На Детском радио проходит масштабная акция «Мой любимый учитель». Она приурочена ко Дню учителя, который отмечается в России 5 октября

Утреннее шоу Детского радио «Детское время» отмечает день рождения.

Первый раз оно вышло в эфир 22 декабря 2008 года.

Детское радио представляет новогодний музыкальный спектакль для детей и взрослых «Веснушка, Кипятоша и Мышиный король»

24 сентября 2016 года в Москве, при информационном партнерстве Детского радио, состоится премьера новой грандиозной программы «Королевского цирка» Гии Эрадзе.

Детское радио приглашает в Театр Наталии Сац на оперу Михаила Красева «Морозко»

Детское радио является информационным партнером серии лицензионных спектаклей в Доме кино - «Лунтик и его друзья», «Пчелка Майя» и «Барбоскины в киберпространстве».

На Детском радио подвели итоги специального проекта «Лето достижений».

На Детском радио появилась новая программа «Я пою».

Анимационный фильм «Дозор джунглей» выходит в прокат 7 сентября 2017 года при информационной поддержке Детского радио.

Студия "Детского радио" (96,8 FM) открылась в "Центральном Детском Магазине на Лубянке"

Об этом сообщает пресс-служба компании "Галс-Девелопмент", являющейся собственником и девелопером проекта ЦДМ. Зал, откуда ведет передачи "Детское радио", расположился на балконе второго этажа главного атриума. Через стеклянные стены все желающие смогут посмотреть, как устроен "прямой эфир" радиостанции, а маленькие посетители ЦДМ – попробовать себя в роли радиоведущего или принять участие в одной из программ.

"Важной особенностью концепции "Центрального Детского Магазина на Лубянке" является возможность совмещать увлекательное времяпрепровождение с получением новых знаний в игровой форме. Развивающие викторины "Детского радио" помогут нашим гостям каждый день узнавать что-то новое", – говорит генеральный директор "Центрального Детского Магазина на Лубянке" Екатерина Никитина.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»