МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 09:51 GMT +3 Среда 15-08-2018
USD 66.754 -1.469 ↓
EUR 76.233 -1.419 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

Работникам отрасли вручили правительственные награды

Фото с сайта МинСвязи Фото с сайта МинСвязи

На расширенном заседании коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения работников отрасли связи и массовых коммуникаций. Награды за заслуги в развитии телекоммуникационной инфраструктуры, отечественного телевидения и средств массовой информации, высокие достижения в профессиональной деятельности, а также активную общественную работу вручил заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. Награды за заслуги в организации и проведении выборов Президента РФ вручила Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

 

Благодарность Президента Российской Федерации объявлена:

— коллективу благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд». Награда вручена арт-директору «Русфонда» Амбиндеру Сергею Львовичу;

— Грищенко Александру Александровичу, главному специалисту-эксперту Минкомсвязи России;

— Живову Андрею Сергеевичу, начальнику отдела Департамента международного сотрудничества Минкомсвязи России;

— Княгининой Марине Геннадьевне, главному режиссеру, начальнику службы АО «ТВ Центр»;

— Колосовой Марине Станиславовне, директору дирекции художественных программ и кинопоказа АО «ТВ Центр»;

— Кузнецовой Зинаиде Васильевне, заместителю главного продюсера АО «ТВ Центр»;

— Лысенко Анатолию Григорьевичу, генеральному директору АНО «Общественное телевидение России»;

— Любимову Петру Николаевичу, ведущему программы, начальнику отдела АО «ТВ Центр»;

— Надточей Ольге Владимировне, директору дирекции общественно-политических программ АО «ТВ Центр»;

— Семенюку Ивану Владимировичу, заместителю генерального директора АО «ТВ Центр»;

— Фролову Алексею Александровичу, ведущему программы АО «ТВ Центр»;

— Черняевой Татьяне Кирилловне, руководителю программы АО «ТВ Центр»;

— Широкову Александру Валерьевичу, руководителю производственно-технического комплекса АО «ТВ Центр».

Орденом Почета награжден:

— Млечин Леонид Михайлович, директор дирекции историко-публицистических программ АНО «Общественное телевидение России».

Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждены:

— Лиханов Дмитрий Альбертович, генеральный директор ООО «Карл Гиберт Медиа»;

— Юдина Лариса Александровна, генеральный директор ООО «Дом книги “Медведково”».

Почетное звание «Заслуженный работник связи Российской Федерации»присвоено:

— Вронцу Александру Петровичу, генеральному директору Союза проектировщиков «ПроектСвязь Телеком»;

— Стыцько Виталию Петровичу, заместителю генерального директора, директору департамента ФГУП “РТРС”. Награду получила вдова — Глобус Дарья Евгеньевна.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден:

— Есенькин Борис Семенович, президент ООО Торговый Дом «Библио-Глобус».

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден:

— Трусов Алексей Сергеевич, заместитель генерального директора, директор департамента ФГУП «ТТЦ “Останкино”».

Медалью Пушкина награждена:

— Бельская Галина Петровна, заведующий отделом журнала «Знание–сила».

Благодарность Правительства Российской Федерации объявлена:

— Шередину Роману Валериевичу, заместителю руководителя Федерального агентства связи.

Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награжден:

— Никифоров Николай Анатольевич, министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены:

— Качанов Олег Юрьевич, директор Департамента проектов по информатизации Минкомсвязи России;

— Осеевский Михаил Эдуардович, президент ПАО «Ростелеком»;

— Сташевская Галина Николаевна, начальник отдела автоматизированных и аналитических систем Департамента проектов по информатизации Минкомсвязи России;

— Тесевич Анна Александровна, директор проектов публичного акционерного общества «Ростелеком».

Благодарностью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награжден:

— Сапунов Алексей Валерьевич, старший вице-президент по технической инфраструктуре ПАО «Ростелеком».

Источник: Minsvyaz.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Август 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
15 августа Борис Берман

телеведущий «Первого канала»

15 августа Дмитрий Неклюдов

заместитель гендиректора, технического директора ТРК «Афонтово» (Красноярск)

15 августа Виктор Шендерович

журналист и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», член Академии российского телевидения

15 августа Сергей Кожевников

совладелец ЗАО "Русская Медиагруппа"

15 августа Дмитрий Борисов

ведущий информационных выпусков Первого канала, лауреат премии ТЭФИ-2016, работает на радиостанции «Эхо Москвы»

15 августа Антонина Самсонова

журналист радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь». Основатель и CEO проекта The Question

16 августа Кирилл Набутов

художественный руководитель телекомпании «Адамово яблоко»

16 августа Наталья Елатонцева

директор службы телепрограммирования телекомпании «СКАТ» (Самара)

16 августа Юлия Высоцкая

актриса театра и кино, телеведущая, главный редактор журнала «ХлебСоль»,автор кулинарных книг

16 августа Алла Довлатова

актриса, радио— и телеведущая

15 августа Борис Берман

телеведущий «Первого канала»

15 августа Дмитрий Неклюдов

заместитель гендиректора, технического директора ТРК «Афонтово» (Красноярск)

15 августа Виктор Шендерович

журналист и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», член Академии российского телевидения

15 августа Сергей Кожевников

совладелец ЗАО "Русская Медиагруппа"

15 августа Дмитрий Борисов

ведущий информационных выпусков Первого канала, лауреат премии ТЭФИ-2016, работает на радиостанции «Эхо Москвы»

15 августа Антонина Самсонова

журналист радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь». Основатель и CEO проекта The Question

16 августа Кирилл Набутов

художественный руководитель телекомпании «Адамово яблоко»

16 августа Наталья Елатонцева

директор службы телепрограммирования телекомпании «СКАТ» (Самара)

16 августа Юлия Высоцкая

актриса театра и кино, телеведущая, главный редактор журнала «ХлебСоль»,автор кулинарных книг

16 августа Алла Довлатова

актриса, радио— и телеведущая

18 августа Сергей Хегай

заместитель гендиректора ВГТРК, руководитель департамента экономики и финансов

18 августа Борис Крюк

первый заместитель генерального директора продюсерского центра «Игра-ТВ», продюсер и ведущий программы «Что? Где? Когда?» («Первый канал»)

18 августа Татьяна Малкина

журналист. В 1991-93г.г. корреспондент отдела политики «Независимой газеты», работала также в газетах «Сегодня», «Время новостей», «Московские новости»

19 августа Ольга Тимофеева

директор программ редакции информационного вещания телекомпании «АТВ-Ставрополь» (Ставрополь), член Академии российского телевидения

19 августа Владимир Никитин

заместитель начальника отдела спецосвещения Телевизионного технического центра «Останкино». 

20 августа Павел Горелов

генеральный директор канала «ТВ Столица», ведущий программы «Лицом к городу» («ТВ Центр»)

20 августа Роман Соболь

корреспондент НТВ

21 августа Алексей Андронов

спортивный комментатор «НТВ-Плюс»

21 августа Анна Четыркина

шеф-редактор эфирного вещания и предэфирной подготовки МРТК «Мир»

21 августа Артем Шершнев

собственный корреспондент редакции информации REN TV

21 августа Константин Правоторхов

Генеральный директор ЗАО «ТРАКТЪ» Санкт-Петербург. 

22 августа Владимир Неклюдов

заместитель генерального директора «СТС Медиа» по производству

22 августа Виктор Дурандин

оператор телекомпании «Цивилизация», член Академии российского телевидения

22 августа Роман Синтоцкий

генеральный продюсер медиахолдинга «АС Байкал ТВ» (Иркутск), член Академии российского телевидения

22 августа Оксана Чубарь

генеральный директор ГТРК «Пенза»

22 августа Сергей Бондарев

художественный руководитель студии-продакшн «Львиные ворота» (Красноярск)

22 августа Жорж Полински

президент «Европейской Медиа Группы» c 2006 по апрель 2012, основатель и президент ООО «Зефир Медиа»

22 августа Евгений Поддубный

специальный корреспондент ДИП канала «ТВ Центр», член Академии российского телевидения

22 августа Татьяна Судец

 советская и российская телеведущая и диктор телевидения

22 августа Марат Башаров

актёр театра и кино, телеведущий 

22 августа Александр Каверзнев

совладелец «Экстра М Медиа»

Мы в соц. сетях

Наша страница в Facebook Наша группа вКонтакте Наш Instagram Наш микроблог в Twitter Наш канал на YouTube Наш канал в TelegramНаш канал в Telegram Яндекс.Метрика
© МедиаПрофи. Все права защищены.

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти