Продолжается прием заявок на участие в 11-й Национальной премии «Большая цифра»

Национальная премия в области многоканального телевидения «Большая цифра», отметив 10-летие в прошедшем сезоне, встречает участников конкурса 2020 года свежими номинациями и обновленным составом профессионального жюри

Оргкомитет Премии объявил о продлении приема заявок от номинантов до 21 ноября 2019 года. Уже практически завершено формирование компетентного отраслевого жюри, а пост председателя, как и все прошедшие 10 лет, будет занимать Анатолий Григорьевич Лысенко, человек-родоначальник стандартов современного российского телевидения, имеющий абсолютный авторитет среди профессионалов и простых зрителей. 

В жюри премии вошли:

Категория OTTTV и VOD сервисы

Координатор категории: Алексей Бырдин, генеральный директор, Ассоциация "Интернет-видео"

Егор Яковлев, основатель и генеральный директор "Платформы и Решения", медиаэксперт, основатель и акционер Tvigle.ru, создатель проекта Start.ru

Александр Широких, генеральный директор, НАТ

Григорий Кузин, директор проекта "Медиалогистика", MSK-IX

Денис Кусков, генеральный директор, ИАА TelecomDaildy

Денис Колесников, голос и создатель студии "Кураж-Бамбей", автор и ведущий шоу "Сериальный TRENDец", бренд-войс канала ParamountComedy

Дарья Феоктистова, заместитель директора по развитию бизнеса, iKS-Consulting

Карен Казарян, генеральный директор, Институт исследований интернета

Александр Саблуков, генеральный директор, 0+ MEDIA

Категория Платформы, технологии и оборудование

Координатор категории: Алексей Бырдин, генеральный директор, Ассоциация "Интернет-видео"

Егор Яковлев, основатель и генеральный директор "Платформы и Решения", медиаэксперт, основатель и акционер Tvigle.ru, создатель проекта Start.ru

Александр Широких, генеральный директор, НАТ

Григорий Кузин, Директор проекта "Медиалогистика", MSK-IX

Игорь Перкис, эксперт

Михаил Шадрин, директор отдела "Мультимедиа", ООО "СофтЛаб-НСК"

Олег Колесников, генеральный директор, консалтинговая компания KC Group

Категория Телеканалы

Координатор категории: Яна Бельская, главный редактор интернет-портала «Кабельщик»

Наталья Братчикова, директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ, ПАО «Мобильные ТелеСистемы»

Виталий Корнеев, технический директор, ЗАО «Видикон-К»

Жаркын Турсынов, партнер, директор по развитию, Лайфстрим (Смотрёшка)

Николай Орлов, заместитель генерального директора по контентной политике, «Триколор»

Ольга Шерстобитова, ведущий менеджер по закупке контента, ПАО «ВымпелКом»

Любовь Кузнецова, начальник отдела мониторинга и оформления Телегида Управления ретранслируемых каналов, ОАО «НТВ-ПЛЮС»

Дарья Бояринова, старший менеджер по ТВ-продукту Megogo Россия

Андрей Голованов, независимый эксперт

Подкатегория Телепрограммы

Координатор категории: Яна Бельская, главный редактор интернет-портала «Кабельщик»

Анна Качкаева, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Любовь Кузнецова, эксперт Департамента управления контентом НТВ-ПЛЮС                                                                        

Михаил Горячев, МТС

Андрей Голованов, независимый эксперт

Светлана Габуния, региональный директор Росcия/Балтия компании SDIMedia

Ольга Шерстобитова,ведущий менеджер по закупке контента, ПАО «ВымпелКом»

Юлия Мишкуц, руководитель группы закупок Яндекс Эфира, Yandex


Времени для принятия решения об участии в Премии «Большая цифра» совсем немного, подать материалы необходимо до 21 ноября 2019 года. Заявки номинантов заполняются через личный кабинет на сайте Премии www.bigdigit.ru

Объявление победителей 11-й Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» пройдет 29 января 2020 года в рамках ежегодного Форума и Выставки CSTB. TELECOM & MEDIA, который пройдет с 28 января по 30 января 2020 года в международном выставочном центре "Крокус Экспо" (павильон 2).

Титульный партнер выставки-форума CSTB.Telecom&Media’2020 и Премии «Большая Цифра» - компания Ростелеком. Стратегический партнер выставки-форума CSTB.Telecom&Media’2020 и Премии «Большая Цифра» - компания ТриколорГенеральный партнер Премии «Большая Цифра» - Eutelsat. 

Партнеры Премии «Большая Цифра»ФГУП «Космическая Связь», телеканал Shopping Life.

Организатор: компания «Мидэкспо»

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
14 ноября Дмитрий Дибров

телеведущий, член Академии российского телевидения

14 ноября Вадим Такменев

ведущий программы «Центральное телевидение» на НТВ

14 ноября Александр Жуков

Председатель ГТРК «Тула»

15 ноября Юрий Скворцов

консультант отдела программирования Службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура»

15 ноября Сергей Спиридонов

генеральный продюсер канала «ТВ3»

15 ноября Ростислав Кривицкий

продюсер «СТС Медиа», главный редактор телекомпании «Пилот ТВ»

14 ноября Дмитрий Дибров

телеведущий, член Академии российского телевидения

14 ноября Вадим Такменев

ведущий программы «Центральное телевидение» на НТВ

14 ноября Александр Жуков

Председатель ГТРК «Тула»

15 ноября Юрий Скворцов

консультант отдела программирования Службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура»

15 ноября Сергей Спиридонов

генеральный продюсер канала «ТВ3»

15 ноября Ростислав Кривицкий

продюсер «СТС Медиа», главный редактор телекомпании «Пилот ТВ»

16 ноября Владимир Ханумян

 бывший зампред правления «Газпром-Медиа» и экс-глава «НМГ-ТВ», член Академии российского телевидения

16 ноября Александр Минаков

главный редактор Телерадиовещательной организации Союзного государства и телеканала «ТРО»

16 ноября Дмитрий Анисимов

директор Дирекции спортивных программ телеканала «Россия-2»

16 ноября Александр Пикуленко

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

17 ноября Олег Антипов

директор компании «Окно-ТВ»

17 ноября Илья Доронов

ведущий программы «24» (РЕН ТВ)

17 ноября Эвелина Закамская

ведущая информационных программ «Россия 24»

17 ноября Всеволод Овчинников

журналист-международник, востоковед, писатель, обозреватель «Российской газеты»

17 ноября Руслана Писанка

телеведущая, актриса

17 ноября Виктор Татарский

радио- и телеведущий, режиссер, народный артист России

18 ноября Анна Карпова

ведущая программы «Вести-Москва»

18 ноября Адлан Бачаев

Директор ЧГТРК "Грозный"

19 ноября Николай Петров

ведущий информационных программ канала «ТВ Центр»

19 ноября Александр Пряников

теле- и радиоведущий 

19 ноября Олег Осташевский

Экс-генеральный директор ООО «РАДИО АЛЬЯНС»

19 ноября Зоя Гавриленко

Генеральный директор ООО «Корпорация Телеком», Саратов

20 ноября Наиля Закирова

корреспондент НТВ

20 ноября Александр Удовиченко

исполнительный директор компании «СЭТ Продакшн»

20 ноября Ованес Акопян

Заместитель генерального директора, коммерческий директор, учредитель телерадиокомпании «СИФ», г. Кисловодск

20 ноября Андрей Лошак

журналист

20 ноября Наталья Геворкян

журналист

21 ноября Константин Ремчуков

ген. директор ЗАО «Редакция «Независимой газеты», гл. редактор «НГ», доктор экономических наук, профессор, зам. предс. Общественной палаты Москвы