В Роскомнадзоре состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

В Роскомнадзоре в среду, 27 сентября 2017 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

 

В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

1. ООО "УК "Артвис-Медиа" – Ярославская обл, Ярославль г (пункт установки передатчика - Дубки), 95,8 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания «свободная»;

2. АНО Радиоканал "Вера, надежда, любовь" – Ярославская обл, Ярославль г (пункт установки передатчика - Дубки), 98,3 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания «свободная»;

3. ООО "МАКСИМУМ Радио" – Удмуртская Респ, Ижевск г, 93,5 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

4. ООО "МГЛР" – Удмуртская Респ, Ижевск г, 93,9 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

5. ООО "Лав Радио сеть" – Челябинская обл, Магнитогорск г, 105,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

6. ГПЧО "Обл-ТВ" – Челябинская обл, Магнитогорск г, 107,0 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

7. ООО "Радио Родных Дорог" – Карелия Респ, Петрозаводск г, 99,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

8. ООО "ПАРТНЕР МЕДИА" – Карелия Респ, Петрозаводск г, 100,0 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

9. ООО "Радио Сеть" – Красноярский край, Норильск г, 104,5 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная»;

10. ООО "Радио-Дача" – Красноярский край, Норильск г, 106,5 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная».

 

В связи с отсутствием заявок Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию признала несостоявшимся конкурс на радиовещание в г. Новокуйбышевск Самарской области (пункт установки передатчика - г. Жигулёвск), 95,5 МГц, 1 кВт (время вещания - «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания - «свободная»).

 

Источник: Роскомнадзор

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
18 января Роман Коротких

Ведущий и участник ТВ шоу на каналах ТНТ, Муз-Тв, Где и Кто, Russian Music Box, O2TV

18 января Сергей Ситников

губернатор Костромской области, бывший руководитель Роскомнадзора

18 января Елена Березницкая-Бруни

главный редактор новостного информационного агентства Newsru.com

19 января Галина Степаненко

директор ГТРК «Волга» (г.Ульяновск)

19 января Михаил Решетов

спортивный комментатор «НТВ-Плюс» и НТВ

18 января Роман Коротких

Ведущий и участник ТВ шоу на каналах ТНТ, Муз-Тв, Где и Кто, Russian Music Box, O2TV

18 января Сергей Ситников

губернатор Костромской области, бывший руководитель Роскомнадзора

18 января Елена Березницкая-Бруни

главный редактор новостного информационного агентства Newsru.com

19 января Михаил Решетов

спортивный комментатор «НТВ-Плюс» и НТВ

19 января Галина Степаненко

директор ГТРК «Волга» (г.Ульяновск)

20 января Юлия Москвитина

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по коммерческой деятельности, гендиректор «Эверст-С»

20 января Татьяна Беличенко

 российский теле- и кинопродюсер, директор по производству и разработке кинокомпании «Амедиа».

20 января Тамара Дробышева

директор ГТРК «Тамбов»

20 января Алла Чернышева

ведущая новостей НТВ

20 января Максим Поташев

магистр игры «Что? Где? Когда?», 4-кратный обладатель приза «Хрустальная сова»

20 января Андрей леонов

руководитель службы информации ТВЦ

20 января Дмитрий Павлюченков

геренальный директор телеканала Style TV

21 января Маша Малиновская

телеведущая

22 января Петр Васильев

директор ГТРК «Ставрополье»

22 января Михаил Дегтярь

тележурналист и продюсер, руководитель студии «Репортер», член Академии российского телевидения

22 января Татьяна Морозова

репортер редакции информационно-аналитического вещания ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

22 января Константин Наумочкин

исполнительный продюсер холдинга «СТС Медиа», член Академии российского телевидения

22 января Валентина Никифорова

главный редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

22 января Светлана Филиппова

Генеральный директор "ТВМ Групп"

22 января Анна Трефилова

журналист «Эхо Москвы»

22 января Юрий Кобаладзе

профессор кафедры международной журналистики МГИМО (университета) МИД РФ, генерал-майор СВР в отставке, соведущий программ «В круге света» и «Кейс» на радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Дмитрий Кочетков

комментатор Дирекции информационных программ «Первого канала»

23 января Светлана Войтович

директор ГТРК «Новосибирск»

23 января Михаил Гусман

 журналист,переводчик и интервьюер, радио и телеведущий. Первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС. Заслуженный работник культуры Российской Федерации (2001)

23 января Ольга Шелест

теле— и радиоведущая

23 января Татьяна Тимофеева

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Алексей Нарышкин

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Антон Долин

кинокритик, радио— и тележурналист

24 января Олег Вольнов

заместитель гендиректора «Первого канала» по общественно-политическому вещанию

24 января Елена Конева

генеральный директор группы компаний «Synovate Comcon»

24 января Елена Масюк

тележурналист, член Академии российского телевидения

25 января Екатерина Уфимцева

автор и ведущая программы «Театр+TV», телеканал «Россия-1»

25 января Тимофей Баженов

телевизионный журналист, зоолог, автор и ведущий программ «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова»

25 января Сергей Минаев

писатель, теле— и радиоведущий, главный редактор журнала Esquire, основатель креативного агентства Media Sapiens

25 января Дмитрий Шепелев

телеведущий