МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 08:04 GMT +3 Пятница 24-05-2019
USD 64.491 0.075 ↑
EUR 71.837 -0.006 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!»

Жюри Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!» определило тройки финалистов:
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм
 
«СОБИБОР»
ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»
канал-вещатель: Первый канал,
г. Москва
 
«ХОЛОДНОЕ ТАНГО»
OOO «Студия «СЛОН»
канал-вещатель: Россия 1,
г. Москва 
 
«РАЙ»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный сериал
 
«КОМИССАРША» 
ООО «Марс Медиа Энтертейнмент», Кинокомпания «Амедиа» 
канал-вещатель: Первый канал,
г. Москва
 
«ТОПОР»
ООО «Марс Медиа Энтертейнмент»
канал-вещатель: НТВ
г Москва
 
«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»
ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
 
«МАРЕСЬЕВ: ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
АНО «ТВ-Новости»
канал-вещатель: RTД,
г. Москва
 
«БЕРЛИН 41-ГО. ДОЛЕТАЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ»
ООО «РД Студия»
канал-вещатель: Первый канал
г. Москва
 
«РУССКИЙ ХАРАКТЕР»
ООО «ГОЛД МЕДИУМ»
канал-вещатель: «Россия – Культура»
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный короткометражный фильм
 
«#ПОБЕДАОДНАНАВСЕХ»
ООО «4К»
канал-вещатель: СИН
г. Сургут
 
«МАТЧ ПОБЕДЫ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Волгоград-ТРВ»
канал-вещатель: Волгоград-24
г. Волгоград
 
«ПИСЬМА ПОБЕДЫ»
ГАУ СК «Ставропольское телевидение»
канал-вещатель: «Своё ТВ. Ставропольский край»,
г. Ставрополь
 
НОМИНАЦИЯ: Информационный сюжет
 
«ВОСЕМЬ ОБЕЛИСКОВ»
АНО «ОТВР» 
канал-вещатель: ОТР
г. Москва
 
«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 2018»,
ООО «ТВ Хит»
канал-вещатель: Россия-1,
г. Москва
 
«ПИСЬМА С ФРОНТА»
МУП ПЦ «Вся Уфа»,
канал-вещатель: «Вся Уфа»,
г. Уфа
 
НОМИНАЦИЯ: Репортер
 
ТАТЬЯНА ВОРОТИЛОВА
«Победный трофей. Вечная память»,
ЗАО «Студия ТРТР»,
канал-вещатель: Тюменское время,
г. Тюмень
 
ЭРНЕСТ ЧУКОВ 
«Заоблачный фронт»,
КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций»
канал-вещатель: Архыз 24 
г. Черкесск
 
АННА АФАНАСЬЕВА
«Внуки Победы. Портрет с фронта»,
ФГУП ВГТРК
канал-вещатель: Россия 24
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионного фильма/сериала
 
КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ
«Собибор»
ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»
канал-вещатель: Первый канал 
г. Москва
 
ПАВЕЛ ЧУХРАЙ
«Холодное танго»,
OOO «Студия «СЛОН» 
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ
«Рай»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионного фильма/сериала
 
ИГОРЬ КЛЕБАНОВ
«Холодное танго»,
OOO «Студия «СЛОН» 
канал-вещатель: Россия 1
Москва
 
ДМИТРИЙ КРЫЛОВ,  СЕРГЕЙ ВАЛЬЦОВ
«Сталинские соколы. Расстрелянное небо»,
ООО «Студия 43бэ»
канал-вещатель: «Телекомпания НТВ»
г. Москва
 
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
«Рай»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского» 
канал-вещатель: Россия
г. Москва
 
Торжественная Церемония награждения победителей состоится 22 мая 2019г.  в Музее ПОБЕДЫ, (г. Москва, площадь ПОБЕДЫ, д.3, Музей ПОБЕДЫ).
 
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 мая Алена Вугельман

директор информационного вещания «Четвертого канала» (г. Екатеринбург)

24 мая Мария Журавлёва

редактор и ведущая программы "Ценные новости" на «Четвертом канале» (г. Екатеринбург)

24 мая Ксения Алферова

актриса театра и  кино, телеведущая

24 мая Вера Кичанова

журналист

25 мая Александр Павлов

начальник службы по связям с общественностью канала «ТВ Центр»

25 мая Александр Гуревич

главный продюсер телеканала «Бибигон» и телеведущий канала «Россия»

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая канала «ТВ-2» (г. Томск), член Академии Российского телевидения

24 мая Алена Вугельман

директор информационного вещания «Четвертого канала» (г. Екатеринбург)

24 мая Мария Журавлёва

редактор и ведущая программы "Ценные новости" на «Четвертом канале» (г. Екатеринбург)

24 мая Ксения Алферова

актриса театра и  кино, телеведущая

24 мая Вера Кичанова

журналист

25 мая Александр Павлов

начальник службы по связям с общественностью канала «ТВ Центр»

25 мая Александр Гуревич

главный продюсер телеканала «Бибигон» и телеведущий канала «Россия»

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая канала «ТВ-2» (г. Томск), член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

27 мая Олег Попцов

президент Евразийской академии телевидения и радио, член Академии Российского телевидения

27 мая Юлия Будинайте

заместитель главного редактора телекомпании «ВИД»

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

генеральный продюсер телеканала РЕН ТВ

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

28 мая Алексей Синяев

Технический директор телеканала ТНТ в Челябинске

29 мая Иннокентий Шеремет

основатель и генеральный директор телекомпании «Телевизионное Агентство Урала» (г. Екатеринбург)

30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Андрей Праскурин

заместитель гендиректора ООО «НМГ-Телевидение»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик канала «ТВ Центр»

31 мая Элина Горяйнова

начальник отдела новостей телекомпании «ТВ-ИН» (Магнитогорск)

31 мая Татьяна Зубарева

Продюсер отдела "Специальный репортаж" службы информации 3 канала

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти