МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 09:24 GMT +3 Понедельник 21-01-2019
USD 66.331
EUR 75.584
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

Работникам отрасли вручили правительственные награды

Фото с сайта МинСвязи Фото с сайта МинСвязи

На расширенном заседании коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения работников отрасли связи и массовых коммуникаций. Награды за заслуги в развитии телекоммуникационной инфраструктуры, отечественного телевидения и средств массовой информации, высокие достижения в профессиональной деятельности, а также активную общественную работу вручил заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. Награды за заслуги в организации и проведении выборов Президента РФ вручила Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

 

Благодарность Президента Российской Федерации объявлена:

— коллективу благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд». Награда вручена арт-директору «Русфонда» Амбиндеру Сергею Львовичу;

— Грищенко Александру Александровичу, главному специалисту-эксперту Минкомсвязи России;

— Живову Андрею Сергеевичу, начальнику отдела Департамента международного сотрудничества Минкомсвязи России;

— Княгининой Марине Геннадьевне, главному режиссеру, начальнику службы АО «ТВ Центр»;

— Колосовой Марине Станиславовне, директору дирекции художественных программ и кинопоказа АО «ТВ Центр»;

— Кузнецовой Зинаиде Васильевне, заместителю главного продюсера АО «ТВ Центр»;

— Лысенко Анатолию Григорьевичу, генеральному директору АНО «Общественное телевидение России»;

— Любимову Петру Николаевичу, ведущему программы, начальнику отдела АО «ТВ Центр»;

— Надточей Ольге Владимировне, директору дирекции общественно-политических программ АО «ТВ Центр»;

— Семенюку Ивану Владимировичу, заместителю генерального директора АО «ТВ Центр»;

— Фролову Алексею Александровичу, ведущему программы АО «ТВ Центр»;

— Черняевой Татьяне Кирилловне, руководителю программы АО «ТВ Центр»;

— Широкову Александру Валерьевичу, руководителю производственно-технического комплекса АО «ТВ Центр».

Орденом Почета награжден:

— Млечин Леонид Михайлович, директор дирекции историко-публицистических программ АНО «Общественное телевидение России».

Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждены:

— Лиханов Дмитрий Альбертович, генеральный директор ООО «Карл Гиберт Медиа»;

— Юдина Лариса Александровна, генеральный директор ООО «Дом книги “Медведково”».

Почетное звание «Заслуженный работник связи Российской Федерации»присвоено:

— Вронцу Александру Петровичу, генеральному директору Союза проектировщиков «ПроектСвязь Телеком»;

— Стыцько Виталию Петровичу, заместителю генерального директора, директору департамента ФГУП “РТРС”. Награду получила вдова — Глобус Дарья Евгеньевна.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден:

— Есенькин Борис Семенович, президент ООО Торговый Дом «Библио-Глобус».

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден:

— Трусов Алексей Сергеевич, заместитель генерального директора, директор департамента ФГУП «ТТЦ “Останкино”».

Медалью Пушкина награждена:

— Бельская Галина Петровна, заведующий отделом журнала «Знание–сила».

Благодарность Правительства Российской Федерации объявлена:

— Шередину Роману Валериевичу, заместителю руководителя Федерального агентства связи.

Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награжден:

— Никифоров Николай Анатольевич, министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены:

— Качанов Олег Юрьевич, директор Департамента проектов по информатизации Минкомсвязи России;

— Осеевский Михаил Эдуардович, президент ПАО «Ростелеком»;

— Сташевская Галина Николаевна, начальник отдела автоматизированных и аналитических систем Департамента проектов по информатизации Минкомсвязи России;

— Тесевич Анна Александровна, директор проектов публичного акционерного общества «Ростелеком».

Благодарностью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награжден:

— Сапунов Алексей Валерьевич, старший вице-президент по технической инфраструктуре ПАО «Ростелеком».

Источник: Minsvyaz.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Январь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
21 января Маша Малиновская

телеведущая

22 января Петр Васильев

директор ГТРК «Ставрополье»

22 января Михаил Дегтярь

тележурналист и продюсер, руководитель студии «Репортер», член Академии российского телевидения

22 января Татьяна Морозова

репортер редакции информационно-аналитического вещания ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

22 января Константин Наумочкин

исполнительный продюсер холдинга «СТС Медиа», член Академии российского телевидения

22 января Валентина Никифорова

главный редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

22 января Светлана Филиппова

Генеральный директор "ТВМ Групп"

22 января Анна Трефилова

журналист «Эхо Москвы»

22 января Юрий Кобаладзе

профессор кафедры международной журналистики МГИМО (университета) МИД РФ, генерал-майор СВР в отставке, соведущий программ «В круге света» и «Кейс» на радиостанции «Эхо Москвы»

21 января Маша Малиновская

телеведущая

22 января Петр Васильев

директор ГТРК «Ставрополье»

22 января Михаил Дегтярь

тележурналист и продюсер, руководитель студии «Репортер», член Академии российского телевидения

22 января Татьяна Морозова

репортер редакции информационно-аналитического вещания ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

22 января Константин Наумочкин

исполнительный продюсер холдинга «СТС Медиа», член Академии российского телевидения

22 января Валентина Никифорова

главный редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

22 января Светлана Филиппова

Генеральный директор "ТВМ Групп"

22 января Анна Трефилова

журналист «Эхо Москвы»

22 января Юрий Кобаладзе

профессор кафедры международной журналистики МГИМО (университета) МИД РФ, генерал-майор СВР в отставке, соведущий программ «В круге света» и «Кейс» на радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Дмитрий Кочетков

комментатор Дирекции информационных программ «Первого канала»

23 января Светлана Войтович

директор ГТРК «Новосибирск»

23 января Михаил Гусман

 журналист,переводчик и интервьюер, радио и телеведущий. Первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС. Заслуженный работник культуры Российской Федерации (2001)

23 января Ольга Шелест

теле— и радиоведущая

23 января Татьяна Тимофеева

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Алексей Нарышкин

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

23 января Антон Долин

кинокритик, радио— и тележурналист

24 января Олег Вольнов

заместитель гендиректора «Первого канала» по общественно-политическому вещанию

24 января Елена Конева

генеральный директор группы компаний «Synovate Comcon»

24 января Елена Масюк

тележурналист, член Академии российского телевидения

25 января Екатерина Уфимцева

автор и ведущая программы «Театр+TV», телеканал «Россия-1»

25 января Тимофей Баженов

телевизионный журналист, зоолог, автор и ведущий программ «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова»

25 января Сергей Минаев

писатель, теле— и радиоведущий, главный редактор журнала Esquire, основатель креативного агентства Media Sapiens

25 января Дмитрий Шепелев

телеведущий

26 января Татьяна Болохова

шеф-редактор службы информации АСВ, ведущая программы «Уральское время. Новости»

26 января Анна Качкаева

декан факультета медикоммуникаций НИУ ВШЭ, ведущая радио «Свобода», член Академии российского телевидения

26 января Алексей Лысенков

российский телеведущий, проректор Международного института кино, телевидения и радиовещания (МИКТР). Автор и ведущий программы «Сам себе режиссёр»

26 января Вячеслав Муругов

 Генеральный продюсер кинотелепроизводственной компании Art Pictures Group. Советник генерального директора медиахолдинга «СТС Медиа». 

26 января Леонид Парфенов

российский журналист, телеведущий, режиссёр, актёр, автор популярных телепроектов «Намедни» и «Российская империя». Пятикратный лауреат ТЭФИ. Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. 

26 января Диана Хомутова

руководитель студии музыкальных программ ГТРК «Культура»

26 января Джемир Дегтяренко

Генеральный директор ИД "Медиахаус"

27 января Игорь Шестаков

гендиректор канала «Москва 24», директор дирекции цифровых каналов департамента развития цифровых технологий ВГТРК

27 января Сергей Кордо

главный продюсер продакшн-компании «WMedia Group»

27 января Елена Турубара

теле- и радиоведущая

27 января Михаил Комиссар

Генеральный директор "Интерфакс"

27 января Марина Мишункина

Заместитель генерального директора по продажам ИД "Аргументы и факты"

28 января Елена Головлева

заместитель гендиректора ТНТ, директор департамента внеэфирного промоушена

28 января Андрей Картавцев

Режиссёр документального кино. В прошлом — корреспондент программы «Неделя с Марианной Максимовской» 

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти