МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 08:23 GMT +3 Среда 17-07-2019
USD 62.813 -0.015 ↓
EUR 70.677 -0.18 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

В Роскомнадзоре состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

Depositphotos Depositphotos

В Роскомнадзоре в среду, 31 января 2018 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

 

В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

  1. ООО "Радиосеть" – г. Астрахань, Астраханская область, 89,1 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";
  2. ЗАО "МТРК Мир" – г. Астрахань, Астраханская область, 89,5 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";
  3. ООО "МЕЙНСТРИМ" – г. Барнаул, Алтайский край, 89,2 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания "свободная";
  4. ООО "Лав Радио сеть" – г. Барнаул, Алтайский край, 91,5 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания "свободная";
  5. ООО "Интеркомпани" – г. Курган, Курганская область, 88,3 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";
  6. ООО "Небо Плюс" – г. Курган, Курганская область, 90,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";
  7. ООО Предприятие "АВТОРАДИО" – г. Грозный, Чеченская Республика, 91,7 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;
  8. ГБУ "ЧГТРК "Грозный" – г. Грозный, Чеченская Республика, 105,4 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная".

 

В связи с отсутствием заявок Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию признала несостоявшимися конкурсы на радиоканал частотой 101,3 МГц, 0,1 кВт и на радиоканал частотой 103,3 МГц, 0,1 кВт, г. Дербент, Республика Дагестан; время вещания - "ежедневно, круглосуточно", концепция вещания - "свободная".

 

НАО «Национальная спутниковая компания» по результатам четырех конкурсов получило право на осуществление спутникового вещания.

1. С использованием радиочастот, выделенных для целей телевизионного и радиовещания:

- на линии Земля – ИСЗ: 17787,80 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12187,80 МГц (транспондер № ER 25) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17826,16 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12226,16 МГц (транспондер № ER 27) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17902,88 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12302,88 МГц (транспондер № ER 31) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 18017,96 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12417,96 МГц (транспондер № ER 37) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17960,42 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12360,42 МГц (транспондер № ER 34) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17979,60 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12379,60 МГц (транспондер № ER 35) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 18056,32 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12456,32 МГц (транспондер № ER 39) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 18075,50 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12475,50 МГц (транспондер № ER 40) (ЭИИМ: 52 дБВт);

земными станциями спутниковой связи, работающими через бортовые ретрансляторы космического аппарата «Экспресс-АМУ1», с использованием восьми транспондеров (№№ ER 25, ER 27 ER 31 ER 37, ER34, ER 35, ER 39, ER 40). Время вещания – «ежедневно, круглосуточно»; концепция формирования и распространения пакета телеканалов и радиоканалов – «свободная».

Зона покрытия - все субъекты Российской Федерации, за исключением Республики Алтай, Алтайского края, Амурской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Республики Тыва, Республики Хакасия, Еврейской автономной области, Камчатского края, Магаданской области, Приморского края, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области, Томской области, Хабаровского края, Чукотского автономного округа.

 

2. С использованием радиочастот, выделенных для целей телевизионного и радиовещания:

- на линии Земля – ИСЗ: 17480,92 МГц; на линии ИЗС – Земля: 11880,92 МГц (транспондер № TV 09) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17519,28 МГц; на линии ИЗС – Земля: 11919,28 МГц (транспондер № TV 11) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17557,64 МГц; на линии ИЗС – Земля: 11957,64 МГц (транспондер № TV 13) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17596,00 МГц; на линии ИЗС – Земля: 11996,00 МГц (транспондер № TV 15) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17634,36 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12034,36 МГц (транспондер № TV 17) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17672,72 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12072,72 МГц (транспондер № TV 19) (ЭИИМ: 52 дБВт)

земными станциями спутниковой связи, работающими через бортовые ретрансляторы космического аппарата «Экспресс-АТ1», с использованием шести транспондеров (№№ TV 09, TV 11, TV 13, TV 15, TV 17,TV 19). Время вещания – «ежедневно, круглосуточно»; концепция формирования и распространения пакета телеканалов и радиоканалов – «свободная».

Зона покрытия транспондеров - все субъекты Российской Федерации, за исключением Еврейской автономной области, Камчатского края, Магаданской области, Приморского края, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области, Хабаровского края, Чукотского автономного округа.

 

3. С использованием радиочастот, выделенных для целей телевизионного и радиовещания:

- на линии Земля – ИСЗ: 17711,08 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12111,08 МГц (транспондер № TV 21) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17749,44 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12149,44 МГц (транспондер № TV 23) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17787,80 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12187,80 МГц (транспондер № TV 25) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17826,16 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12226,16 МГц (транспондер № TV 27) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17864,52 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12264,52 МГц (транспондер № TV 29) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17902,88 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12302,88 МГц (транспондер № TV 31) (ЭИИМ: 52 дБВт);

- на линии Земля – ИСЗ: 17941,24 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12341,24 МГц (транспондер № TV 33) (ЭИИМ: 52 дБВт)

земными станциями спутниковой связи, работающими через бортовые ретрансляторы космического аппарата «Экспресс-АТ1», с использованием семи транспондеров (№№ TV 21, TV 23, TV 25, TV 27, TV 29, TV31, TV 33). Время вещания – «ежедневно, круглосуточно»; концепция формирования и распространения пакета телеканалов и радиоканалов – «свободная».

Зона покрытия транспондеров: Республика Алтай, Алтайский край, Амурская область, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Кировская область, Республика Коми, Красноярский край, Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Саха (Якутия), Самарская область, Свердловская область, Республика Татарстан, Томская область, Республика Тыва, Тюменская область, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, 
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ.

 

4. С использованием радиочастот, выделенных для целей телевизионного и радиовещания: на линии Земля – ИСЗ: 17787,80 МГц; на линии ИЗС – Земля: 12187,80 МГц (транспондер 
№ TV 25) (ЭИИМ: 52 дБВт); земными станциями спутниковой связи, работающими через бортовые ретрансляторы космического аппарата «Экспресс-АТ2», с использованием одного транспондера (TV 25). Время вещания – «ежедневно, круглосуточно»; концепция формирования и распространения пакета телеканалов и радиоканалов – «свободная».

Зона покрытия транспондера: Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Забайкальский край, Амурская область, Республика Бурятия.

 

Источник: Роскомнадзор

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
17 июля Владимир Иваненко

генеральный продюсер радиостанции «Ретро FM»

17 июля Мария Смирнова

Генеральный директор рекламного агентства «Зефир-медиа»

17 июля Екатерина Рождественская

главный редактор еженедельника «7 дней — телепрограмма», фотохудожник, автор проектов «Частная коллекция», «Реинкарнация», «Ассоциации» (журнал «Караван историй»)

18 июля Михаил Пономарев

главный редактор информационного вещания канала «ТВ Центр», член Академии российского телевидения

18 июля Леонид Загальский

генеральный директор Endemol Moscow

18 июля Аврора (Ирина Юдина)

телеведущая и актриса

18 июля Максим Скворцов

Главный режиссер,телеканал "Где и кто"

18 июля Владимир Мединский

министр культуры РФ, доктор политических и исторических наук, профессор

18 июля Антон Красовский

журналист

18 июля Леонид Барац

актер, режиссер, один из создателей театра «Квартет И»

17 июля Владимир Иваненко

генеральный продюсер радиостанции «Ретро FM»

17 июля Мария Смирнова

Генеральный директор рекламного агентства «Зефир-медиа»

17 июля Екатерина Рождественская

главный редактор еженедельника «7 дней — телепрограмма», фотохудожник, автор проектов «Частная коллекция», «Реинкарнация», «Ассоциации» (журнал «Караван историй»)

18 июля Михаил Пономарев

главный редактор информационного вещания канала «ТВ Центр», член Академии российского телевидения

18 июля Леонид Загальский

генеральный директор Endemol Moscow

18 июля Аврора (Ирина Юдина)

телеведущая и актриса

18 июля Максим Скворцов

Главный режиссер,телеканал "Где и кто"

18 июля Владимир Мединский

министр культуры РФ, доктор политических и исторических наук, профессор

18 июля Антон Красовский

журналист

18 июля Леонид Барац

актер, режиссер, один из создателей театра «Квартет И»

19 июля Ольга Белова

ведущая программы «Сегодня» (НТВ)

19 июля Павел Любимцев (Либерман)

ведущий телеканала «Домашний»,член Академии российского телевидения

19 июля Михаил Шмушкович

первый заместитель гендиректора телеканала «Россия», заместитель гендиректора ФГУП «ВГТРК»

19 июля Елена Шанович

арт-директор ОАО «ТНТ-Телесеть», арт-директор департамента «ТНТ-Дизайн», член Академии российского телевидения

19 июля Дмитрий Бочков

редактор, продюсер, ведущий телеканала «Телевидение Подмосковье»

19 июля Сергей Зверев

стилист, шоумен

19 июля Александр Ширвиндт

художественный руководитель Московского академического театра сатиры, народный артист России

20 июля Борис Корчевников

телеведущий и продюсер спецпроектов СТС, член Академии российского телевидения

20 июля Алексей Кудашов

корреспондент редакции информации РЕН ТВ

20 июля Александр Анучкин

ведущий программы «Главное» на «Пятом канале»

20 июля Вячеслав Масенков

заместитель генерального директора по аналитической работе канала «РБК-ТВ»

20 июля Дарья Лобанова

директор по управлению и контролю за производством ТРК «Петербург», член Академии российского телевидения

20 июля Андрей Васильев

продюсер проектов «Гражданин поэт» и «Гражданин хороший», шеф-редактор ИД «Коммерсантъ» в  2006-10 гг., гл. редактор газеты «Ъ» в 1990-96, 1999-2005, 2006-09 гг.

20 июля Владимир Роменский

журналист телеканала «Дождь»

21 июля Андрей Быстрицкий

Декан факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, член Академии российского телевидения, академик РАР

21 июля Олег Урушев

член Академии российского телевидения, Председатель Совета директоров телекомпании «СургутИнформТВ», Заместитель генерального директора АНО «Спортивное вещание», вице-президент НАТ, Москва

21 июля Татьяна Лазарева

ведущая программ «Хорошие шутки», «Хорошие песни» на СТС

21 июля Кирилл Легат

заместитель гендиректора РЕН ТВ

21 июля Татьяна Наумова

Заместитель Руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

22 июля Елена Муравьева

гендиректор «Европейской вещательной компании»

22 июля Алексей Cедов

президент группы компаний "Медиа-Холдинг" (Саратов)

22 июля Владимир Зайнетдинов

директор Информационной Службы Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

22 июля Иван Охлобыстин

режиссер, актер

23 июля Иван Демидов

телеведущий, советник политического департамента партии «Единая Россия», член Академии российского телевидения

23 июля Татьяна Малова

режиссер ООО «Цивилицация Нео», член Академии российского телевидения

23 июля Александр Олешко

актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России

24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

директор дирекции креативного планирования и интернет-вещания «Первого канала», ведущая радио «Эхо Москвы»

24 июля Юлия Корнева

заместитель программного директора «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

корреспондент НТВ

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти