В Роскомнадзоре состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

Depositphotos Depositphotos

В Роскомнадзоре в понедельник, 26 февраля 2018 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

 

В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

1. ОАО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА" – г. Пермь, Пермский край, 92,7 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

2. ООО "Лав Радио сеть" – г. Пермь, Пермский край, 106,7 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

3. ООО РИА "МартПлюс" – г. Димитровград, Ульяновская область, 91,1 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания "свободная";

4. ООО РИА "МартПлюс" – г. Димитровград, Ульяновская область, 100,0 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания "свободная";

5. ООО "Селенга+" – г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, 88,0 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

6. ООО "Байкал Медиа" – г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, 104,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

7. ООО "Медиа-Центр" – г. Череповец, Вологодская область, 105,0 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

8. АНО ИРЦ "СОФИЯ" – г. Череповец, Вологодская область, 106,7 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

9. ООО "Радио Сеть" – г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 105,2 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания "свободная".

 

В связи с отказом от участия единственного участника Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию признала несостоявшимся конкурс на радиоканал частотой 105,7 МГц, 0,25 кВт, г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, (концепция вещания «свободная»).

 

Источник: Роскомнадзор

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Январь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
29 января Алексей Сонин

специальный корреспондент дирекции информационных программ, Первый канал

29 января Александр Мамут

управляющий акционер, ген. директор и предс. совета директоров компании Rambler & Co

30 января Лариса Катилова

директор ГТРК «Кострома»

30 января Борис Кольцов

заведующий бюро «Первого канала» в США (Нью-Йорк)

30 января Дмитрий Захаров

советский и российский журналист, телеведущий и радиоведущий, продюсер,  ведущий программы "Их нравы" на НТВ. 

30 января Роман Олегов

программный директор «Хит FM»

30 января Игорь Толстунов

руководитель продакшн-компании «Профит»

30 января Лариса Ишуткина

генеральный директор "СТС-Пермь"

30 января Владимир Ильинский

ведущий радиостанции "Эхо Москвы"

30 января Ольга Катасонова

редактор сайта «Эхо Москвы»

29 января Алексей Сонин

специальный корреспондент дирекции информационных программ, Первый канал

29 января Александр Мамут

управляющий акционер, ген. директор и предс. совета директоров компании Rambler & Co

30 января Лариса Катилова

директор ГТРК «Кострома»

30 января Борис Кольцов

заведующий бюро «Первого канала» в США (Нью-Йорк)

30 января Дмитрий Захаров

советский и российский журналист, телеведущий и радиоведущий, продюсер,  ведущий программы "Их нравы" на НТВ. 

30 января Роман Олегов

программный директор «Хит FM»

30 января Игорь Толстунов

руководитель продакшн-компании «Профит»

30 января Лариса Ишуткина

генеральный директор "СТС-Пермь"

30 января Владимир Ильинский

ведущий радиостанции "Эхо Москвы"

30 января Ольга Катасонова

редактор сайта «Эхо Москвы»

31 января Алексей Волин

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ

31 января Михаил Белоусов

Бывший генеральный директор ФГУП "ТТЦ "Останкино"

31 января Михаил Зыгарь

журналист

31 января Алексей Миллер

председатель совета директоров "Газпром-медиа"

31 января Евгений Теременко

Заместитель директора журнала "За рулем"

01 февраля Георгий Черданцев

спортивный комментатор каналов «НТВ-Плюс» и НТВ

01 февраля Федор Лукьянов

главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике

01 февраля Юрий Рост

фотожурналист, обозреватель, член редколлегии «Новой газеты»

01 февраля Игорь Шувалов

зам.руководителя Аппарата Госдумы — начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, генерал-майор внутренних войск

02 февраля Дмитрий Лесневский

продюсер, учредитель и президент международного телепроекта Mini Movie International Channel. В 1997-2005 гг. соучредитель и ген.директор телеканала «REN TV»

02 февраля Игорь Матюшенко

Совладелец Национального телевизионного синдиката

03 февраля Сергей Шумаков

гендиректор телеканала «Культура», член Академии Российского телевидения

03 февраля Михаил Эйдельман

заместитель генерального директора, руководитель Главного управления радиовещания ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

03 февраля Вера Брежнева

эстрадная певица, актриса, телеведущая

03 февраля Борис Барабанов

музыкальный обозреватель ИД «КоммерсантЪ», продюсер

03 февраля Андрей Кашеваров

Заместитель председателя ФАС России

04 февраля Виктория Корхина

генеральный директор телекомпании «Золотой телец» (г. Санкт-Петербург) и гендиректор компании «ТНТ-Петербург»

04 февраля Игорь Кваша

советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, телеведущий. Народный артист РСФСР

04 февраля Николай Александров

литературный обозреватель радиостанции "Эхо Москвы"

04 февраля Вячеслав Володин

председатель Госдумы 7-го созыва, доктор юридических наук, профессор

05 февраля Илья Папернов

креативный продюсер группы компаний «АМЕДИА», член Академии российского телевидения

05 февраля Татьяна Шестопалова

креативный продюсер - руководитель Студии художественно-развлекательного вещания «Пятого канала»

05 февраля Маша Шахова

продюсер и руководитель телепрограммы «Фазенда», автор книг по интерьеру дачных домов

05 февраля Наталья Касперская

генеральный директор компании InfoWatch (защита корпоративной конфиденциальной информации)

05 февраля Руслан Новиков

Генеральный директор ИД "Аргументы и факты"