Результаты Рейтинга креативности, Рейтинга эффективности и Рейтинга эффективности медиа за 2019 год будут представлены 5 марта 

Подробнее ...

Зимнее оформление телеканала запустилось 2 декабря

Подробнее ...

WorldContentMarket – Москва - главное мероприятие в области создания, дистрибьюции и монетизации телевизионного и цифрового контента в России и СНГ. 2019 году состоялись в две сессии рынка в Event-холле "ИнфоПространство": 28-30 мая 2019 и 20-22 ноября 2019

Подробнее ...

Выявлять изменения компания будет с помощью искусственного интеллекта

Подробнее ...

Видеосервис собрал самые просматриваемые за последний год рекламные ролики и выделил объединяющие их тренды, среди которых: технологичность, эмоции и привлечение звезд

Подробнее ...

Компания NTechlab, ранее разработавшая алгоритм по распознаванию лиц FindFace, в ходе конференции «ЦИПР-2019» представила новое решение по точному распознаванию лиц

Подробнее ...

В качестве технологического вендора была выбрана компания Getintent

Подробнее ...

Сервис видео дополненной реальности уже работает с Samsung Gear VR, Playstation VR и HTC Vive

Подробнее ...

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

09 июня Андрей Черешнев

главный редактор программы «Дорожный патруль» на канале «Россия»

09 июня Анна Аверина

ведущая информационных выпусков телеканала «ТВ Центр»

09 июня Сергей Оселедько

постоянный эксперт передачи «Точка» радиостанции «Эхо Москвы», управляющий партнер агентства Notamedia

09 июня МАЛЬЦЕВА Татьяна Викторовна

Главный редактор, руководитель программы «Девчата», компания ООО «Вист Медиа»

10 июня Артем Кудрявцев

гендиректор компании «Цифровое телевещание»

10 июня Борис Филимонов

ведущий программ "Игротека", Игры "Где и кто" на телеканале "Где и кто"

10 июня Юрий Помельников

директор ГТРК «Белгород»

10 июня Марина Старостина

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

11 июня Виктор Мучник

главный редактор телеканала «ТВ-2», вице-президент «Томской Медиа Группы», член Академии Российского телевидения

11 июня Игорь Ярош

генеральный директор телекомпании «СургутИнформТВ», член Академии Российского телевидения

11 июня Михаил Концерев

генеральный директор подразделения «НМГ Телевидение»

11 июня Наталья Синдеева

гендиректор телеканала «Дождь. Optimistic Channel»

11 июня Михаил Анненков

 генеральный директор сети радиостанций "Мария FM" (г. Киров)

12 июня Сергей Десяев

генеральный директор ГТРК «Мордовия» (г. Саранск)

12 июня Леонид Млечин

политический обозреватель и теледокументалист канала «ТВ Центр», член Академии Российского телевидения

12 июня Николай Куревин

гендиректор ГТРК «Орел»

12 июня Алексей Пивоваров

ведущий программ «Сегодня» и «Авиаторы» (НТВ)

13 июня Дана Борисова

телеведущая

14 июня Алексей Погребной

руководитель студии «Вятка телефильм» КГТРК «Вятка», (г. Киров), член Академии Российского телевидения

14 июня Владимир Лусканов

заместитель директора ДИП «Вести», руководитель программы «Вести-Москва» («Россия»)

14 июня Рубен Оганесов

Руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра 

14 июня Лилия Гильдеева

ведущая программы «Сегодня»