Открыта онлайн-регистрация на выставку-форум CSTB. Telecom & Media’2020

Более 20 пленарных и специальных сессий по актуальным вопросам рынка, свыше 250 топовых спикеров, 3000 слушателей деловой программы, более 270 мировых брендов и 26000 посетителей экспозиции

 

Сегодня CSTB. Telecom & Media’2020 – это ключевое событие индустрии телеком и медиа, единственная практико-ориентированная площадка, где можно услышать точки зрения представителей рынка и государства, узнать, как трансформировать бизнес для его дальнейшего развития, получить консультации ведущих экспертов отрасли.

В 2020 году CSTB. Telecom & Media впервые пройдет при генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза». В статусе генерального партнера мероприятия Союз «МКС» окажет информационную поддержку, а также примет участие в формировании актуальной деловой программы CSTB. Telecom & Media’2020.

Программа выставки включит в себя два глобальных тематических потока, ориентированных на потребности специалистов разного профиля (форум ContentSummitRussia и форум «Технологии и сервисы»), внутри которых предусмотрен ряд специализированных теоретических и практических мероприятий (обзорных сессий, дискуссионных панелей и практикумов). В рамках мероприятий выступят руководители крупнейших медиахолдингов и телекомпаний, операторов мультисервисных сетей, профильных министерств и ведомств.

Откроет программу пленарный Круглый стол «Глобальная экосистема теле- и видеосмотрения». Здесь проведут анализ, спрогнозируют тенденции и установят их влияние на дальнейшее будущее индустрии.

Форум ContentSummitRussiaбудет идти три дня и включит в себя 8 отдельных мероприятий. На нем эксперты обсудят потребление ТВ и видеоконтента в 2019 году, представят кейсы по его продвижению в различных средах, затронут острые вопросы российского рынка ОТТ и видеосервисов, рекламного рынка платного ТВ и видео, а также производство и дистрибьюцию российского киноконтента. Отдельное внимание будет уделено авторским правам и борьбе с пиратством, а также закупке и адаптации зарубежного контента.

Форум «Технологии и сервисы» предложит слушателям 5 мероприятий,на которых будут проанализированы форматы высокой четкости, тренды спутникового вещания и технология 5G. Не останется без внимания развитие и трансформация бизнеса региональных операторов.

Экспозиционная часть выставки разделена на два раздела: «Технологии и сервисы» и «Производство и продвижение контента». В этом году также запланированы две новые объединенные экспозиции: OTT.Market, где свою продукцию представят компании, предлагающие услуги и решения для внедрения OTT сервисов, и Content.Market для производителей и дистрибьюторов контента. Среди партнеров и экспонентов выставки-форума в 2020-м году заявлены такие компании, как Ростелеком, Триколор, Huawei, Яндекс, Первый канал. Всемирная сеть, Ред Медиа, Телекомпания НТВ, Медиа-Телеком, Первый ТВЧ, Газпром космические системы, ФГУП Космическая Связь, Eutelsat, SES и многие другие.

В рамках выставки вновь подведут итоги национальной премии в области цифрового ТВ «Большая цифра 2020». Прием заявок на участие в премии продолжается до 22 ноября. Подробнее о номинациях на bigdigit.ru.

Выставка и форум CSTB. Telecom & Media ‘2020 проводятся при поддержке

Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, ТПП РФ, МТПП.

При генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза».

Титульный партнер: Ростелеком. Стратегический партнер: Триколор.

 Регистрация доступна на сайте www.cstb.ru. Обращаем ваше внимание, что посещение выставки – бесплатное, а посещение деловой программы – платное.

Новости и регистрация на CSTB. Telecom & Media’2020: www.cstb.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
08 декабря Руслан Тагиев

генеральный директор группы компаний «TNS Гэллап Медиа» — до ноября 2016 г.,ген. директор группы компаний «Медиаскоп» (медиаизмеритель)  

08 декабря Берс Евлоев

директор ГТРК «Ингушетия»

08 декабря Александр Васильев

сценограф, историк моды, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале

09 декабря Игорь Дмитриев

продюсер телерадиокомпании «ТВ-2» (г. Томск)

09 декабря Татьяна Прошина

генеральный директор медиахолдинга «Наш дом», г. Пенза

09 декабря Алекс Гилади

Вице- президент NBC Sports &Olympics, президент Keshet Broadcasting

09 декабря Анатолий Вассерман

телеведущий, один из лучших игроков клуба «Что? Где? Когда?»

09 декабря Леонид Макарон

основатель издательского холдинга «Пронто-Москва»

08 декабря Руслан Тагиев

генеральный директор группы компаний «TNS Гэллап Медиа» — до ноября 2016 г.,ген. директор группы компаний «Медиаскоп» (медиаизмеритель)  

08 декабря Берс Евлоев

директор ГТРК «Ингушетия»

08 декабря Александр Васильев

сценограф, историк моды, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале

09 декабря Игорь Дмитриев

продюсер телерадиокомпании «ТВ-2» (г. Томск)

09 декабря Татьяна Прошина

генеральный директор медиахолдинга «Наш дом», г. Пенза

09 декабря Алекс Гилади

Вице- президент NBC Sports &Olympics, президент Keshet Broadcasting

09 декабря Анатолий Вассерман

телеведущий, один из лучших игроков клуба «Что? Где? Когда?»

09 декабря Леонид Макарон

основатель издательского холдинга «Пронто-Москва»

10 декабря Анна Дмитриева

продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс», член Академии российского телевидения

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио

10 декабря Владимир Григорьев

заместитель Руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

10 декабря Тимур Аитов

Вице-президент НП "Национальный Платежный Совет"

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Мария Грачева

Руквоводитель Продюсерского центра "Чистый лист"

11 декабря Лидия Данилина

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Ирина Лиханова

редактора программы «Жди меня» («Первый канал»)

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Константин Таранов

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент НТВ

13 декабря Наталья Юрченко

директор ГТРК «Смоленск»

14 декабря Элина Исагулова

директор отдела продаж телеканала ТВ 3

14 декабря Андрей Медведев

руководитель программы «Вести. Дежурная часть» («Россия-1»)

14 декабря Николай Федоров

главный оператор Дирекции информационных и спортивных программ «ТВ Центра», член Академии российского телевидения

14 декабря Светлана Жданова

Руководитель Управления Роскомнадзора по Самарской области 

14 декабря Августина Гербер

Учредитель и главный редактор RW-TV  «Русская Волна - Russische Welle» - русского телевидения в Германии (Дюссельдорф).

14 декабря Матвей Ганапольский

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

15 декабря Александр Золотов

директор ГТРК «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск)

15 декабря Александр Надсадный

корреспондент программы «Неделя с Марианной Максимовской» (РЕН ТВ)

15 декабря Игорь Угольников

председатель телерадиовещательной компании Союзного государства России и Белоруссии