Трансляция «Золотого Граммофона» заняла 1 место в недельном рейтинге Первого канала!

Церемонию посмотрели около 10 млн телезрителей

     Трансляция первой части XXI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» на Первом канале, которая состоялась в минувшую пятницу, 27 января, заняла первую строчку недельного рейтинга телеканала среди музыкальных телепередач, уверенно обогнав своих конкурентов. Доля зрительской аудитории «Золотого Граммофона» составила 12.9%*. 

Для сравнения, доли концертов «Субботний вечер» и «Своя колея» составили 10.8% и 9.3% соответственно.

Таким образом, по данным маркетинговых исследований компании Mediascope, трансляцию XXI Церемонии «Золотой Граммофон» (Часть 1) посмотрело около 10 миллионов человек.

          Уже в ближайшую пятницу, 3 февраля, сразу после программы «Время» смотрите на Первом канале

продолжение  XXI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Перед телезрителями выступят Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Зара, Стас Костюшкин, Ани Лорак, Те100стерон, Ханна,

группа «Любэ» и офицеры группы «Альфа», Нюша, Дима Билан, Мария Вебер, Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко,

Alekseev, Моя Мишель, ВладиМир, Ёлка, Мот, Бьянка, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и Джиган. 

Кроме того, зрители Первого канала увидят торжественное вручение приза победительнице всероссийской акции «Русского Радио» - «Золото Осени».

Слиток из чистого золота весом 1 кг Анастасии Мироновой из города Набережные Челны на сцене СК «Олимпийский»

передадут программный директор «Русского Радио» Олеся Волкова и ведущий Дмитрий Оленин.

*по данным TV INDEX – Россия компании Mediascope.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
12 ноября Андрей Лобунец

начальник отдела телевидения ГТРК «Культура»

12 ноября Любовь Госниц

руководитель отдела анонсирования и формирования эфира телерадиокомпании «Югра», г. Ханты-Мансийск

12 ноября Юрий Поляков

писатель, главный редактор «Литературной газеты», член Общественной палаты РФ

13 ноября Виктор Ющенко

главный режиссер телекомпании «Цивилизация», член Академии российского телевидения

13 ноября Наталья Морозова

начальник финансовой службы ГТРК «Культура»

13 ноября Евгений Матонин

обозреватель программы «Неделя с Марианной Максимовской» (РЕН ТВ)

12 ноября Андрей Лобунец

начальник отдела телевидения ГТРК «Культура»

12 ноября Любовь Госниц

руководитель отдела анонсирования и формирования эфира телерадиокомпании «Югра», г. Ханты-Мансийск

12 ноября Юрий Поляков

писатель, главный редактор «Литературной газеты», член Общественной палаты РФ

13 ноября Виктор Ющенко

главный режиссер телекомпании «Цивилизация», член Академии российского телевидения

13 ноября Наталья Морозова

начальник финансовой службы ГТРК «Культура»

13 ноября Евгений Матонин

обозреватель программы «Неделя с Марианной Максимовской» (РЕН ТВ)

14 ноября Дмитрий Дибров

телеведущий, член Академии российского телевидения

14 ноября Вадим Такменев

ведущий программы «Центральное телевидение» на НТВ

14 ноября Александр Жуков

Председатель ГТРК «Тула»

15 ноября Юрий Скворцов

консультант отдела программирования Службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура»

15 ноября Сергей Спиридонов

генеральный продюсер канала «ТВ3»

15 ноября Ростислав Кривицкий

продюсер «СТС Медиа», главный редактор телекомпании «Пилот ТВ»

16 ноября Владимир Ханумян

 бывший зампред правления «Газпром-Медиа» и экс-глава «НМГ-ТВ», член Академии российского телевидения

16 ноября Александр Минаков

главный редактор Телерадиовещательной организации Союзного государства и телеканала «ТРО»

16 ноября Дмитрий Анисимов

директор Дирекции спортивных программ телеканала «Россия-2»

16 ноября Александр Пикуленко

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

17 ноября Олег Антипов

директор компании «Окно-ТВ»

17 ноября Илья Доронов

ведущий программы «24» (РЕН ТВ)

17 ноября Эвелина Закамская

ведущая информационных программ «Россия 24»

17 ноября Всеволод Овчинников

журналист-международник, востоковед, писатель, обозреватель «Российской газеты»

17 ноября Руслана Писанка

телеведущая, актриса

17 ноября Виктор Татарский

радио- и телеведущий, режиссер, народный артист России

18 ноября Анна Карпова

ведущая программы «Вести-Москва»

18 ноября Адлан Бачаев

Директор ЧГТРК "Грозный"

19 ноября Николай Петров

ведущий информационных программ канала «ТВ Центр»

19 ноября Александр Пряников

теле- и радиоведущий 

19 ноября Олег Осташевский

Экс-генеральный директор ООО «РАДИО АЛЬЯНС»

19 ноября Зоя Гавриленко

Генеральный директор ООО «Корпорация Телеком», Саратов