Детское радио открывает Школу радиоведущего, которая будет работать с 15 по 28 июня 2016 года в лагере «Большая Медведица».

 

Двенадцать победителей конкурса «Отдых на пятерку», получившие путевки в лагерь-парк «Большая Медведица», станут участниками уникального отряда Детского радио. Их ждет специальный курс из десяти практических занятий от ведущего интерактивного канала «Развиваемся вместе» Артёма, в ходе которого ребята узнают, как устроено радио, научатся мастерству радиоведущего.

С Детским радио в круиз!

Четверг, 19 Июль 2018
Опубликовано в Пресс релизы

С 3 по 9 августа 2018 года состоится традиционный «Круиз Детского радио»

На Детском радио завершились первый этап конкурса перевоплощений «Мы - смурфики» и конкурс репостов в официальной группе радиостанции в «Вконтакте» ( https://vk.com/detifm).

Самая любимая радиостанция всех мальчишек и девчонок устраивает радиоутренник в прямом эфире! 16 декабря в 10:00 настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетит студию Детского радио, чтобы в прямом эфире поздравить ребят с наступающим Новым годом

Детское радио представляет новогодний музыкальный спектакль для детей и взрослых «Веснушка, Кипятоша и Мышиный король»

«Лето достижений» на Детском радио

Пятница, 07 Июль 2017
Опубликовано в Пресс релизы

Это лето на Детском радио стало «Летом достижений». Так называется специальный проект радиостанции.

Детское радио и фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» приглашают взрослых и детей на благотворительные чтения в Московском доме книги на Новом Арбате

В эфир Детского радио выйдут программы, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 14 по 18 июня состоится традиционный круиз Детского радио по Волге – его участники совершат увлекательное путешествие на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Феликс Дзержинский».

20 апреля 2016 года началось вещание Детского радио в городах Иркутск и Ангарск на частоте 90,7 FM. Мощность передатчика - 2 кВт.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

27 мая Олег Попцов

президент Евразийской академии телевидения и радио, член Академии Российского телевидения

27 мая Юлия Будинайте

заместитель главного редактора телекомпании «ВИД»

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

27 мая Олег Попцов

президент Евразийской академии телевидения и радио, член Академии Российского телевидения

27 мая Юлия Будинайте

заместитель главного редактора телекомпании «ВИД»

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

генеральный продюсер телеканала РЕН ТВ

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

28 мая Алексей Синяев

Технический директор телеканала ТНТ в Челябинске

29 мая Иннокентий Шеремет

основатель и генеральный директор телекомпании «Телевизионное Агентство Урала» (г. Екатеринбург)

30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Андрей Праскурин

заместитель гендиректора ООО «НМГ-Телевидение»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик канала «ТВ Центр»

31 мая Элина Горяйнова

начальник отдела новостей телекомпании «ТВ-ИН» (Магнитогорск)

31 мая Татьяна Зубарева

Продюсер отдела "Специальный репортаж" службы информации 3 канала

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»

01 июня Андрей Гончаров

заместитель главного редактора - начальник службы планирования и анализа канала «ТВ Центр»

01 июня Владимир Евстафьев

вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России, вице-президент Российского отделения IAA

01 июня Аскар Туганбаев

медиаэксперт, интернет-продюсер, предприниматель, блоггер. В прошлом — телеведущий, журналист  

02 июня Михаил Таратута

тележурналист, автор и ведущий программы «Америка с Михаилом Таратутой» в 1988-2000 гг.

02 июня Анна Сопова

Директор по связям с общественностью "Триколор ТВ"

02 июня Ирина Герасимова

Генеральный директор - художественный руководитель Российского государственного музыкального телерадиоцентра