Бизнес-клуб генеральных директоров и топ-менеджеров региональных телеканалов

ТК " Мастер решений " проводит 12 июля 2018 года в Москве заседание бизнес-клуба генеральных директоров и топ-менеджеров региональных телеканалов

 Тема заседания клуба: " Развитие региональных телекомпаний в эпоху всеобщей цифровизации ".

Будут обсуждаться вопросы госрегулирования в интернете, цифровой трансформации экономики, правовые аспекты регулирования прав в сети Интернет, рекламы, трафика, дизайна и других инструментов для решения бизнес - задач.

Перед руководителями каналов выступят Матвей Алексеев, директор по коммуникациям АНО " Цифровая экономика ", Сергей Копылов, замдиректора КЦ национального домена сети Интернет, Александр Попков, вице-президент ассоциации IAB, Михаил Вайсман, генеральный директор Trinity Digital, Павел Алашкин, директор по маркетингу GisMeteo.ru и другие.

В ходе обсуждения и неформального общения участники дискуссии будут вырабатывать стратегию развития регионального телевидения в Интернете на ближайшие годы в целях расширения зрительской аудитории и монетизации телевизионного контента.

Участники клуба детально проанализируют возможности максимального использования всего инструментария, предоставляемого интернет-ресурсами региональным телеканалам.

Заседание бизнес-клуба завершит длившуюся в первом полугодии активную дискуссию по выходу каналов на различные платформы, предлагаемые различными интернет-ресурсами, оценит эффективность усилий и наметит пути дальнейшего движения уже в новом телевизионном сезоне.

Программа:

11:00-11:15 – Вступительное слово Генерального директора компании «Мастер решений» Анны Кременецкой.

 

11:15-13:00 – Круглый стол

«Развитие региональных телекомпаний в эпоху всеобщей цифровизации».

Модераторы: Кашуба Андрей, Кременецкая Анна.

 

Сергей Копылов, Заместитель директора Координационного центра национального домена сети Интернет:

«Правовые аспекты регулирования и защиты авторских прав в сети интернет».

 

Павел Алашкин, Директор по маркетингу Gismeteo.ru:

«Трафик как кровеносная система интернета»

«Реклама и продвижение контента в интернете».

 

Юрий Ефимов, Ведущий бренд-менеджер компании VIDAU SYSTEMS:

«LiveU Solo для беспроводной передачи видео в интернет-медиа».

 

13:00-13:30 – кофе-брейк

 

13:30-15:00 – продолжение Круглого стола

«Развитие региональных телекомпаний в эпоху всеобщей цифровизации».

 

Матвей Алексеев, Директор по коммуникациям АНО «Цифровая экономика»:

«Цифровая трансформация экономики».

 

Сергей Попков, Партнёр, Шеф-дизайнер консалтинговой компании AIC:

«Тренды в дизайне веб и мобильных приложений».

 

Ирина Джиоева, Директор по развитию TrinityDigital:

«AR/VR, AI и их применимость для решения бизнес-задач».

 

15:00- 15:15 - кофе-брейк

 

15:15- 16:45 – Круглый стол

«Интернет как новая среда вещания региональных телеканалов. Практика работы, эффективность, стратегия дальнейших действий».

Модератор: Никифоров Игорь, Стуликов Антон, Генеральный директор канала «Обл. ТВ», г.Екатеринбург

 

Мантатова Татьяна, Генеральный директор телеканала «Ариг Ус»

Ярош Игорь, Генеральный директор телеканала «86 канал»

Налобин Олег, Генеральный директор телеканала «Тюменское время»

Усанов Алексей, Программный директор телеканала «Эфир 24»

 

17:00- 21:00 - Приветственный фуршет.

Спонсор бизнес-клуба - VIDAU SYSTEMS - один из крупнейших российских системных интеграторов в медиа отрасли.

 

Информационные партнёры: интернет издание «МедиаПрофи», издательство «Телеспутник».

 

Вопросы по проведению и участию в бизнес-клубе направлять на e-mail:  mariya.d@ma-re.ru (Дроздова Мария),  olga.k@ma-re.ru (Крымина Ольга).

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
25 мая Александр Павлов

начальник службы по связям с общественностью канала «ТВ Центр»

25 мая Александр Гуревич

главный продюсер телеканала «Бибигон» и телеведущий канала «Россия»

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая канала «ТВ-2» (г. Томск), член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

25 мая Александр Павлов

начальник службы по связям с общественностью канала «ТВ Центр»

25 мая Александр Гуревич

главный продюсер телеканала «Бибигон» и телеведущий канала «Россия»

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая канала «ТВ-2» (г. Томск), член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

27 мая Олег Попцов

президент Евразийской академии телевидения и радио, член Академии Российского телевидения

27 мая Юлия Будинайте

заместитель главного редактора телекомпании «ВИД»

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

генеральный продюсер телеканала РЕН ТВ

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

28 мая Алексей Синяев

Технический директор телеканала ТНТ в Челябинске

29 мая Иннокентий Шеремет

основатель и генеральный директор телекомпании «Телевизионное Агентство Урала» (г. Екатеринбург)

30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Андрей Праскурин

заместитель гендиректора ООО «НМГ-Телевидение»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик канала «ТВ Центр»

31 мая Элина Горяйнова

начальник отдела новостей телекомпании «ТВ-ИН» (Магнитогорск)

31 мая Татьяна Зубарева

Продюсер отдела "Специальный репортаж" службы информации 3 канала

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»

01 июня Андрей Гончаров

заместитель главного редактора - начальник службы планирования и анализа канала «ТВ Центр»

01 июня Владимир Евстафьев

вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России, вице-президент Российского отделения IAA

01 июня Аскар Туганбаев

медиаэксперт, интернет-продюсер, предприниматель, блоггер. В прошлом — телеведущий, журналист