Специально для этого добрый новогодний волшебник приехал из Великого Устюга в студию любимой радиостанции российских мальчишек и девчонок, чтобы в эфире программы «Родом из детства» раскрыть все секреты своей новогодней фабрики

14 июня стартует традиционный круиз Детского радио по Волге.

 

Его участники совершат увлекательное путешествие на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Феликс Дзержинский».

«Снова в школу» вместе с Детским радио

Вторник, 23 Август 2016
Опубликовано в Пресс релизы

С 24 августа по 4 сентября 2016 года, при информационном партнерстве Детского радио, в Москве впервые состоится фестиваль «Снова в школу», продолжающий цикл «Московские сезоны».

1 июня у юных слушателей Детского радио начинаются летние каникулы – в связи с этим на радиостанции изменится расписание передач.

Все лето в эфире Детского радио будут звучать самые яркие выпуски программ прошедшего сезона, радиоспектакли и, как всегда, много музыки.

Для слушателей Детского радио состоится показ нового итальянского приключенческого фильма «Прогулка по Риму»

На Детском радио появилась новая программа «Я пою».

Детское радио является информационным партнером серии лицензионных спектаклей в Доме кино - «Лунтик и его друзья», «Пчелка Майя» и «Барбоскины в киберпространстве».

13 ноября в эфире Детского радио премьера новой рубрики «Что под нами, под ногами».

Земля - кладезь полезных ископаемых. Многие вещи, которыми люди пользуются каждый день, создаются благодаря добыче разных горных пород, минералов.

Путешествуйте с Детским радио!

Понедельник, 30 Июль 2018
Опубликовано в Пресс релизы

С 3 по 9 августа 2018 года состоится традиционный «Круиз Детского радио». В этом году впервые он стартует в Санкт-Петербурге, а завершится в Москве

Детское радио является информационным партнером серии лицензионных спектаклей в Доме кино - «Лунтик и его друзья», «Пчелка Майя» и «Барбоскины в киберпространстве».

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
03 июня Виктор Коломиец

руководитель информационно-аналитического центра «Видео Интернешнл»

03 июня Григорий Шевелев

советник директора радиокомпании «Маяк», член Академии Российского телевидения

03 июня Ольга Бакушинская

журналистка, телеведущая

04 июня Андрей Сычев

заместитель директора Дирекции документального кино «Первого канала»

04 июня Юрий Филинков

генеральный директор, телеканал "Где и кто"

04 июня Александр Варфоломеев

директор ГТРК «Бурятия»

04 июня Ксения Басилашвили

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

03 июня Виктор Коломиец

руководитель информационно-аналитического центра «Видео Интернешнл»

03 июня Григорий Шевелев

советник директора радиокомпании «Маяк», член Академии Российского телевидения

03 июня Ольга Бакушинская

журналистка, телеведущая

04 июня Андрей Сычев

заместитель директора Дирекции документального кино «Первого канала»

04 июня Юрий Филинков

генеральный директор, телеканал "Где и кто"

04 июня Александр Варфоломеев

директор ГТРК «Бурятия»

04 июня Ксения Басилашвили

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

05 июня Михаил Михайлин

шеф-редактор «КоммерсантЪ-Холдинг» (2010-2014), главный редактор газеты «КоммерсантЪ»

05 июня Валдис Пельш

телеведущий «Первого канала»,СТС и ТВ3

05 июня Юрий Вяземский

телеведущий «Первого канала», член Академии Российского телевидения

05 июня Борис Ханов

шеф-редактор кинопоказа телеканала «Звезда»

06 июня Ольга Барыкина

режиссер-постановщик телекомпании «Класс!», член Академии Российского телевидения

06 июня Алексей Абакумов

заместитель генерального директора по специальным проектам телеканала РЕН ТВ

06 июня Игорь Черняк

Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты»

06 июня Владимир Долгов

Генеральный директор Google-Russia

06 июня Кристина Майданюк

Главный редактор телеканала "Кухня ТВ"

06 июня Александр Стриженов

телеведущий, кинорежиссер, продюсер

07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

09 июня Андрей Черешнев

главный редактор программы «Дорожный патруль» на канале «Россия»

09 июня Анна Аверина

ведущая информационных выпусков телеканала «ТВ Центр»

09 июня Сергей Оселедько

постоянный эксперт передачи «Точка» радиостанции «Эхо Москвы», управляющий партнер агентства Notamedia

09 июня МАЛЬЦЕВА Татьяна Викторовна

Главный редактор, руководитель программы «Девчата», компания ООО «Вист Медиа»

10 июня Артем Кудрявцев

гендиректор компании «Цифровое телевещание»

10 июня Борис Филимонов

ведущий программ "Игротека", Игры "Где и кто" на телеканале "Где и кто"

10 июня Юрий Помельников

директор ГТРК «Белгород»

10 июня Марина Старостина

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»