Телеканал ТНТ4 взял высшую награду CLIO за «Лучшее промо»

Александр стал первым гостем шоу, который смог «перешутить» ведущего дядю Витю.

Телеканал покажет выступления лучших комиков StandUp-фестиваля

На съемках нового шоу «Деньги или позор» канала ТНТ4 Мигеля заставили сдать анализы на наличие в крови запрещенных веществ. Знаменитый наставник круглосуточно пропадает на работе, ведет активный образ жизни, не курит, не пьет — какие могут быть сомнения?

Интерактивный помощник для телезрителей называется «Тамара»

ТНТ4 в шорт-листе PROMAX/BDA UK-2017

Понедельник, 16 Октябрь 2017
Опубликовано в Пресс релизы

3 проморолика телеканала претендуют на главный приз международной премии в Лондоне.

ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ4 УСТРОИТ РЕВОЛЮЦИЮ В ЭФИРЕ

Понедельник, 27 Март 2017
Опубликовано в Пресс релизы

В эту субботу на ТНТ4 стартует беспрецедентный эксперимент. В эфире канала новый для российского телевидения формат по инновационной технологии программирования телеэфира, пришедший к нам из-за рубежа.

Телеканал ТНТ4 предлагает выпустить пар в перерыве между таймами

На ТНТ4 бой за эфир между двумя новыми шоу

Вторник, 13 Февраль 2018
Опубликовано в Пресс релизы

18 февраля в 21:00 на ТНТ4 премьера «пилотов» сразу двух новых комедийных шоу: «Прожарка» и «Сэлфи». Какое из них останется в эфире дальше, решат сами зрители телеканала путём голосования в официальной группе ТНТ4 «ВКонтакте». В будущем телезрители смогут выбирать даже время показа шоу, цвет и шрифт титров. Но это не точно.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»