Телеверсия Второй церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo» на телеканале «Россия - Культура»!

18 августа в 22:00 в эфире телеканала «Россия - Культура» смотрите телеверсию Второй церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo» в сфере классического искусства.

image003

Церемония вручения наград состоялась 19 марта 2019 года на легендарной Исторической сцене Большого театра. Торжественный вечер открыла приветственная речьМинистра культуры РФ Владимира Мединского.

Среди участников гала-концерта – мировые звёзды первой величины: прима-балерина Большого театра Светлана Захарова с российской премьерой балета «Caravaggio», Сергей Полунин с авторским номером «Take me to Church», итальянский тенор Витторио Григоло (Vittorio Grigolo), обладательница редкого сопраноАнджела Георгиу (Angela Gheorghiu), известный оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина (Alessandro Safina), знаменитый китайский бас Хао Чжан Тян (Hao Jiang Tian), композитор, мульти-инструменталист и вокалистка из Китая Ду Юн (Du Yun), канадский контратенор Дэвид ДиКью Ли (David DQ Lee), оперное трио Il Volo,Монсеррат Марти (Montserrat Marti) – дочь легендарной Монсеррат Кабалье и многие другие.

В этот вечер прозвучали голоса выдающихся оперных исполнителей: Венеры ГимадиевойВладислава СулимскогоСалтанат Ахметовой. Одна из миссий Премии «BraVo» – поддержка молодых талантов. Юный пианист Иван Бессонов, победитель в номинации «Открытие года», исполнил Прелюдию соль-минор Сергея Рахманинова.

Специальные гости Второй церемонии вручения Премии «BraVo» – всемирно известный голливудский актёр Джон Траволта (John Travolta) и обладательница самых престижных кинопремий Хелен Миррен (Helen Mirren)!

Церемонию вручения Премии «BraVo» сопровождал оркестр Большого театра под управлением дирижёра Павла Клиничева.

Ведущие вечера – Елена Север и Игорь Верник.

Премия «BraVo» – рождение новой культурной традиции!

www.bravopremia.org        #bravopremia


Не пропустите эфир 18 августа в 22:00 эксклюзивно на телеканале «Россия - Культура»!

Пресс-служба «Русской Медиагруппы»:  pressa@rr.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Мария Грачева

Руквоводитель Продюсерского центра "Чистый лист"

11 декабря Лидия Данилина

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Ирина Лиханова

редактора программы «Жди меня» («Первый канал»)

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Константин Таранов

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Мария Грачева

Руквоводитель Продюсерского центра "Чистый лист"

11 декабря Лидия Данилина

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Ирина Лиханова

редактора программы «Жди меня» («Первый канал»)

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

журналист «Эха Москвы»

12 декабря Константин Таранов

редактор сайта радиостанции «Эхо Москвы»

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент НТВ

13 декабря Наталья Юрченко

директор ГТРК «Смоленск»

14 декабря Элина Исагулова

директор отдела продаж телеканала ТВ 3

14 декабря Андрей Медведев

руководитель программы «Вести. Дежурная часть» («Россия-1»)

14 декабря Николай Федоров

главный оператор Дирекции информационных и спортивных программ «ТВ Центра», член Академии российского телевидения

14 декабря Светлана Жданова

Руководитель Управления Роскомнадзора по Самарской области 

14 декабря Августина Гербер

Учредитель и главный редактор RW-TV  «Русская Волна - Russische Welle» - русского телевидения в Германии (Дюссельдорф).

14 декабря Матвей Ганапольский

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

15 декабря Александр Золотов

директор ГТРК «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск)

15 декабря Александр Надсадный

корреспондент программы «Неделя с Марианной Максимовской» (РЕН ТВ)

15 декабря Игорь Угольников

председатель телерадиовещательной компании Союзного государства России и Белоруссии

16 декабря Михаил Кожухов

телеведущий канала «Моя Планета»

16 декабря Юрий Николаев

гендиректор продюсерской компании «Юникс» (Юрий Николаев Студия), телеведущий, народный артист России

16 декабря Эвелина Трифонова

ведущая дневного телеканала «Самое время» телерадиокомпании «ТВ-2», г. Томск

16 декабря Андрей Позняков

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

16 декабря Алла Улерьянова

Заведующая учебной части, Председатель Государственной экзаменационной комиссии Первой национальной школы телевидения 

16 декабря Татьяна Самсонова

Диркетор по рекламе Sanoma Independent Media  

16 декабря Дмитрий Костоусов

Региональный коммерческий директор "Медиа Плюс"

16 декабря Александр Лебедев

Совладелец "Новой Газеты"

16 декабря Сергей Пузыревский

Заместитель руководителя ФАС России

17 декабря Сергей Крутов

директор по стратегическому развитию региональной сети телеканала РЕН ТВ

17 декабря Виктор Осколков

Директор ФГУ "Гостелерадиофонд"

17 декабря Екатерина Абрамова

Директор МТРК Мир

17 декабря Светлана Бондарчук

главный редактор журнала «Hello»

17 декабря Демьян Кудрявцев

Демьян Кудрявцеввладелец еженедельника «The Moscow Times», газеты «Ведомости». Ген. директор ЗАО «Коммерсант. Издательский дом» в 2006-2012 гг.

17 декабря Оксана Федорова

телеведущая, победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2002 г.

18 декабря Алексей Венедиктов

главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»

18 декабря Александр Пумпянский

главный редактор журнала «Новое время»