14 февраля 2017 года телеканал «Музыка Первого», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, проведёт специальную эфирную акцию, приуроченную ко Дню всех влюблённых: каждый зритель может поздравить свою вторую половину в эфире канала!