Звезды стендапа в эфире телеканала Paramount Comedy

В понедельник, 30 сентября, на Paramount Comedy состоится долгожданная премьера третьего сезона «Стендап от Paramount Comedy». Это комедийное шоу, основанное на выступлениях талантливых авторов стендапа, принявших участие в Paramount Comedy Fest

 

В программе — лучшие сольные номера участников международного фестиваля стендапа Paramount Comedy Fest: представителей как российского стендапа, так и комиков из Австралии, Беларуси, Израиля, Латвии, Армении и Украины. Телеканал не в первый раз проводил подобное мероприятие в России, однако комедианты международного уровня в нем участвовали впервые.

«Стендап от Paramount Comedy» представит рассуждения популярного автора стендапа Дениса Чужого об учебе и взрослении, саркастические наблюдения Андрея Щегеля на тему фильмов ужасов и страхах, а также выступление Павла Кривец с историями о семейной жизни.

В одном из выпусков программы белорусский комедиант Сергей Горох выступит с монологом о пластических операциях, техническом прогрессе и армии, Руслан Халитов — о спорте и космосе, а Александра Шабалина расскажет о работе на радио, вечном оптимизме и старении.

В шоу «Стендап от Paramount Comedy» зрителям также представят выступления Артура Чапаряна, Руслана Халитова, Виктора Копаница, Марии Щербаковой, Анастасии Веневитиной, Михаила Султанова и многих других талантливых комиков стендапа.

  1. Paramount Comedy принимает активное участие в поддержке отечественного стендапа. В 2016 году телеканал запустил масштабную кампанию по поиску молодых комиков по всей стране и провел стендап-баттл на сайте . В том же году стартовала первая произведенная в России программа «Стендап от » с участием таких авторов стендапа, как Идрак Мирзализаде, Александр Долгополов, Костя Пушкин и Алексей Квашонкин. В апреле 2019 года состоялся , в котором приняли участие более 170 комедиантов со всего мира.

Смотрите «Стендап от Paramount Comedy» на телеканале Paramount Comedy с понедельника по пятницу в 22:40 по московскому времени, начиная с 30 сентября. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
22 ноября Александр Акопов

Председатель совета директоров, гендиректор компании «АМЕДИА», член Академии российского телевидения

22 ноября Григорий Любомиров

генеральный продюсер «Манекен Групп»

22 ноября Савик Шустер

телеведущий, продюсер. До сентября 2015 г. вел программу «Шустер Live» на украинских телеканалах

22 ноября Александр Цернес

звукорежиссер радиостанции «Эхо Москвы»

23 ноября Петр Фадеев

радио и телеведущий

23 ноября Назарий Зеленый

директор ГТРК «Нижний Новгород»

23 ноября Леонид Бершидский

колумнист издательства Bloomberg, в 2009-2011 гг. главный редактор интернет-сайта «Слон», в 1999-2002 гг. главный редактор газеты «Ведомости»

22 ноября Александр Акопов

Председатель совета директоров, гендиректор компании «АМЕДИА», член Академии российского телевидения

22 ноября Григорий Любомиров

генеральный продюсер «Манекен Групп»

22 ноября Савик Шустер

телеведущий, продюсер. До сентября 2015 г. вел программу «Шустер Live» на украинских телеканалах

22 ноября Александр Цернес

звукорежиссер радиостанции «Эхо Москвы»

23 ноября Петр Фадеев

радио и телеведущий

23 ноября Назарий Зеленый

директор ГТРК «Нижний Новгород»

23 ноября Леонид Бершидский

колумнист издательства Bloomberg, в 2009-2011 гг. главный редактор интернет-сайта «Слон», в 1999-2002 гг. главный редактор газеты «Ведомости»

24 ноября Иван Усачев

телеведущий, продюсер, руководитель ООО «Студия Ивана Усачева»

24 ноября Александр Масляков

президент международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК», ведущий программы КВН («Первый канал»), член Академии российского телевидения

24 ноября Игорь Ростов

член Академии российского телевидения

24 ноября Сергей Майоров

ведущий шоу «Найди чудовище!» на канале «ТВ Центр»

24 ноября Елена Ищеева

телеведущая, руководитель портала Finparty.ru

24 ноября Юрий Осинцев

учредитель и генеральный директор радиостанций "Голос Ангары" и "Старое доброе радио", Братск

25 ноября Эрнест Мацкявичюс

ведущий программы «Вести» («Россия»)

25 ноября Виталий Добрусин

президент телерадиокомпании «РИО» (г. Самара), автор идеи документального сериала ДТВ «Как уходили кумиры», член Академии российского телевидения

25 ноября Антон Вольский

корреспондент канала НТВ

25 ноября Петр Орлов

исполнительный продюсер дирекции информационного вещания НТВ

25 ноября Артур Гаспарян

музыкальный критик, обозреватель газеты «Московский комсомолец»

26 ноября Шатилова Анна

диктор Центрального телевидения СССР и телеканала «Останкино» в 1962-1995 гг., народная артистка России

26 ноября Андрей Дроздов

программный директор и ведущий «Эльдорадио» (г. Санкт-Петербург)

26 ноября Алексей Прописцов

начальник отдела специального анонсирования службы межпрограммных проектов телеканала «Культура»

26 ноября Андрей Черкасов

учредитель и генеральный директор радиостанций "Юмор FM" и "Южная Волна" в Астрахани

27 ноября Наталья Никонова

продюсер спецпроектов ВГТРК, член Академии российского телевидения

27 ноября Екатерина Андреева

ведущая программы «Время» на «Первом канале», член Академии российского телевидения

28 ноября Наргиз Асадова

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

28 ноября Анастасия Бялобжеская

медиа-менеджер

28 ноября Андрей Букашкин

директор дирекции, главный режиссер Russia Today

28 ноября Сергей Мкртчян

Руководитель Департамента инженерного обеспечения ФГУП "ВГТРК"

29 ноября Владимир Синельников

генеральный директор, художественный руководитель телевизионной студии «Клото»