Новым владельцем медиахолдинга «Фор Медиа» стал его топ-менеджер Руслан Терекбаев.

Сохранение в России аналогового вещания на протяжении столь длительного времени объясняется так называемыми «интересами бабушек», отметил в комментарии председатель телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин. По его словам, Россия последней из стран СНГ продолжает держаться за аналоговый сигнал.

Вместе вещатели создадут проект за 100 млн евро.

ВГТРК запустила региональную телерадиокомпанию в Севастополе. Об этом на заседании правительства города заявил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, передает ТАСС.