Премия RUTV 2015 - лица телевидения

23 мая 2015 года стали известны победители номинаций Премии RU TV. Престижную награду вручили представителям шоу бизнеса в Crocus City Hall. Победителей определили по результатам голосования телезрителей музыкального канала. Лучшим в номинациях вручили драгоценные самовары. В этом году RU TV провёл юбилейную, пятую премию.

В числе звёзд, которые прошли по красной дорожке, были и телеведущие. Мы вспомнили представителей телевизионных медиа, которые украсили этот вечер. Фоторепортаж Евгении Зверевой специально для интернет-издания МедиаПрофи.

Ольга Бузова Премия RUTV 2015

Ольга Бузова – ТНТ, реалити-шоу «Дом 2» (Фото Е. Зверева)

Ксения Бородина Премия RUTV 2015

Ксения Бородина – ТНТ, реалити-шоу «Дом 2» (Фото Е. Зверева)

Игорь Лантратов и Тамара Саксина Премия RUTV 2015

Игорь Лантратов и Тамара Саксина – RU TV, программа RU Новости и вечернее ток-шоу «До звезды» (Фото Е. Зверева)

Николай Тимофеев и Лена Летучая Премия RUTV 2015

Николай Тимофеев (экс-участник группы «Дискотека Авария») и Лена Летучая – телеканал «Пятница», программа «Ревизорро» (Фото Е. Зверева)

Марика Премия RUTV 2015

Марика (Марина Кравцова) – экс-ведущая телеканала MTV (Фото Е. Зверева)

Пашу и Ханна Премия RUTV 2015

Пашу (генеральный директор Black Star) и Ханна – телеканал RU TV, программа «Стол заказов» и «Хип Хоп Чарт» (Фото Е. Зверева)

Юлия Лысенко с супругом Александром Премия RUTV 2015

Юлия Лысенко – телеканал RU TV – с супругом Александром (Фото Е. Зверева)

Регина Тодоренко Премия RUTV 2015

Регина Тодоренко – телеканал «Пятница», ведущая трэвэл-шоу «Орел и решка» (Фото Е. Зверева)

Вадим Верник и Зара Премия RUTV 2015

Вадим Верник – главный редактор журнала «OK!» и Зара – певица и телеведущая канала «Звезда», проект «Новая звезда» (Фото Е. Зверева)

Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук Премия RUTV 2015

Алексей Чумаков – певец и телеведущий, канал СТС, программа «Империя иллюзий: братья Сафроновы» и Юлия Ковальчук – певица и телеведущая, канал Россия 2, шоу «Один в Один!» и канал СТС, шоу «Взвешенные люди» (Фото Е. Зверева)

Анна Плетнева Премия RUTV 2015

Анна Плетнева – группа «Винтаж», телеканал RU TV, программа «Виртуальная правда» (Фото Е. Зверева)

Слава Никитин, Таня Терешина Премия RUTV 2015

Слава Никитин – телеканал RU TV, программа RU Новости и «Стол заказов» с супругой Таней Терешиной – певицей (Фото Е. Зверева)

Пятая Премия телеканала RU TV2015, результаты:

«Лучшая певица» – Ани Лорак
«Лучший певец» – Сергей Лазарев
«Лучшая песня» – «Самая-самая» – Егор Крид
«Лучшая группа» – Serebro
«Артист года» – Валерий Меладзе
«Реальный приход» – группа M’Band
«Лучший рок-проект» – Наргиз Закирова
Dolce Vita – Александр Коган
«Лучший саундтрек» – Ёлка, «Все зависит от нас самих»
«Лучшее концертное шоу» – «Снежный король», Евгений Плющенко и Яна Рудковская
«Семейный подряд» – Вера Брежнева, «Девочка моя»
«Сам себе режиссер» - Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, «В заметки»
«Локомотив года» – Григорий Лепс и Наталья Власова «Бай-бай»
«Лучший хип-хоп проект года» – L’One
«Лучший танцевальный клип» – Quest Pistols, «Санта-Лючиа»
«Фан или профан» – Нюша
«Мотивация года» – Полина Гагарина, «Шагай»
«Лучший клип» – Николай Басков и Софи, «Ты мое счастье»
«Самое сексуальное видео» – Слава, «Спелый мой»
«Режиссер года» – Алексей Голубев

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
21 января Маша Малиновская

телеведущая

22 января Петр Васильев

директор ГТРК «Ставрополье»

22 января Михаил Дегтярь

тележурналист и продюсер, руководитель студии «Репортер», член Академии российского телевидения

22 января Татьяна Морозова

репортер редакции информационно-аналитического вещания ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

22 января Константин Наумочкин

исполнительный продюсер холдинга «СТС Медиа», член Академии российского телевидения

22 января Валентина Никифорова

главный редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

22 января Светлана Филиппова

Генеральный директор "ТВМ Групп"

22 января Анна Трефилова

журналист «Эхо Москвы»

22 января Юрий Кобаладзе

профессор кафедры международной журналистики МГИМО (университета) МИД РФ, генерал-майор СВР в отставке, соведущий программ «В круге света» и «Кейс» на радиостанции «Эхо Москвы»

21 января Маша Малиновская

телеведущая

22 января Петр Васильев

директор ГТРК «Ставрополье»

22 января Михаил Дегтярь

тележурналист и продюсер, руководитель студии «Репортер», член Академии российского телевидения

22 января Татьяна Морозова

репортер редакции информационно-аналитического вещания ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

22 января Константин Наумочкин

исполнительный продюсер холдинга «СТС Медиа», член Академии российского телевидения

22 января Валентина Никифорова

главный редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

22 января Светлана Филиппова

Генеральный директор "ТВМ Групп"

22 января Анна Трефилова

журналист «Эхо Москвы»

22 января Юрий Кобаладзе

профессор кафедры международной журналистики МГИМО (университета) МИД РФ, генерал-майор СВР в отставке, соведущий программ «В круге света» и «Кейс» на радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Дмитрий Кочетков

комментатор Дирекции информационных программ «Первого канала»

23 января Светлана Войтович

директор ГТРК «Новосибирск»

23 января Михаил Гусман

 журналист,переводчик и интервьюер, радио и телеведущий. Первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС. Заслуженный работник культуры Российской Федерации (2001)

23 января Ольга Шелест

теле— и радиоведущая

23 января Татьяна Тимофеева

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Алексей Нарышкин

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Антон Долин

кинокритик, радио— и тележурналист

24 января Олег Вольнов

заместитель гендиректора «Первого канала» по общественно-политическому вещанию

24 января Елена Конева

генеральный директор группы компаний «Synovate Comcon»

24 января Елена Масюк

тележурналист, член Академии российского телевидения

25 января Екатерина Уфимцева

автор и ведущая программы «Театр+TV», телеканал «Россия-1»

25 января Тимофей Баженов

телевизионный журналист, зоолог, автор и ведущий программ «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова»

25 января Сергей Минаев

писатель, теле— и радиоведущий, главный редактор журнала Esquire, основатель креативного агентства Media Sapiens

25 января Дмитрий Шепелев

телеведущий

26 января Татьяна Болохова

шеф-редактор службы информации АСВ, ведущая программы «Уральское время. Новости»

26 января Анна Качкаева

декан факультета медикоммуникаций НИУ ВШЭ, ведущая радио «Свобода», член Академии российского телевидения

26 января Алексей Лысенков

российский телеведущий, проректор Международного института кино, телевидения и радиовещания (МИКТР). Автор и ведущий программы «Сам себе режиссёр»

26 января Вячеслав Муругов

 Генеральный продюсер кинотелепроизводственной компании Art Pictures Group. Советник генерального директора медиахолдинга «СТС Медиа». 

26 января Леонид Парфенов

российский журналист, телеведущий, режиссёр, актёр, автор популярных телепроектов «Намедни» и «Российская империя». Пятикратный лауреат ТЭФИ. Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. 

26 января Диана Хомутова

руководитель студии музыкальных программ ГТРК «Культура»

26 января Джемир Дегтяренко

Генеральный директор ИД "Медиахаус"

27 января Игорь Шестаков

гендиректор канала «Москва 24», директор дирекции цифровых каналов департамента развития цифровых технологий ВГТРК

27 января Сергей Кордо

главный продюсер продакшн-компании «WMedia Group»

27 января Елена Турубара

теле- и радиоведущая

27 января Михаил Комиссар

Генеральный директор "Интерфакс"

27 января Марина Мишункина

Заместитель генерального директора по продажам ИД "Аргументы и факты"

28 января Елена Головлева

заместитель гендиректора ТНТ, директор департамента внеэфирного промоушена

28 января Андрей Картавцев

Режиссёр документального кино. В прошлом — корреспондент программы «Неделя с Марианной Максимовской»