Американские акционеры «Эха Москвы» втрое сократят владение в капитале радиостанции
Среда, 22 Февраль 2017
Опубликовано в
Новости
Американские совладельцы «Эха Москвы», компания EM Holdings, втрое сократят владение в акционерном капитале радиостанции, чтобы она удовлетворяла требованиям законодательства об иностранном владении СМИ. Об этом RNS сообщил главный редактор и акционер «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, по словам которого миноритарии «Эха» подготовили программу реструктуризации структуры собственности и уже направили ее в Роскомнадзор.





