Скончался Даниил Дондурей

Среда, 10 Май 2017
Опубликовано в Новости

На 69-ом году жизни в Израиле скончался Даниил Дондурей, известный кинокритик и культуролог, член Совета по правам человека и член Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, социолог СМИ. Об этом написал режиссер Виталий Манский.

В Роскомнадзоре в среду, 1 февраля, под председательством Руководителя Службы Александра Жарова состоялось первое заседание Федеральной конкурсной комиссии по выбору обязательных общедоступных телеканалов субъектов Российской Федерации.

По итогам заседания выбраны региональные телеканалы для субъектов Центрального федерального округа.

Результаты выбора отражены в таблице.

Центральный федеральный округ:

№ п/п

Субъект Российской Федерации

Выбранный обязательный общедоступный телеканал субъекта Российской Федерации

1.

Белгородская область

Мир Белогорья

2.

Брянская область

Брянская Губерния

3.

Владимирская область

Губерния 33

4.

Воронежская область

ТВ Губерния

5.

Ивановская область

Барс плюс

6.

Калужская область

"НИКА-ТВ"-Калуга

7.

Костромская область

Телеканал "Русь"

8.

Курская область

Сейм

9.

Липецкая область

Липецкое время

10.

г. Москва

Москва 24

11.

Московская область

Телеканал - Подмосковье

12.

Орловская область

Первый Областной

13.

Рязанская область

Телеканал "ТКР"

14.

Тамбовская область

Телевидение Тамбовской области Новый век

15.

Тверская область

Тверской проспект - Регион

16.

Тульская область

Телеканал "Первый Тульский"

17.

Ярославская область

Первый Ярославский

18.

Смоленская область

Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию не принято решение о выборе обязательного общедоступного телеканала Смоленской области

Поправки в федеральные законы «О СМИ» и «О связи», вступившие в силу в июле 2016 года, обязывают операторов кабельного телевидения размещать обязательный общедоступный региональный телеканал на так называемой «21-й кнопке». Региональный общедоступный канал избирается в каждом регионе России из числа телеканалов, продукция которых содержит не менее 75% телепрограмм национального производства и транслируется на территории проживания не менее 50% населения субъекта РФ.

До окончания процедуры выбора региональных обязательных общедоступных телеканалов заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию будут проводиться еженедельно, по средам.

Источник: rkn.gov.ru

 

В Роскомнадзоре в среду, 25 октября 2017 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

О проведении конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 29 ноября 2017 г. (DOCX, 43.13 Kb)

 

Информация об участниках конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 29 ноября 2017 года (DOCX, 29.87 Kb)

 

Регламент проведения конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 29 ноября 2017 года (DOCX, 41.96 Kb)

 

О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 29 ноября 2017 г. (DOCX, 31.01 Kb)

О проведении конкурса на получение права на осуществление спутникового вещания с использованием орбитально-частотного ресурса и соответствующих полос радиочастот, выделенных для целей телевизионного вещания от 20 декабря 2017 г. (RTF, 106.75 Kb)

 

 

Информация об участниках конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот и на получение права осуществлять спутниковое вещание с использованием радиочастот, выделенных для целей телевизионного вещания от 20 декабря 2017 года(DOCX, 30.93 Kb)

 

 

Регламент проведения конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 20 декабря 2017 года (DOCX, 42.90 Kb)

 

 

О результатах конкурса на получение права на осуществление спутникового вещания с использованием орбитально-частотного ресурса и соответствующих полос радиочастот, выделенных для целей телевизионного вещания от 20 декабря 2017 г. (DOCX, 27.84 Kb)

 

 

Протокол N 269 заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 20 декабря 2017 года в разделе «Федеральная конкурсная комиссии по телерадиовещанию» (DOCX, 100.38 Kb)

 

26 октября 2016 г. в Роскомнадзоре состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

В Роскомнадзоре в среду, 15 февраля, под председательством Руководителя Службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по выбору обязательных общедоступных телеканалов субъектов Российской Федерации. Выбраны региональные телеканалы для субъектов Южного и Северо-Западного федеральных округов.

В Роскомнадзоре в среду, 31 января 2018 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

В Роскомнадзоре в среду, 29 января 2020 года, под председательством руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось первое в новом году заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

31 марта 2021 года состоится седьмой конкурс на «22-ю кнопку» в Чебоксарах, Липецке, Калининграде. 

« Апрель 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, известный по работе на НТВ и других российских телеканалах, теле- и радиоведущий.

23 апреля Андрей Черкасов

российский тележурналист-международник, автор и ведущий проекта на телеканале «Настоящее время», Радио Свобода - с осени 2015 года    

24 апреля Валерий Михайлов

директор дирекции телесети НТВ

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, известный по работе на НТВ и других российских телеканалах, теле- и радиоведущий.

23 апреля Андрей Черкасов

российский тележурналист-международник, автор и ведущий проекта на телеканале «Настоящее время», Радио Свобода - с осени 2015 года    

24 апреля Валерий Михайлов

директор дирекции телесети НТВ

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

25 апреля Татьяна Фонина

член Академиии Российского телевидения

25 апреля Андрей Максимов

телерадиоведущий, член Академии российского телевидения

25 апреля Валерий Зиберев

главный телеоператор канала «ТВ Центр»

26 апреля Дмитрий Киселев

гендиректор Международного информационного агентства «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1»

27 апреля Андрей Челядинов

президент телекомпании “Экстрим ТВ”

27 апреля Александр Архангельский

член Академии российского телевидения, ведущий программы «Культура»

27 апреля Юрий Аксюта

директор дирекции музыкального вещания «Первого канала», член Академии российского телевидения

27 апреля Ника Стрижак

ведущая программ «Открытая студия» и «Встречи на Моховой» на «Пятом канале»

27 апреля Андрей Челядинов

Главный продюсер телеканала «Русский Экстрим»

27 апреля Ксения Шергова

Зав.кафедрой режиссуры ИПК работников ТВ и Радио, член Международной академии телевидения и радио

28 апреля Анатолий Малкин

генеральный директор телекомпании АТВ

28 апреля Сергей Васильев

генеральный директор ГК “Видео Интернешнл”

28 апреля Владимир Маслов

медиаменеджер, бывший влпаделец и генеральный директор «Радио Шансон» и «Шансон ТВ»

28 апреля Александр Шариков

профессор Государственного университета - Высшей школы экономики (Отделение деловой и политической журналистики факультета прикладной политологии, кафедра медиа-менеджмента и медиа-бизнеса). Советник и консультант по вопросам исследования аудитории в ВГТРК ("Радио России"), Межгосударственной телевизионной и радиовещательной компании "ИМР" (МТРК "МИР") и Российском государственном музыкальном телерадиоцентре (РГМЦ)

28 апреля Александр Масляков

ведущий премьер-лиги КВН, гендиректор ООО"ТТО АМИК"

29 апреля Евгений Сандро

тележурналист

30 апреля Игорь Мишин

Генеральный директор ОАО «ТНТ-Телесеть», вице-президент Академии российского телевидения

30 апреля Николай Фоменко

телеведущий, член Академии российского телевидения

30 апреля Рифат Сабитов

Руководитель Регионального Департамента ВГТРК, директор ГТРК "Пенза", Член правления НАТ, академик Международной академии телевидения и радио, Евразийской академии телевидения и радио

30 апреля Юрий Шкляр

советник гендиректора холдинга «НМГ»

30 апреля Михаил Сладков

главный оператор Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии российского телевидения

30 апреля Дмитрий Витушенко

директор ООО "Радиомир"

30 апреля Илья Барабанов

спец. корреспондент ЗАО «КоммерсантЪ. Издательский дом»

30 апреля Николай Фоменко

актер, телеведущий, заслуженный артист России, мастер спорта международного класса по автоспорту