МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 02:15 GMT +3 Суббота 17-11-2018
USD 65.993 -0.623 ↓
EUR 74.902 -0.634 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ФИНАЛИСТЫ "ТЭФИ-РЕГИОН" 2018

В Краснодаре прошли финальные мероприятия XVII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»

22 октября в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялась Церемония награждения финалистов Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» двух тематических направлений  - «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание».

Вели церемонию телеведущие Кирилл Набутов, Мария Ситтель и Наталья Литовко.

Из 481 работы члены жюри выбрали тройки финалистов в 20 номинациях:

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«НОВОСТИ»
ООО «Северо-Западное вещание» 
Канал-вещатель: ТВ-21+
г. Мурманск

«АЛЬФА-НОВОСТИ» 
ООО «Редакция телекомпании «Альфа-канал»
Канал-вещатель: Альфа-канал
г. Благовещенск

«НОВОСТИ. ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ»
ОА «Арктика Медиа»
Канал-вещатель: Ноябрьск 24
г. Ноябрьск

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона

«НОВОСТИ ДНЯ» 

АО «Тивиком»
Канал-вещатель: Тивиком
г. Улан-Удэ

«ВЕСТИ -ЯРОСЛАВЛЬ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ярославия»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Ярославль

 «НОВОСТИ»
ГАУ РСО- Алания «НТК «Осетия-Ирыстон»
Канал-вещатель: Осетия-Ирыстон
г. Владикавказ

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников

«НОВОСТИ»
ООО «ТРК «Прима-ТВ»
Канал-вещатель: СТС - Прима
г. Красноярск

«ВЕСТИ-САМАРА»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Самара

«ВЕСТИ. ДОН»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дон-ТР»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Ростов-на-Дону

НОМИНАЦИЯ: Интервьюер

ЕВГЕНИЙ ПЛОТНИКОВ «Большое интервью»
ГБУ Самарской области «ТРК «Губерния»
Канал-вещатель: Губерния
г. Самара

ИРИТА МИНИНА «Лично знаком»
ООО «Томское время»
Канал-вещатель: Томское время
г. Томск

ВЕРОНИКА НОВОСЕЛОВА «Гости Екатеринбурга. Интервью с Яной Трояновой»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал-вещатель: ЕТВ
г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Ведущий информационной программы

ДИАНА НУРИЕВА (ВАСИЛОВА) «Вести-Татарстан»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Татарстан»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Казань

ИНЕССА СКОСЫРСКАЯ «Восточный экспресс»
ООО «Телекомпания «Ариг Ус»
Канал-вещатель: Ариг Ус 24
г. Улан-Уде

ОКСАНА СКУБАЧ-ИЛЬИНА «Вести –Удмуртия»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК Удмуртия»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Ижевск

НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте

«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ»
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»
Канал-вещатель: 7 канал Красноярск
г. Крсаноярск

«ХОККЕЙ-24»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Башкортостан»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Уфа

«О СПОРТЕ СПОРНО»
ООО МТРК «Краснодар»
Канал-вещатель: Краснодар
г. Краснодар

НОМИНАЦИЯ: Репортер

ВИКТОРИЯ СТОЛЯРОВА «Зимняя вишня. Никто ни в чем не виноват?»
ООО «Новости»
Канал-вещатель: ТВК – 6 канал
г. Красноярск

ИВАН ЕВДОКИМОВ «Последствия крупного пожара в торговом центре «Синдика»
АО «Москва Медиа»
Канал-вещатель: Москва 24
г. Москва

АЛЕКСЕЙ БАГИН «Неделя в Петербурге»
ООО «МИЦ Известия»
Канал-вещатель: 78
г. Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ: Еженедельная информационно-аналитическая программа

«ФАНИМАНИ»
АО «Москва Медиа»
Канал-вещатель: Москва 24
г. Москва

«ВЕСТИ-САМАРА. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Самара

«СУММА ЗА НЕДЕЛЮ»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал-вещатель: ЕТВ
г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал

«КНИГА СТЕПЕЙ»
АУ Республики Хакасия «ТВ Центр «Хакасия»
Канал-вещатель: Телеканал «РТС»
г. Абакан

«БИРЕШМА! (ДЕРЗАЙ!)»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ
Канал-вещатель: Тамыр
г. Уфа

«ИЗГОРОДЬ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Горный Алтай»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Горно-Алтайск

НОМИНАЦИЯ: Программа для детей

«ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ»
ООО «Оптимедиа»
Канал-вещатель: Домашний
г. Нижний Новгород

«ЛЕРА ШАРИТ»
ГАУ РСО- Алания «НТК «Осетия-Ирыстон» 
Канал-вещатель: Осетия-Ирыстон
г. Владикавказ

«СТРАНА СОВЕТОВ»
ООО «Школа телевидения «Телешко»
Канал-вещатель: Тамыр
г. Уфа

НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа

«ДИКОЕ ПОЛЕ. ИСТОРИЯ ОСИПА ТАТАРИНОВА»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья» 
Канал-вещатель: Мир Белогорья
г. Белгород

«СФЕРА ЖИЗНИ. МУСОР»
ГУП КК «ТРК «НТК» 
Канал-вещатель: Кубань 24
г. Краснодар

«ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА ПОПОВА»
ООО «ГлоблМедиаОренбург» 
Канал-вещатель: 56 Регион
г. Оренбург

НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа

«БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ НОВОСТЕЙ ТВК» 
ООО «Новости»
Канал-вещатель: ТВК – 6 канал
г. Красноярск

«ВСЕЛЕННАЯ В ОБЪЕКТИВЕ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Алания»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Владикавказ

«ТОЧКА КИПЕНИЯ»
ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций»
Канал-вещатель: Новгородское областное телевидения
г. Великий Новгород

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа

«УТРО С ВАМИ»
АНО ТРК «Тюменское время» 
Канал-вещатель: Тюменское время
г. Тюмень

«ВСЕМ ПОДЪЕМ»
ООО «Астраханский региональный канал» 
Канал-вещатель: Астрахань 24
г. Астрахань

«УТРЕННИЙ КОКТЕЙЛЬ»
ООО «АС – Байкал ТВ» 
Канал-вещатель: СТС
г. Иркутск

НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа

«ПОДНЕБЕСЫ» 
ООО ИК «Медиа-Центр» 
Канал-вещатель: 31 канал
г. Челябинск

«БОЙ ДИРЕКТОРОВ»
ООО «Информационное телевизионное
агентство «Губерния» 
Канал-вешатель: Губерния
г. Хабаровск

«ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ПРИМОРЬЯ» «Тоннель на остров Русский»
КГБУ «Общественное телевидение Приморья»
Канал-вещатель: Общественное телевидение Приморья
г. Владивосток

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм

«ДВА ИВАНА» 
АО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная ТРК «Югра»
Канал-вещатель: Югра
г. Ханты-Мансийск

«НЕМОЕ ЭХО»
ООО «КЧР Медиа»
Канал-вещатель: Архыз 24
г. Черкесск

«ШЕНКМАН. ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ»
ООО Нижнетагильская телекомпания «Телекон»
Канал-вещатель: Телекон
г. Нижний Тагил

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн

«ПОГОДА НА «ЮГРЕ»
АО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная ТРК «Югра»
Канал-вещатель: Югра
г. Ханты-Мансийск

«РОССИЯ КУЛЬТУРА БАШКОРТОРСТАН»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Башкортостан»
Канал-вещатель: Россия-Культура
г. Уфа

«СТУДИЯ И ОФОРМЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ «УТРО С ГУБЕРНИЕЙ»
ООО «Информационное телевизионное агентство «Губерния»
Канал-вещатель: Губерния
г. Хабаровск

НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма

БОРИС РАЦ «Дело мое и дет - школа живет»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пенза»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Пенза

АНДРЕЙ НАУМЕНКО «Хозяйка тайги. 1 часть»
ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»
Канал-вещатель: Первый Арктический телеканал 
г. Салехард

АЛЕКСЕЙ НАБОКИН «В поисках невидимки»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Мурман»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Мурманск

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма

ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСАНДР, ЧЕКМАРЕВ ДМИТРИЙ «Времена года»
АО «Москва Медиа»
Канал-вещатель: Москва 24
г. Москва

ДМИТРИЙ ТОРУТОВ «ТВ-Галерея»
ООО «Вещатель»
Канал-вещатель: Саратов 24
г. Саратов

ДМИТРИЙ КРАСНОВ «Велимир Хлебников»
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал-вещатель: Астрахань 24
г. Астрахань

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция

«ТЕПЛАЯ ПОМОЩЬ»
ООО ИК «Медиа-Центр»
Канал-вещатель: 31 канал
г. Челябинск

«ДЕВЯТЬ МИЛЛИЛИТРОВ ЖИЗНИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Нижний Новгород» 
Канал-вещатель: Россия 1
г. Нижний Новгород

«С НОВЫМ ДРУГОМ»
ОА «Арктика Медиа»
Канал-вещатель: Ноябрьск 24
г. Ноябрьск

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект

«ЯКУТИЯ. ПРОЩАНИЕ С ВЕКОМ»
ИП Кривогорницын Иван Юрьевич, «Студия SPIK DV»
Канал-вещатель: НВК Саха
г. Якутск

«ЛЕГЕНДАРНЫЙ РЕПОРТАЖ. ТАЙНЫ УСАДЬБЫ КУПЦА ВТОРОВА»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Иркутск»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Иркутск

«В ОДНОМ ОКОПЕ»
ООО «ТРК «Ника»
Канал-вещатель: Ника-ТВ-Калуга
г. Калуга

Источник: текст и фото Tefi.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
17 ноября Олег Антипов

директор компании «Окно-ТВ»

17 ноября Илья Доронов

ведущий программы «24» (РЕН ТВ)

17 ноября Эвелина Закамская

ведущая информационных программ «Россия 24»

17 ноября Всеволод Овчинников

журналист-международник, востоковед, писатель, обозреватель «Российской газеты»

17 ноября Руслана Писанка

телеведущая, актриса

17 ноября Виктор Татарский

радио- и телеведущий, режиссер, народный артист России

18 ноября Анна Карпова

ведущая программы «Вести-Москва»

18 ноября Адлан Бачаев

Директор ЧГТРК "Грозный"

17 ноября Олег Антипов

директор компании «Окно-ТВ»

17 ноября Илья Доронов

ведущий программы «24» (РЕН ТВ)

17 ноября Эвелина Закамская

ведущая информационных программ «Россия 24»

17 ноября Всеволод Овчинников

журналист-международник, востоковед, писатель, обозреватель «Российской газеты»

17 ноября Руслана Писанка

телеведущая, актриса

17 ноября Виктор Татарский

радио- и телеведущий, режиссер, народный артист России

18 ноября Анна Карпова

ведущая программы «Вести-Москва»

18 ноября Адлан Бачаев

Директор ЧГТРК "Грозный"

19 ноября Николай Петров

ведущий информационных программ канала «ТВ Центр»

19 ноября Александр Пряников

теле- и радиоведущий 

19 ноября Олег Осташевский

Экс-генеральный директор ООО «РАДИО АЛЬЯНС»

19 ноября Зоя Гавриленко

Генеральный директор ООО «Корпорация Телеком», Саратов

20 ноября Наиля Закирова

корреспондент НТВ

20 ноября Александр Удовиченко

исполнительный директор компании «СЭТ Продакшн»

20 ноября Ованес Акопян

Заместитель генерального директора, коммерческий директор, учредитель телерадиокомпании «СИФ», г. Кисловодск

20 ноября Андрей Лошак

журналист

20 ноября Наталья Геворкян

журналист

21 ноября Константин Ремчуков

ген. директор ЗАО «Редакция «Независимой газеты», гл. редактор «НГ», доктор экономических наук, профессор, зам. предс. Общественной палаты Москвы

22 ноября Александр Акопов

Председатель совета директоров, гендиректор компании «АМЕДИА», член Академии российского телевидения

22 ноября Григорий Любомиров

генеральный продюсер «Манекен Групп»

22 ноября Савик Шустер

телеведущий, продюсер. До сентября 2015 г. вел программу «Шустер Live» на украинских телеканалах

22 ноября Александр Цернес

звукорежиссер радиостанции «Эхо Москвы»

23 ноября Петр Фадеев

радио и телеведущий

23 ноября Назарий Зеленый

директор ГТРК «Нижний Новгород»

23 ноября Леонид Бершидский

колумнист издательства Bloomberg, в 2009-2011 гг. главный редактор интернет-сайта «Слон», в 1999-2002 гг. главный редактор газеты «Ведомости»

24 ноября Иван Усачев

телеведущий, продюсер, руководитель ООО «Студия Ивана Усачева»

24 ноября Александр Масляков

президент международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК», ведущий программы КВН («Первый канал»), член Академии российского телевидения

24 ноября Игорь Ростов

член Академии российского телевидения

24 ноября Сергей Майоров

ведущий шоу «Найди чудовище!» на канале «ТВ Центр»

24 ноября Елена Ищеева

телеведущая, руководитель портала Finparty.ru

24 ноября Юрий Осинцев

учредитель и генеральный директор радиостанций "Голос Ангары" и "Старое доброе радио", Братск

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти