Телеканалы «Дом кино», «Бобёр» и «Поехали!» стали лауреатами премии «Золотой луч»

21 ноября 2017 г. в Москве были объявлены победители национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения — «Золотой луч». Сразу три телеканала «Цифрового Телесемейства» Первого были отмечены профессиональным жюри, состоящим из экспертов индустрии.

 

В номинации «Телеканалы: кино» статуэтка присуждена телеканалу «Дом кино» — киноканалу с обширной базой отечественных и российских художественных фильмов, а также рейтинговых сериалов. Телеканал «Дом кино» представляет собой площадку, собравшую в себе лучшее что создано в российском кинематографе за последний век.

 

Телеканал «Бобёр» отмечен сразу в двух номинациях. Жюри признало канал лучшим в категории «Стиль жизни», а один из его ключевых проектов — «Дачные феи» — удостоен премии в номинации «Лучшая программа для неэфирного ТВ».  

 

Не остался незамеченным и самый молодой телеканал «Цифрового Телесемейства». В номинации «Дизайн и стиль телеканала» награду получил канал «Поехали!», рассказывающий о том, как сделать любое путешествие по России и ближнему зарубежью ярким и незабываемым, о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, и о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома.

 

«Золотой луч» — конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет-операторов на русском языке на территории России и за рубежом.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
08 декабря Руслан Тагиев

генеральный директор группы компаний «TNS Гэллап Медиа» — до ноября 2016 г.,ген. директор группы компаний «Медиаскоп» (медиаизмеритель)  

08 декабря Берс Евлоев

директор ГТРК «Ингушетия»

08 декабря Александр Васильев

сценограф, историк моды, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале

09 декабря Игорь Дмитриев

продюсер телерадиокомпании «ТВ-2» (г. Томск)

09 декабря Татьяна Прошина

генеральный директор медиахолдинга «Наш дом», г. Пенза

09 декабря Алекс Гилади

Вице- президент NBC Sports &Olympics, президент Keshet Broadcasting

09 декабря Анатолий Вассерман

телеведущий, один из лучших игроков клуба «Что? Где? Когда?»

09 декабря Леонид Макарон

основатель издательского холдинга «Пронто-Москва»

08 декабря Руслан Тагиев

генеральный директор группы компаний «TNS Гэллап Медиа» — до ноября 2016 г.,ген. директор группы компаний «Медиаскоп» (медиаизмеритель)  

08 декабря Берс Евлоев

директор ГТРК «Ингушетия»

08 декабря Александр Васильев

сценограф, историк моды, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале

09 декабря Игорь Дмитриев

продюсер телерадиокомпании «ТВ-2» (г. Томск)

09 декабря Татьяна Прошина

генеральный директор медиахолдинга «Наш дом», г. Пенза

09 декабря Алекс Гилади

Вице- президент NBC Sports &Olympics, президент Keshet Broadcasting

09 декабря Анатолий Вассерман

телеведущий, один из лучших игроков клуба «Что? Где? Когда?»

09 декабря Леонид Макарон

основатель издательского холдинга «Пронто-Москва»

10 декабря Анна Дмитриева

продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс», член Академии российского телевидения

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио

10 декабря Владимир Григорьев

заместитель Руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

10 декабря Тимур Аитов

Вице-президент НП "Национальный Платежный Совет"

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Мария Грачева

Руквоводитель Продюсерского центра "Чистый лист"

11 декабря Лидия Данилина

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Ирина Лиханова

редактора программы «Жди меня» («Первый канал»)

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Константин Таранов

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент НТВ

13 декабря Наталья Юрченко

директор ГТРК «Смоленск»

14 декабря Элина Исагулова

директор отдела продаж телеканала ТВ 3

14 декабря Андрей Медведев

руководитель программы «Вести. Дежурная часть» («Россия-1»)

14 декабря Николай Федоров

главный оператор Дирекции информационных и спортивных программ «ТВ Центра», член Академии российского телевидения

14 декабря Светлана Жданова

Руководитель Управления Роскомнадзора по Самарской области 

14 декабря Августина Гербер

Учредитель и главный редактор RW-TV  «Русская Волна - Russische Welle» - русского телевидения в Германии (Дюссельдорф).

14 декабря Матвей Ганапольский

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

15 декабря Александр Золотов

директор ГТРК «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск)

15 декабря Александр Надсадный

корреспондент программы «Неделя с Марианной Максимовской» (РЕН ТВ)

15 декабря Игорь Угольников

председатель телерадиовещательной компании Союзного государства России и Белоруссии