Москва 07:35 GMT +3 Четверг 25-06-2026
USD 74.774 0.154 ↑
EUR 85.182 -0.303 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

На радиостанции "Эхо Москвы" назвали невероятной и невозможной вещью свое финансирование из США, поскольку учредителем является холдинг "Газпром-Медиа", принадлежащий госкомпании, на которую наложены американские санкции. Телеканал "Дождь", который по появившейся информации якобы тоже получает финансирование из США, сообщил, что сотрудничает со многими международными и российскими компаниями, но его доходы формируются за счет подписки и продажи рекламы.

On Air: что происходит в мире радиовещания

Четверг, 26 Январь 2017
Опубликовано в Аналитика

Старейшая московская радиостанция отметила свой день рождения, информационное агентство Sputnik расширяет границы вещания, а холдинг «Румедиа» пополнился казанскими радиостанциями

«Теперь у нас есть скафандры»

Понедельник, 09 Октябрь 2017
Опубликовано в Интервью месяца

«Наша Версия» традиционно поздравляет самую продвинутую российскую радиостанцию с ещё одним прожитым ярким, насыщенным и напряжённым годом. И традиционно интересуется: что нового сегодня у «Эха Москвы»? кто пришёл? кто ушёл? для кого рассказывает «Сказки» Юрий Кобаладзе? откуда взялся «Дилетант»? что такое премия «тётушки Агаты»?

Три станции уличены в нарушениях закона о рекламе

«Эхо Москвы» усилит охрану

Вторник, 24 Октябрь 2017
Опубликовано в Новости

Соответствующее решение связано со вчерашним нападением на заместителя главного редактора радиостанции.

В 2015 году сразу несколько журналистов приняли решение или были вынуждены оставить прежнее место работы. В рамках проекта «Журналисты: Кто ушел и обещал увернуться» Елена Серветтаз выяснила, как сложилась профессиональная жизнь Леси Рябцевой, Константина Гольденцвайга и Алексея Ковалева. До конца 2015 года Леся Рябцева работала помощником главного редактора «Эхо Москвы» и заместителем редактора сайта радиостанции. После ухода с «Эха» и интервью ТК НТВ в российской прессе за Рябцевой окончательно утвердилось звание «королевы скандала», а главному редактору пришлось извиняться перед коллегами за бывшую сотрудницу.

Российские издания объединились в синдикат

Понедельник, 02 Март 2020
Опубликовано в Новости

Российские издания по инициативе «Новой газеты» объединились в «Синдикат-100», главной целью которого станет независимое освещение проблем страны и публикация материалов на острые общественно значимые темы. Об этом сообщается на сайте «Новой газеты»

Американские совладельцы «Эха Москвы», компания EM Holdings, втрое сократят владение в акционерном капитале радиостанции, чтобы она удовлетворяла требованиям законодательства об иностранном владении СМИ. Об этом RNS сообщил главный редактор и акционер «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, по словам которого миноритарии «Эха» подготовили программу реструктуризации структуры собственности и уже направили ее в Роскомнадзор.

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы подтвердил решение о взыскании по иску радиостанции «Эхо Москвы» 10,3 миллиона рублей с ООО «Зефир Медиа», ранее занимавшегося продажей рекламы на радио и в Интернете, говорится в материалах суда.

Радиостанция подала в суд иск о взыскании с агентства «Нового решения» 7 млн рублей

«Эхо Москвы» продолжает судебные тяжбы со своими рекламными партнерами. На этот раз  радиостанция подало заявление о взыскании более 7 миллионов рублей с рекламного агентства «Новые решения». Соответствующие документы содержатся в картотеке дел арбитражного суда Москвы.

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти