МедиаПрофи - mediaprofi.org

Москва 10:57 GMT +3 Вторник 23-07-2019
USD 62.978 0.111 ↑
EUR 70.655 -0.139 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

Трансляция «Золотого Граммофона» заняла 1 место в недельном рейтинге Первого канала!

Церемонию посмотрели около 10 млн телезрителей

     Трансляция первой части XXI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» на Первом канале, которая состоялась в минувшую пятницу, 27 января, заняла первую строчку недельного рейтинга телеканала среди музыкальных телепередач, уверенно обогнав своих конкурентов. Доля зрительской аудитории «Золотого Граммофона» составила 12.9%*. 

Для сравнения, доли концертов «Субботний вечер» и «Своя колея» составили 10.8% и 9.3% соответственно.

Таким образом, по данным маркетинговых исследований компании Mediascope, трансляцию XXI Церемонии «Золотой Граммофон» (Часть 1) посмотрело около 10 миллионов человек.

          Уже в ближайшую пятницу, 3 февраля, сразу после программы «Время» смотрите на Первом канале

продолжение  XXI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Перед телезрителями выступят Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Зара, Стас Костюшкин, Ани Лорак, Те100стерон, Ханна,

группа «Любэ» и офицеры группы «Альфа», Нюша, Дима Билан, Мария Вебер, Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко,

Alekseev, Моя Мишель, ВладиМир, Ёлка, Мот, Бьянка, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и Джиган. 

Кроме того, зрители Первого канала увидят торжественное вручение приза победительнице всероссийской акции «Русского Радио» - «Золото Осени».

Слиток из чистого золота весом 1 кг Анастасии Мироновой из города Набережные Челны на сцене СК «Олимпийский»

передадут программный директор «Русского Радио» Олеся Волкова и ведущий Дмитрий Оленин.

*по данным TV INDEX – Россия компании Mediascope.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
23 июля Иван Демидов

телеведущий, советник политического департамента партии «Единая Россия», член Академии российского телевидения

23 июля Татьяна Малова

режиссер ООО «Цивилицация Нео», член Академии российского телевидения

23 июля Александр Олешко

актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России

24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

директор дирекции креативного планирования и интернет-вещания «Первого канала», ведущая радио «Эхо Москвы»

24 июля Юлия Корнева

заместитель программного директора «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

корреспондент НТВ

23 июля Иван Демидов

телеведущий, советник политического департамента партии «Единая Россия», член Академии российского телевидения

23 июля Татьяна Малова

режиссер ООО «Цивилицация Нео», член Академии российского телевидения

23 июля Александр Олешко

актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России

24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

директор дирекции креативного планирования и интернет-вещания «Первого канала», ведущая радио «Эхо Москвы»

24 июля Юлия Корнева

заместитель программного директора «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

корреспондент НТВ

25 июля Андрей Норкин

ведущий радио «Коммерсантъ FM», член Академии российского телевидения

25 июля Мурад Алиев

режиссер-постановщик кинокомпании «Слово», члена Академии российского телевидения

25 июля Ильшат Аминов

гендиректор телерадиокомпании «Новый Век» (Казань), член Академии российского телевидения

25 июля Юрий Ковальчук

председатель совета директоров банка «Россия». В 2008 году при его участии создана «Национальная Медиа Группа» (включает РЕН ТВ, Первый канал, Пятый канал, «Известия» и др.)

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор канала «MTV Россия»

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор «НТВ-Плюс»

26 июля Екатерина Беднякова

генеральный директор Media Arts Group

28 июля Радик Батыршин

председатель МГТРК «Мир»

28 июля Александр Хабаров

руководитель корреспондентского бюро ВГТРК в Лондоне, член Академии российского телевидения

28 июля Константин Кочуашвили

советник гендиректора компании «НТВ-Плюс»

28 июля Таболов Сергей

генеральный директор ГТРК «Алания» (Владикавказ)

28 июля Ходаковский Дмитрий

главный оператор телерадиокомпании «МИР», член Академии российского телевидения

28 июля Евгений Полянский

директор ГТРК "Владивосток

29 июля Елена Красникова

заместитель директора Дирекции развлекательного вещания телекомпании РЕН ТВ, член Академии российского телевидения

29 июля Оксана Деревянко

ведущая рубрики «Умные деньги» программы «Сегодня утром» (НТВ)

29 июля Юлия Винокурова

Исполнительный директор ТВ 3

30 июля Джахонгир Файзиев

заместитель гендиректора «Дирекция кино» («Первый канал»), член Академии российского телевидения

30 июля Александр Жуковский

оператор-постановщик «Первого канала» и НТВ, члена Академии российского телевидения

30 июля Николай Яременко

Главный редактор интернет-«Радио Команда»  

30 июля Сергей Железняк

зам. предс. Госдумы 6-го созыва («Единая Россия»), зам. руководителя фракции, член комитета по информ. политике, информ. технологиям и связи, зам. секретаря Ген. совета партии «Единая Россия», член ФКК

30 июля Виктория Арутюнова

Заместитель генерального директора по связям с общественностью ВГТРК

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти