Объявлены победители Финала Фестиваля «Вместе – радио» 2.3. сезона 2014-2015 гг.. Итоги голосования Экспертного Совета объявлены на торжественной церемонии в минувшее воскресенье, 26 апреля. Поздравляем победителей!

Номинация «Ежедневный информационный выпуск»:

«Вести FM-Барнаул» Барнаул, Сибирь

Номинация «Репортаж»:

Power Хит Радио, Мурманск, Северо-Запад

Номинация «Тематическая программа»:

"Восток России" Хабаровск, Сибирь

Номинация «Ток-шоу»:

«Эхо Москвы в Кирове», Киров, Приволжье

Номинация «Спецприз»:

Дарья Клементьева, Серебряный Дождь – Саратов

Поздравляем победителей!

Фестиваль региональных вещателей «Вместе – радио», проходящий во всех федеральных округах, стартовал в 2002 году. Начинавшийся некогда как исключительно журналистский радиофорум, в настоящее время Фестиваль является одним из важнейших профессиональных событий для региональных вещателей и отечественной медиаиндустрии в целом.

Источник

В Ростове открывается финал второго Всероссийского телевизионного конкурса "Студенческий ТЭФИ". Я удостоен чести быть членом жюри этого смотра, но по разным причинам приехать на финал не смогу, а в разговоре поучаствовать хочется. Вот и пишу - не по результатам, а в разгар битв и разговоров в слабой надежде, что вдруг и мое мнение сгодится.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 марта Ольга Никишина

 член Академии Российского телевидения, заместитель главного продюсера Службы специальных линейных проектов Дирекции главных продюсеров, ГТК «Телеканал «Россия»

В этот период нет дней рождений.
04 марта Ольга Никишина

 член Академии Российского телевидения, заместитель главного продюсера Службы специальных линейных проектов Дирекции главных продюсеров, ГТК «Телеканал «Россия»

06 марта Лев Гулько

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

06 марта Василий Уткин

спортивный комментатор, ведущий

07 марта Ирина Петровская

Телеведущая и телекритик, член Академии Российского телевидения

07 марта Светлана Моргунова

диктор Центрального телевидения СССР, народная артистка России

08 марта Андрей Григорьев

создатель телекомпании “Эфир” (г. Казань), член Академии Российского телевидения

08 марта Ксения Бородина

российская ведущая

08 марта Айдер Муждабаев

российский и украинский журналист, блогер, медиаменеджер, заместитель генерального директора первого крымскотатарского телеканала «ATR», член Союза крымских татар Москвы 

08 марта Владимир Яковлев

российский журналист и медиаменеджер, основатель, первый главный редактор, генеральный директор и владелец Издательского дома «Коммерсантъ»

09 марта Михаил Гуцериев

владелец НК «РуссНефть», владелец и предс. совета директоров ОАО «Русский уголь», доктор экономических наук

09 марта Юрий Богомолов

обозреватель «Российской газеты»

09 марта Анна Монгайт

журналист, ведущая телеканала «Дождь»

09 марта Михаил Ницберг

советник НМГ и вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) 

10 марта Дмитрий Масс

кинооператор-постановщик киностудии “Ленфильм” (г. Санкт-Петербург), член Академии Российского телевидения

10 марта Александр Анатольевич

виджей MTV России, теле— и радиоведущий

11 марта Василий Платонов

гендиректор ГТРК «Южный Урал» (г.Челябинск)

11 марта Анна Адамян

заместитель главного редактора сайта «Эха Москвы»