Администратор сайта

Комиссия экспертов Ассоциации Коммуникационных Агентств России подвела итоги развития рекламного рынка Российской Федерации за 2023 год.

27 марта в студии «Русского Радио» состоится мемориальный концерт «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в «Крокус Сити Холле», и всех жителей страны, вселить в них веру.

В трагические моменты каждому человеку важно знать, что он не одинок, что ему есть, на кого положиться и есть тот, кто поддержит, а главное, что впереди обязательно будет доброе и хорошее. Именно таким поддерживающим плечом во все времена становится «Русское Радио» для своих слушателей. Марафон стартует в 12 часов дня в студии «Русского Радио».

Артисты исполнят самые лиричные, самые душевные композиции в акустической обработке. В марафоне примут участие: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Артур Пирожков, группа «Земляне», Ирина Нэльсон, Александр Панайотов, Юрий Киселев, Artik&Asti, Нюша, ST, Митя Фомини, Алексей Воробьёв и другие звезды.

Трагедию невозможно забыть. Но звезды, которые примут участие в марафоне, своим примером покажут, как важно быть сплоченными, быть рядом с теми, кто дорог, ведь даже в самые трудные периоды жизни, нужно сохранять свет внутри себя.

Услышать концерт можно будет в эфире «Русского Радио». Прямая видеотрансляция пройдет на сайте радиостанции и в социальной сети «Одноклассники».

 
Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

Разыгрываться будут следующие муниципальные образования:

Рубцовск (Алтайский край),

Киселевск (Кемеровская область – Кузбасс),

Анжеро-Судженск (Кемеровская область – Кузбасс),

Назарово (Красноярский край).

К участию в конкурсе допущены четыре телеканала: ТРК Медиасоюз, «Киселевск ТВ», «Анжерское телевидение», «Пирамида-ТВ».

Следующий конкурс пройдет 24 апреля.

Источник: Роскомнадзор

30 марта при поддержке «Европы Плюс» на «ЦСКА Арене» состоится семнадцатый фестиваль экстремальных видов спорта, организованный Департаментом спорта города Москвы.

Известные своим бесстрашием победители мировых чемпионатов покажут уникальные трюки. А поддержат атмосферу драйва адреналиновые хиты The Hatters и MACAN, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу «Европейской медиагруппы».

С захватывающими дух прыжками выступят экстремалы из России, Коста-Рики, Франции, Чехии, Колумбии и США. Среди легенд, за которыми с замиранием сердца будут следить тысячи зрителей: Алексей Колесников, Никита Шиков, Марко Пикада, Адам Джонс, Сильван Массон, Радек Билек и Эстебан Санчез.

В программу самого драйвового события весны войдёт мотофристайл, фристайл на снегоходах, квадроциклах, дрифт, стантрайдинг, шоу каскадёров и множество других дисциплин. Грандиозное шоу, мощный звук и опасные трюки — всё это ждёт москвичей и гостей столицы в спорткомплексе «ЦСКА Арена» в следующую субботу.

Слушатели «Европы Плюс» смогут попасть на масштабный фестиваль абсолютно бесплатно. Пригласительные можно выиграть в интерактивном часе PlayBox с 13:00 до 14:00. Для этого достаточно правильно назвать песню, которая звучала в эфире.

Больше информации — в эфире «Европы Плюс», а также на страницах станции в социальных сетях.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

26 марта в Большом зале Московской консерватории состоится праздничный концерт «Верди-гала», приуроченный к 210-летию со дня рождения итальянского классика.

Информационным партнером музыкального события выступает Relax FM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу ГПМ Радио.

В исполнении известного тенора Юсифа Эйвазова, а также специальных гостей Дарьи Рыбак (сопрано) и Махира Тагизаде (баритон) в этот вечер прозвучат знаменитые арии из лучших опер Джузеппе Верди, среди которых «Аида», «Трубадур», «Дон Карлос», «Сила судьбы», «Бал-маскарад» и другие.

Концерт пройдет в сопровождении Московского государственного симфонического оркестра под управлением Ивана Рудина, за дирижерский пульт встанет один из самых ярких молодых российских дирижеров Денис Власенко. Выразив в своей музыке главные черты итальянской нации – предельную эмоциональность, бескомпромиссную страстность, яркость, щедрость и обаяние – Джузеппе Верди сделал оперу поистине народным искусством. Его выразительные мелодии у всех на слуху, и любая из них узнается с первых нот.

Праздничный концерт в Московской консерватории – напоминание о том, как музыка Верди навсегда обогатила мир оперы.

Подробнее о программе «Верди-гала» рассказали специальные выпуски «Relax-Атмосфера» в эфире Relax FM.

Еще больше информации о ярких культурных событиях столицы можно найти на сайте и в соцсетях Relax FM.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

В концертном зале «Измайлово» откроют Музей радио и телевидения.

21 марта в эфире вечернего шоу «Один на всех» на «Радио Русский Хит» состоится концерт победителей третьего сезона конкурса «Пой в душе», который проходил при информационной поддержке радиостанции.

Для слушателей песни исполнят Диана Тагиева, Ragda, Алиса Супронова, LKS210, Народное трио «ЦДРА» и Марфа Николаева, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

В этот четверг в 19:00 концерт проведут ведущий вечернего шоу Руслан Полянский и креативный продюсер конкурса Мария Шагаль.

Повтор программы состоится в воскресенье, 24 марта, в 16:00.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

18 марта стартовал отбор конкурсных работ на «Премию ЕМГ» — профессиональный конкурс региональных вещателей, который проводится с 2013 года.

23 марта при информационной поддержке Relax FM под большим звездным куполом Московского планетария состоится премьера музыкального шоу «Ханс Циммер. Дюна. Гладиатор. Начало».

Зрителей ждет погружение в неизведанные измерения космоса под культовый саундтрек одного из лучших композиторов современности.

Музыку к легендарным фильмам, исполненную солистами студии камерной музыки Simple Music Ensemble, будут сопровождать уникальные съемки с космических видеотелескопов. Автором завораживающего представления стал концертно-продюсерский центр Artemusicum.

Программа космическо-симфонического шоу начнется с музыкальных композиций ретро-будущего, передающих всю красоту и величие киносаги «Дюна», от волнующего ритма ветра пустынной планеты Арракис до грохочущей перкуссии чудовищных песчаных червей. Шоу продолжат героические пассажи из знаменитого киношедевра «Гладиатор», олицетворяющие борьбу простого человека за свободу в Древнем Риме.

Кульминацией симфонического путешествия станет невероятная музыка из кинокартины «Начало». Гармонично подобранная музыкальная программа в сопровождении удивительной красоты звездного неба позволит почувствовать всю мощь музыки Циммера, каждым звуком поражающей слушателя.

В эфире Relax FM выйдут специальные выпуски «Relax-Атмосфера», посвященные новому проекту Artemusicum. Также информация о событии – на страницах радиостанции в соцсетях.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

Каждая из пяти команд смены создала свою радиостанцию с программами ежедневного вещания