«Русское Радио» выбрало финалистов конкурса «Мой папа – вождь»!

«Русское Радио» совместно с продюсерской компанией «Окапи Продакшн» провели уникальный конкурс, победитель которого примет участие в съёмках полнометражного семейного фильма «Мой папа – вождь»!

Всего за месяц было прислано 491 видео из 66 регионов России! Отсмотрев все присланные работы, конкурсная комиссия во главе с Кириллом Плетнёвым выбрала 10 кандидатов на участие во втором этапе:

1.     Миша Гергазов, 9 лет, г. Симферополь

2.     Степан Савенко, 9 лет, г. Воронеж

3.     Артем Труфанов, 10 лет, г. Петрозаводск

4.     Александр Варламов, 10 лет, г. Москва

5.     Костя Левский, 11 лет, г. Санкт-Петербург

6.     Кай Гетц, 11 лет, г. Москва

7.     Даниил Чибриков, 11 лет, г. Москва

8.     Евгений Бойцов, 11 лет, Кострома

9.     Денис Макаренко, 12 лет, г. Новороссийск

10. Леня Веселов, 12 лет. г. Байкальск

В связи с тем, что в кастинге приняло участие такое большое количество талантливых ребят, создатели фильма приняли решение увеличить число финалистов первого тура. Вместе с 10-ю победителями всероссийского конкурса на очные кинопробы в Москву были приглашены ещё 5 человек:

1.     Даня Маркин, 8 лет г. Москва

2.     Ваня Мирошин, 8 лет, г. Новокузнецк

3.     Кирилл Простокишин, 8 лет, г. Москва

4.     Добромир Машуков, 10 лет, г. Абакан

5.     Даниил Коренев, 13 лет, г. Москва

Кинопробы состоятся в Москве 23 июня, но имя победителя, который получит роль в фильме «Мой папа – вождь»,будет объявлено 1 сентября.

Совсем скоро мы увидим кого-то из ребят на экранах кинотеатров страны! Следите за успехами участников на официальном сайте «Русского Радио», мобильных приложениях, а также на сайте фильма мойпапавождь.рф.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
23 сентября Эдвард Радзинский

драматург и телеведущий «Первого канала»

23 сентября София Шеварднадзе

ведущая программы «Актуальное Интервью», телеканал «Russia Today»

23 сентября Илья Федоровцев

ведущий информационной программы "Сегодня" на НТВ

24 сентября Ольга Андреева

генеральный директор «Зеленой студии» («Красный квадрат»)

24 сентября Наталия Ильина

программный директор телерадиокомпании «Петербург» (г. Санкт-Петербург)

24 сентября Владимир Шведченко

директор ГТРК «Дальневосточная» (г. Хабаровск)

24 сентября Александр Горелик

директор Информационного центра ООН в Москве в 1999-2015 гг.

24 сентября Александр Климов

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

23 сентября Эдвард Радзинский

драматург и телеведущий «Первого канала»

23 сентября София Шеварднадзе

ведущая программы «Актуальное Интервью», телеканал «Russia Today»

23 сентября Илья Федоровцев

ведущий информационной программы "Сегодня" на НТВ

24 сентября Ольга Андреева

генеральный директор «Зеленой студии» («Красный квадрат»)

24 сентября Наталия Ильина

программный директор телерадиокомпании «Петербург» (г. Санкт-Петербург)

24 сентября Владимир Шведченко

директор ГТРК «Дальневосточная» (г. Хабаровск)

24 сентября Александр Горелик

директор Информационного центра ООН в Москве в 1999-2015 гг.

24 сентября Александр Климов

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

25 сентября Рамис Давлетбаев

директор ГТРК «Башкортостан» (г. Уфа)

25 сентября Сергей Титинков

директор дирекции кинопоказа «Первого канала»

25 сентября Елена Костюченко

специальный корреспондент отдела информации «Новой газеты»

26 сентября Юрий Вишня

директор ТРЦ «Восточный экспресс» (г. Челябинск)

26 сентября Евгений Желтоухов

гендиректор телекомпании «Телеконтур» (г. Салават)

26 сентября Ольга Тепляшина

ведущая и журналист программы «Новости ТВК» «ТВК — 6 канала» (г. Красноярск)

26 сентября Михаил Ткачев

директор ГТРК «Калмыкия», автор и ведущий программы «Вести-Приволжье. События недели»

26 сентября Андрей Бабицкий

журналист

27 сентября Сергей Ким

гендиректор ТРК «Афонтово» (г. Красноярск)

27 сентября Александр Митрошенков

президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании», вице-президент Академии российского телевидения

27 сентября Сергей Одинцов

гендиректор телерадиокомпании «Европа-Плюс-Владимир»

27 сентября Надежда Михалкова

актриса, телеведущая

27 сентября Сергей Шолохов

телеведущий, кинокритик, ген. директор продюсерского центра «Петербург — Культура»

28 сентября Светлана Дегтева

звукорежиссер высшей категории ГТРК «Культура»

28 сентября Сергей Скворцов

президент группы компаний «Феникс-Фильм»

28 сентября Андрей Гриц

звукорежиссер дирекции новых программ и специальных проектов телеканала «Россия»

28 сентября Мария Комарова

член совета директоров ЮВТ-холдинга, член Общественной палаты РФ. Гл.редактор радиостанции «Коммерсантъ FM» в июле 2013-2014 гг.

29 сентября Константин Выборнов

директор информационного телевизионного агентства «ИТА Новости»

29 сентября Дмитрий Крылов

автор и ведущий программы «Непутевые заметки» «Первого канала»

29 сентября Александр Макаров

генеральный директор "Триколор ТВ"

30 сентября Игорь Двуреченский

заместитель председателя по организационным вопросам МТРК «Мир»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Юрий Пелин

ведущий программы «Модная погода» канала «ПятьОдин» (г. Екатеринбург)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

президент Медиахолдинга «Совершенно секретно»