«Солнечный вечер» от «Виртуозов Москвы» – приглашает Relax FM

Relax FM – эксклюзивный партнер лучших классических концертов в Москве.

3 июня камерный оркестр «Виртуозы Москвы» представит программу «Солнечный вечер», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Relax FM рекомендует к посещению лучшие классические концерты в Москве.

На днях при поддержке радиостанции в Соборной палате состоялся концерт «Великолепное трио» звезд Московской консерватории, лауреатов международных конкурсов Даниила Цветкова (фортепиано), Романа Филипова (скрипка) и Михаила Калашникова (виолончель), исполнивших немеркнущие в веках шедевры основоположника русской художественной песни Алябьева, чешского модерниста Мартину и французского новатора Равеля.

И вот новое событие! 3 июня Relax FM приглашает на концерт одного из самых известных коллективов России – государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.

В Большом зале Московской консерватории легендарный оркестр представит программу «Солнечный вечер», состоящую из знаменитых произведений Нино Рота, Леонарда Бернстайна, Астора Пьяццоллы и Альдемаро Ромеро, давно вошедших в золотой фонд мировой классики.

За дирижерским пультом – дирижер Национального филармонического оркестра России Арсентий Ткаченко. Больше информации о концерте можно узнать из рубрики «Relax-Атмосфера».

Следите за эфиром радиостанции, чтобы не пропустить лучшие концертные события столицы!

Подробности также в Telegram-канале Relax FM, на www.relax-fm.ru и в официальных аккаунтах.

Источник: onair

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

директор дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

шеф-редактор ЗАО "ТелеАльянс" ("ТелеФормат", "Телероман", "Докудрама"), член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист   

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

российский военный журналист, телеведущий, член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

российская телеведущая

05 июля Тутта Ларсен

российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса

04 июля Алексей Пищулин

директор дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

шеф-редактор ЗАО "ТелеАльянс" ("ТелеФормат", "Телероман", "Докудрама"), член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист   

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

российский военный журналист, телеведущий, член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

российская телеведущая

05 июля Тутта Ларсен

российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса

06 июля Сергей Савушкин

телевизионный режиссер и продюсер

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

главный технолог НТВ 

08 июля Александр Гурнов

советский и российский журналист, телеведущий, переводчик, общественно-политический деятель

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Владимир Топильский

советский и российский телеведущий, спортивный комментатор

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, журналистка

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер 

10 июля Игорь Никоненко

ведущий телепрограмм 

10 июля Сергей Алексеев

продюсер  

10 июля Киселев Владимир

продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор телепрограмм

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»