Много лет не утихают споры о том, чей юмор смешнее — мужской или женский. ТНТ4 заявляет, что такого разделения в принципе быть не может и все смешны одинаково. Разница скорее в разных точках зрения на вещи. Убедиться в этом можно будет на протяжении двух недель с 23 февраля по 8 марта в эфире телеканала

Ведущего шоу «Деньги или позор» на ТНТ4 похоронят в шарфе Александра Реввы

…но дядя Витя абсолютно здоров перед премьерой второго сезона

«Каким-то магическим образом

великий Лесли Нильсон вселился

в Рашиду Джонс. «Энджи Трайбека» -

это «Голый пистолет» для молодого поколения!»

Портал Cinemablend, 17.01.2016

Гавриил Гордеев научил студентов МГУ любви и честности. В маркетинге!

COMEDY-КОНЦЕРТ В ДЕНЬ ПОЛИЦИИ НА ТНТ4

Четверг, 10 Ноябрь 2016
Опубликовано в Пресс релизы

Праздничный спецпроект на телеканале

Дядя Витя даст жару в летнем эфире телеканала

Телеканал ТНТ4 предлагает выпустить пар в перерыве между таймами

Фантастические ПРЕМЬЕРЫ на ТНТ4! Май объявлен на канале месяцем фантастики!

ТНТ4 НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

Вторник, 27 Декабрь 2016
Опубликовано в Пресс релизы

1 января 2017 года стартует международная версия ТНТ4. Впервые федеральный эфирный российский канал, спустя год вещания, выходит за рубеж.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»