«Золотой Граммофон»-2016 совсем скоро - на Первом канале!

            27 января и 3 февраля 2017 года зрители Первого канала увидят на своих телеэкранах самое яркое музыкальное событие 2016 года -  XXI Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»! Вас ожидают потрясающий состав российских исполнителей самых рейтинговых хитов «Русского Радио», фантастические спецэффекты на интерактивной сцене, а также искрометный юмор любимых ведущих - Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева.

 

В XXI Церемонии «Золотой Граммофон», которая прошла 19 ноября 2016 года в СК «Олимпийский», приняли участие более 40 звёздных исполнителей, состоялись неожиданные дуэты, запоминающиеся дебюты, а также вручение золотых статуэток «Русского Радио» не только маститым исполнителям, не однажды получавшим свои награды, но и молодым перспективным артистам.

Так, зрители Первого канала увидят дебютное выступление на Церемонии новой группы Queens, в которую вошли экс-участницы разных составов «ВИА Гры» - Ольга Романовская, Татьяна Котова и Санта Димопулос. На «Золотом Граммофоне» зрители чрезвычайно тепло встретили выступление девушек, исполнивших песню под названием «Боль». Уже сейчас  Queens, успешно дебютировавшую на столь авторитетном музыкальном событии, называют главным открытием 2016 года.

Показ XXI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» будет разделен на две части, каждая из которых начнется на Первом канале сразу же после вечерних выпусков Новостей - в 21:30.

 

 

Смотрите

XXI Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Часть 1

27 января (пятница) 2017 года на Первом канале перед телезрителями выступят:

Алла Пугачева, Григорий Лепс, Ани Лорак, Ленинград,  Егор Крид, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Лолита, Серебро, Ума2рман, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Денис Клявер, Лобода, Artik & Asti, Елена Север, Loc-Dog, Queens , Ева Польна, Burito, Наргиз и Николай Басков.

И

 

XXI Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Часть 2

3 февраля (пятница) 2017 года на Первом канале перед телезрителями выступят:

Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Зара, Стас Костюшкин, Ани Лорак, Те100стерон, Cати Казанова, Ханна,  Любэ и офицеры группы «Альфа», Нюша, Дмитрий Билан, Мария Вебер, Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко, Alekseev, Моя Мишель, DJ Smash, ВладиМир, Елка, Митя Фомин, Мот, Бьянка, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и Джиган. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
26 августа Александр Колпаков

обозреватель НТВ

26 августа Павел Корчагин

директор телевизионной продюсерской компании «Студия «2В», вице-президент Академии российского телевидения

26 августа Александра Барщевская

заместитель директора Дирекции информационных программ «ТВ Центр»

27 августа Людмила Шестёркина

 Декан факультета журналистики, заведующий кафедрой «Средства массовой информации», профессор Южно-Уральского государственного университета, организатор студенческого телеканала "ЮУрГУ-ТВ".

26 августа Александр Колпаков

обозреватель НТВ

26 августа Павел Корчагин

директор телевизионной продюсерской компании «Студия «2В», вице-президент Академии российского телевидения

26 августа Александра Барщевская

заместитель директора Дирекции информационных программ «ТВ Центр»

27 августа Людмила Шестёркина

 Декан факультета журналистики, заведующий кафедрой «Средства массовой информации», профессор Южно-Уральского государственного университета, организатор студенческого телеканала "ЮУрГУ-ТВ".

28 августа Андрей Румянцев

специальный корреспондент программы «Вести» («Россия»)

28 августа Анна Кагарлицкая

теле- и кинопродюсер

28 августа Евгений Ксензенко

корреспондент НТВ

28 августа Михаил Матюшкин

генеральный директор ГТРК «Владимир»

28 августа Инна Искратова

программный директор радиостанции «Европа-Плюс Санкт-Петербург»

29 августа Василий Григорьев

телепродюсер

29 августа Юлия Мучник

ведущая субботней аналитической программы «Час пик-Суббота» телеканала «ТВ-2» (Томск), член Академии российского телевидения

29 августа Иван Засурский

заведующий кафедрой новых медиа и теорий коммуникации факультета журналистики МГУ им М.В. Ломоносова

30 августа Тимур Кизяков

автор и ведущий программы «Пока все дома» на «Первом канале», член Академии российского телевидения

30 августа Максим Бойко

член Совета директоров  группы компаний "Видео Интернэшнл"

30 августа Станислав Похлебаев

генеральный директор телекомпании «ТВС» (Челябинск)

30 августа Виолетта Гоф

Исполнительный продюссер, телеканал "Где и кто"

30 августа Константин Зарембо

Президент радиокомпании «Радио Сибирь», президент Национального фестиваля аудиорекламы «Сибирский децибел»

31 августа Александра Белявская

заместитель генерального продюсера телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

31 августа Галина Каманина

генеральный директор ГТРК «Чита»

02 сентября Владимир Бабаков

технический директор канала «СТС-Невинномысск»

02 сентября Сергей Никитин

директор телекомпании «СТС-49 канал» (г. Новосибирск)

02 сентября Елена Проклова

актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка России