МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 03:36 GMT +3 Понедельник 20-05-2019
USD 64.633
EUR 72.246
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

Определены победители Премии Рунета 2018

29 ноября 2018 года на ВДНХ в Центре "Космонавтики и Авиации" состоялась торжественная церемония вручения XV Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета"

Лауреатами Премии Рунета стали компании и интернет-проекты в номинациях:

Технологии и Инновации:

  • RU-CENTER (АО «Региональный Сетевой Информационный Центр»)
  • ООО "ГПМ-Диджитал"
  • ООО "Селектел" (Selectel)
  • n’RIS
  • MoviesChain by tvzavr
  • Медиалогия

Экономика и Бизнес:

  • UREMONT
  • Ассоциация IPChain
  • CloudPayments

Государство и общество:

  • GOV.RU. Единая точка взаимодействия человека и государства
  • Федеральная налоговая служба
  • Мобильный избиратель

СМИ и Массовые коммуникации:

  • СМИ2
  • Интернет-ресурс телеканала 360
  • Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ)

Кибербезопасность:

  • Group-IB
  • ООО "НИИ СОКБ"

Образование и Кадры:

  • Онлайн-университет Skillbox
  • Otus.ru
  • Городской проект "Школа Новых Технологий"

Медиа и Досуг:

  • WARHEAD
  • Сайт межмузейного проекта: «Освоение Севера: тысяча лет успеха»
  • КТО?ЧТО?ГДЕ?
  • Проект «Маленькие истории»

Мобильное приложение:

  • Happy Mama

Лидеры цифровой трансформации:

  • Информационная система управления проектами Тюменской области
  • Единое цифровое пространство общедоступных библиотек Санкт Петербурга
  • Министерство экономического развития Калужской области

Добровольчество в России:

  • Автоматизированная информационная система "Молодежь России»
  • Добровольцы России
  • МИА Россия Сегодня, проект “Год Волонтера
  • Корпоративные волонтеры компании «Норникель» (спецпроект SMM волонтерство)

«Сообщество года в Facebook»

  • Клуб “Азбука приёмной семьи”
  • “Секреты Сыра” -  специальный диплом “За стремление к победе”

Онлайн-закупки: бизнес, государство, регионы;

  • Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа - Югра
  • Правительство Новгородской области
  • Открытое акционерное общество «Киржачская типография»

Детский Рунет:

  • Портал “Одарённые дети”
  • Кидкин
  • Мультсериал "Буба"

Параллельно с экспертным голосованием Премии Рунета проходила процедура Народного голосования - пользователи отдавали свои голоса за любимые проекты в номинациях:

Народное голосование: Интернет-проект

  • ЯПлакалЪ

Народное голосование: Сообщество Рунета

  • Bananafox

Народное голосование: Игра Рунета

  • Империя Спасибо

Организатором Премии Рунета 2018 года  является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Партнером народного голосования выступает интернет-проект "Кто?Что?Где?".

Ознакомиться с правилами участия можно на официальном сайте мероприятия –www.premiaruneta.ru

О Премии

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
20 мая Владимир Кулистиков

генеральный директор НТВ

20 мая Яков Бранд

ведущий программы НТВ «Без рецепта»

20 мая Мехдят Хайретдинов

заместитель генерального директора, директор технической дирекции канала «Звезда», в настоящее время - исполнительный директор управляющей организации ЗАО «СОЮЗФИНАНС»

20 мая Андрей Глухов

Ведущий телеоператор, 3 канал

20 мая Эльмира Махмутова

директор по маркетингу телеканала «Перец»

20 мая Нателла Болтянская

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал

20 мая Владимир Кулистиков

генеральный директор НТВ

20 мая Яков Бранд

ведущий программы НТВ «Без рецепта»

20 мая Мехдят Хайретдинов

заместитель генерального директора, директор технической дирекции канала «Звезда», в настоящее время - исполнительный директор управляющей организации ЗАО «СОЮЗФИНАНС»

20 мая Андрей Глухов

Ведущий телеоператор, 3 канал

20 мая Эльмира Махмутова

директор по маркетингу телеканала «Перец»

20 мая Нателла Болтянская

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал

22 мая Евгений Ревенко

замдиректора ВГТРК, тележурналист, ведущий программы «Вести недели» на канале «Россия 1»

22 мая Марина Петрицкая

креативный продюсер ТРК «Петербург», член Академии российского телевидения

22 мая Константин Эггерт

журналист

23 мая Владимир Перетурин

спортивный комментатор «Первого канала»

23 мая Алексей Дронов

Руководитель Производственной дирекции, 3 канал

23 мая Лариса Пригородова

первый заместитель генерального директора «Национальной Медиа Группы»

23 мая Стефан Тодоров

заместитель председателя МТРК «Мир»

23 мая Лариса Гузеева

актриса, телеведущая, заслуженная артистка России

23 мая Владимир Жечков

продюсер, основатель рекламного агентства «Премьер СВ»

24 мая Алена Вугельман

директор информационного вещания «Четвертого канала» (г. Екатеринбург)

24 мая Мария Журавлёва

редактор и ведущая программы "Ценные новости" на «Четвертом канале» (г. Екатеринбург)

24 мая Ксения Алферова

актриса театра и  кино, телеведущая

24 мая Вера Кичанова

журналист

25 мая Александр Павлов

начальник службы по связям с общественностью канала «ТВ Центр»

25 мая Александр Гуревич

главный продюсер телеканала «Бибигон» и телеведущий канала «Россия»

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая канала «ТВ-2» (г. Томск), член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

журналист, один из авторов программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, гл. редактор журнала «Огонек» в 1986– 1991 гг.

26 мая Андрей Гаврилов

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

27 мая Олег Попцов

президент Евразийской академии телевидения и радио, член Академии Российского телевидения

27 мая Юлия Будинайте

заместитель главного редактора телекомпании «ВИД»

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти