МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 02:29 GMT +3 Понедельник 21-05-2018
USD 61.941
EUR 73.177
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

Поздравляем лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России-2016»!

7 июля 2016 года вручены награды Премии «Медиа-Менеджер России - 2016»

7 июля 2016 года в клубе Gipsy состоялось главное событие в сфере медиабизнеса – церемония вручения XVI Национальной Премии

«Медиа-Менеджер России – 2016».

Вручаемая второе десятилетие, Премия «Медиа-Менеджер России», по мнению представителей медийного сообщества

и независимых экспертов, по праву считается профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса.
Также были вручены награды от партнеров и спонсоров Премии.

Лауреатами XVI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» стали:

 

Гран ПРИ

Дмитрий Чернышенко, генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинг»

Печатные СМИ

Сергей Яковлев, шеф-редактор ИД «Коммерсантъ»

Руслан Новиков, генеральный директор ИД «Аргументы и факты»

Владимир Ладный, директор филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты», г. Ростов-на-Дону

Юрий Таранцов, генеральный директор «ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА»

Медиахолдинги

Андрей Григорьев, председатель совета директоров ГК «Эфир»

Электронные Медиа / Телевидение

Артур Джанибекян, руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов «Газпром-Медиа Холдинг» и телеканала ТНТ

Наталья Синдеева, генеральный директор телеканала «Дождь»

Электронные Медиа / Радио

Денис Сериков, генеральный продюсер радиостанций Energy, Romantika, Relax и LikeFM

Александр Чепель, генеральный директор Радио «Комсомольская правда»

Тамара Баева, генеральный директор Business FM Санкт-Петербург

Электронные Медиа / ИА

Дмитрий Груздев, заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня»

Электронные Медиа / Онлайн-СМИ

Кирилл Урбан, заместитель шеф-редактора ИД «Коммерсантъ», директор по информационно-цифровым платформам

Реклама и маркетинговые коммуникации / Руководитель по рекламе СМИ (Сейлз-СМИ)

Сергей Пискарев, генеральный директор ООО «Газпром-Медиа»

Реклама и маркетинговые коммуникации / Руководитель рекламного агентства

Егор Альтман, председатель Совета директоров Рекламного Синдиката HIDALGO

Реклама и маркетинговые коммуникации / Руководитель департамента по маркетингу компании

Татьяна Халявская, директор департамента маркетинга Toyota

Кира Ласкари, директор по маркетингу телеканала «ПЯТНИЦА!»

Реклама и маркетинговые коммуникации / Out of Home Media

Сергей Дубков, директор «Русс Аутдор»

Андрей Кашеваров, заместитель руководителя ФАС России

Елена Михайлова, директор юридического департамента Gallery

Кирилл Опарин, генеральный директор ГК «Постер»

Елена Решетова, вице-президент АКАР, директор по рекламным коммуникациям «Агентство гуманитарных технологий»

Сергей Серезлеев, председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга

Иван Шубин, руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

Коммуникации / Руководитель департамента по коммуникациям общественной или государственной организации

Мария Захарова, директор Департамента информации и печати МИД России

Илья Разбаш, руководитель PR-службы «Вода России»

Коммуникации / Руководитель департамента по коммуникациям компании

Андрей Согрин, директор департамента общественных связей «Аэрофлот»

Андрей Кирпичников, директор Департамента общественных связей «ГМК «Норильский никель»

Елена Кузнецова, руководитель по связям с общественностью «Эльдорадо»

Коммуникации / Руководитель агентства

Владимир Серов, директор по развитию бизнеса и международным коммуникациям «Агентство гуманитарных технологий»

Социальная ответственность медиабизнеса / За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности

Максим Концедалов, заместитель генерального директора ГК «ВДВ-Медиа»

Социальная ответственность медиабизнеса / За освещение темы

Георгий Саралидзе, продюсер, ведущий Радиостанции «ВЕСТИ ФМ»

Отраслевые партнёры

Инесса Галактионова, заместитель генерального директора по почтовому бизнесу ФГУП «Почта России»

За вклад в развитие отрасли

Алексей Вязовцев, председатель комитета промоиндустрии АКАР

Константин Зарембо, президент «Радио Сибирь»

Юрий Костин, генеральный директор ГПМ Радио «Газпром-Медиа Холдинг»

Сергей Моисеев, президент Союза издателей «ГИПП»

Валентин Смоляков, исполнительный директор АКАР

Елена Тополева-Солдунова, директор «Агентство социальной информации»

Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Регион ПР»

За верность отрасли

Александр Оськин, председатель правления АРПП

Николай Зятьков, главный редактор еженедельника «Аргументы и факты», президент ЗАО «Аргументы и факты»

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, КГ «Орта»

Николай Грахов, генеральный директор «Радиокомпании ЕКОР»

Виктор Кокорев, первый заместитель генерального директора Агентства «Роспечать»

Медиаавтор

Анна Афанасьева, корреспондент  газеты «Коммерсантъ»

Спецноминации

Кирилл Алексеев, генеральный директор АО «РИИХ Сахамедиа»

Павел Паутов, генеральный директор «МКР-медиа»

Юрий Ильин, коммерческий директор «Группы ЛСР»

Иван Шестов, директор департамента маркетинга ООО «БУРГЕР РУС», бренд BURGER KING

Ольга Филипенкова, директор департамента маркетинга и продаж курорта «Роза Хутор»

Наталья Руманова, управляющий директор ГК «Игроник»

Максим Орлов, руководитель пресс-службы, советник заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства

Дмитрий Кантор, исполнительный вице-президент компании «КРОС»

Алена Кремер, управляющий партнер DPG Russia

Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway

Игорь Диденко, заместитель Председателя Совета директоров ИД «Аргументы Недели»

Евгения Ленская, директор по маркетингу ПАО «Почта Банк»

Георгий Молодцов, режиссер социальных проектов АНО «Лаборатория социальной рекламы»

Алексей Сахаров, руководитель социальных и благотворительных проектов Planeta.ru

Олеся Теплова, директор департамента маркетинга и связей с общественностью Онлайн-кинотеатра Tvzavr.ru

_________________________________________________________________________________________________

Генеральный партнер: Банк "ЮГРА"   

Партнеры: UPMМТС,  Крос
Спонсоры: СТС МедиаПопутчик МедиаSNMG
Спонсор номинации «За социальную ответственность медиабизнеса: Балтика
Официальная площадка: GIPSY, EventMoskva  Партнеры: SLON  

Официальный поставщик: компания «Ладога»
Официальный поставщик напитков: Coca-Cola HellenicSilver-heritage

Официальный торт Премии: АйДаБаран   

Площадка Afterparty: отель «Воздвиженское»«Мастер Плов»
Медиапартнеры: Russ OutdoorGalleryГК ИгроникPoster
Директ-маркетинговое агентство: Агентство ДМ-ПРОДЖЕКТ
Принт-партнер: М-Сити 

Режиссер: Олег Кузин
Генеральный информационный партнер: издательский дом «Коммерсантъ»
Официальный информационный партнер: издательский дом «Аргументы и Факты»
Генеральный радиопартнер: радиостанция «Business FM»
Официальный региональный партнер:Благовест: Мониторинг-партнеры:  Sostav.ru

Информационные партнеры:  «Авторадио»Российская газета «ТАСС»
Информационные спонсоры: радио  «Эхо Москвы», экспертное радио «Столица 99.6 FM»Спорт Экспресс, группа компаний «Moscow- Info», ИД «Комсомольская правда» газета «Труд»,газета «Вечерняя Москва», радио «Красная Армия», радио «Орфей», газета «Спорт-Экспресс», радио «Радио России», радио Маяк, радио Вести ФМ, радиоКультура, радио «DFM»«ХитФМ»«Максимум»«Монте Карло»«Русское Радио»«Восток»газета «Метро», новостное интернет-издание LENTA.RU«Интерфакс»Информационная поддержка: REPA.  Hrradio, Llife-instyle, Финам,  radioportal.ru, fnr.ru, УниверситетТВ, skrew.ru, red-media.ru, strategyjournal.ru, apollo-8.ru, trud.com, Журналы «Эксперт Северо-Запад», «Технология Праздника», Информационно-правовой портал «Гарант.ру», «Пищеблог.ру», «ПроБизнес», «Кейтеринг Консалтинг», findhall.ru, MFD.ru, media-online.ru, PRNews, GR NEWS, mediaguide.ru, Guzei.com, pronline.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал

22 мая Евгений Ревенко

замдиректора ВГТРК, тележурналист, ведущий программы «Вести недели» на канале «Россия 1»

22 мая Марина Петрицкая

креативный продюсер ТРК «Петербург», член Академии российского телевидения

22 мая Константин Эггерт

журналист

21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал

22 мая Евгений Ревенко

замдиректора ВГТРК, тележурналист, ведущий программы «Вести недели» на канале «Россия 1»

22 мая Марина Петрицкая

креативный продюсер ТРК «Петербург», член Академии российского телевидения

22 мая Константин Эггерт

журналист

23 мая Владимир Перетурин

спортивный комментатор «Первого канала»

23 мая Алексей Дронов

Руководитель Производственной дирекции, 3 канал

23 мая Лариса Пригородова

первый заместитель генерального директора «Национальной Медиа Группы»

23 мая Стефан Тодоров

заместитель председателя МТРК «Мир»

23 мая Лариса Гузеева

актриса, телеведущая, заслуженная артистка России

23 мая Владимир Жечков

продюсер, основатель рекламного агентства «Премьер СВ»

24 мая Алена Вугельман

директор информационного вещания «Четвертого канала» (г. Екатеринбург)

24 мая Мария Журавлёва

редактор и ведущая программы "Ценные новости" на «Четвертом канале» (г. Екатеринбург)

24 мая Ксения Алферова

актриса театра и  кино, телеведущая

24 мая Вера Кичанова

журналист

25 мая Александр Павлов

начальник службы по связям с общественностью канала «ТВ Центр»

25 мая Александр Гуревич

главный продюсер телеканала «Бибигон» и телеведущий канала «Россия»

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая канала «ТВ-2» (г. Томск), член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

27 мая Олег Попцов

президент Евразийской академии телевидения и радио, член Академии Российского телевидения

27 мая Юлия Будинайте

заместитель главного редактора телекомпании «ВИД»

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

генеральный продюсер телеканала РЕН ТВ

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

28 мая Алексей Синяев

Технический директор телеканала ТНТ в Челябинске

Мы в соц. сетях

Наша страница в Facebook Наша группа вКонтакте Наш микроблог в Twitter Наш канал на YouTube Наш блог в ЖЖ Яндекс.Метрика
© МедиаПрофи. Все права защищены.

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти