ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ «ВМЕСТЕ – РАДИО» И «ВМЕСТЕ МЕДИА» НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ

Объявлены победители конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» и конкурса онлайн-публикаций «Вместе медиа» на Северо-Западе. Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением Экспертного Совета в «короткие списки», подведены на торжественной церемонии в субботу, 26 ноября. Поздравляем победителей! 

 

Конкурс аудиопрограмм «Вместе – Радио»

Номинация «Ежедневный информационный выпуск»

1 место

2 место

3 место

Номинация «Ток-шоу»

1 место

Конкурсная работа «»

1 место

  • «Комсомольская правда - Калининград»

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Балтик плюс» Калининград

Конкурсная работа «»

3 место

  • не присуждалось

Номинация «Репортаж»

1 место

  • «Серебряный дождь в Калининграде»

Конкурсная работа «»​

2 место

  • «ТМ-Радио» Санкт-Петербург

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Мегабайт Медиа» Санкт-Петербург

Конкурсная работа «»

Номинация «Тематическая программа»

1 место

  • «Power Хит Радио» Мурманск

Конкурсная работа «»

2 место

  • ТРК «Балтийский Берег» Сосновый Бор

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Комсомольская правда - Калининград»

Конкурсная работа «»

Конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа»

Номинация «Большой материал»

  • Интернет-журнал «7х7» Воркута

Конкурсная работа «»

Номинация «Новость»

  • Интернет-журнал «7х7» Сыктывкар

Конкурсная работа «»

Номинация «Пост в социальных сетях»

  • Интернет-журнал «7х7» Петрозаводск

Конкурсная работа «»

Поздравляем победителей и встречаемся на финале фестиваля «Вместе медиа» в Москве 20-23 апреля 2017 года!

Организатор проекта — .

Оргкомитет «Вместе-медиа»
Тел.: +74995515700
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
06 декабря Ольга Манеева

генеральный продюсер кинокомпании «Феникс-Фильм», член Академии российского телевидения

06 декабря Станислав Видяев

ведущий информационных программ канала «Звезда»

06 декабря Дмитрий Погоржельский

директор представительства НТВ в Германии

06 декабря Владимир Костоусов

руководитель компании Менеджер ТВ, г. Екатеринбург

06 декабря Виталий Абрамов

главный редактор газеты «Известия» в октябре 2009 — апреле 2011 г.г.

06 декабря Жанна Агалакова

специальный корреспондент Службы эфира дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» в Нью-Йорке

06 декабря Екатерина Кобзева

заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

06 декабря Руслан Соколов

владелец телеканала RTVi, гендиректор медиагруппы «Звезда» в окт. 2006-нояб. 10гг.

06 декабря Павел Фельгенгауэр

обозреватель «Новой газеты», независимый военный эксперт

07 декабря Юрий Шалимов

1-й зам. ген. директора телеканала РЕН

07 декабря Олег Иванов

заместитель исполнительного директора «ВКПМ»

07 декабря Максим Доронин

программный директор «Ретро FM» в Санкт-Петербурге

07 декабря Роман Бабаян

телеведущий

07 декабря Евгений Абов

зам. ген. директора ФГБУ «Редакция «Российской газеты» по международным проектам», член правления Всемирной газетной ассоциации и правления Гильдии издателей периодической печати

06 декабря Ольга Манеева

генеральный продюсер кинокомпании «Феникс-Фильм», член Академии российского телевидения

06 декабря Станислав Видяев

ведущий информационных программ канала «Звезда»

06 декабря Дмитрий Погоржельский

директор представительства НТВ в Германии

06 декабря Владимир Костоусов

руководитель компании Менеджер ТВ, г. Екатеринбург

06 декабря Виталий Абрамов

главный редактор газеты «Известия» в октябре 2009 — апреле 2011 г.г.

06 декабря Жанна Агалакова

специальный корреспондент Службы эфира дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» в Нью-Йорке

06 декабря Екатерина Кобзева

заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

06 декабря Руслан Соколов

владелец телеканала RTVi, гендиректор медиагруппы «Звезда» в окт. 2006-нояб. 10гг.

06 декабря Павел Фельгенгауэр

обозреватель «Новой газеты», независимый военный эксперт

07 декабря Юрий Шалимов

1-й зам. ген. директора телеканала РЕН

07 декабря Олег Иванов

заместитель исполнительного директора «ВКПМ»

07 декабря Максим Доронин

программный директор «Ретро FM» в Санкт-Петербурге

07 декабря Роман Бабаян

телеведущий

07 декабря Евгений Абов

зам. ген. директора ФГБУ «Редакция «Российской газеты» по международным проектам», член правления Всемирной газетной ассоциации и правления Гильдии издателей периодической печати

08 декабря Руслан Тагиев

генеральный директор группы компаний «TNS Гэллап Медиа» — до ноября 2016 г.,ген. директор группы компаний «Медиаскоп» (медиаизмеритель)  

08 декабря Берс Евлоев

директор ГТРК «Ингушетия»

08 декабря Александр Васильев

сценограф, историк моды, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале

09 декабря Игорь Дмитриев

продюсер телерадиокомпании «ТВ-2» (г. Томск)

09 декабря Татьяна Прошина

генеральный директор медиахолдинга «Наш дом», г. Пенза

09 декабря Алекс Гилади

Вице- президент NBC Sports &Olympics, президент Keshet Broadcasting

09 декабря Анатолий Вассерман

телеведущий, один из лучших игроков клуба «Что? Где? Когда?»

09 декабря Леонид Макарон

основатель издательского холдинга «Пронто-Москва»

10 декабря Анна Дмитриева

продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс», член Академии российского телевидения

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио

10 декабря Владимир Григорьев

заместитель Руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

10 декабря Тимур Аитов

Вице-президент НП "Национальный Платежный Совет"

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Мария Грачева

Руквоводитель Продюсерского центра "Чистый лист"

11 декабря Лидия Данилина

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Ирина Лиханова

редактора программы «Жди меня» («Первый канал»)

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Константин Таранов

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент НТВ

13 декабря Наталья Юрченко

директор ГТРК «Смоленск»