ведущий программы НТВ «Без рецепта»

20 мая Мехдят Хайретдинов

заместитель генерального директора, директор технической дирекции канала «Звезда», в настоящее время - исполнительный директор управляющей организации ЗАО «СОЮЗФИНАНС»

20 мая Андрей Глухов

Ведущий телеоператор, 3 канал

20 мая Эльмира Махмутова

директор по маркетингу телеканала «Перец»

20 мая Нателла Болтянская

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал

22 мая Евгений Ревенко

замдиректора ВГТРК, тележурналист, ведущий программы «Вести недели» на канале «Россия 1»

22 мая Марина Петрицкая

креативный продюсер ТРК «Петербург», член Академии российского телевидения

22 мая Константин Эггерт

журналист