ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!»

Жюри Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!» определило тройки финалистов:
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм
 
«СОБИБОР»
ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»
канал-вещатель: Первый канал,
г. Москва
 
«ХОЛОДНОЕ ТАНГО»
OOO «Студия «СЛОН»
канал-вещатель: Россия 1,
г. Москва 
 
«РАЙ»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный сериал
 
«КОМИССАРША» 
ООО «Марс Медиа Энтертейнмент», Кинокомпания «Амедиа» 
канал-вещатель: Первый канал,
г. Москва
 
«ТОПОР»
ООО «Марс Медиа Энтертейнмент»
канал-вещатель: НТВ
г Москва
 
«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»
ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
 
«МАРЕСЬЕВ: ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
АНО «ТВ-Новости»
канал-вещатель: RTД,
г. Москва
 
«БЕРЛИН 41-ГО. ДОЛЕТАЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ»
ООО «РД Студия»
канал-вещатель: Первый канал
г. Москва
 
«РУССКИЙ ХАРАКТЕР»
ООО «ГОЛД МЕДИУМ»
канал-вещатель: «Россия – Культура»
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный короткометражный фильм
 
«#ПОБЕДАОДНАНАВСЕХ»
ООО «4К»
канал-вещатель: СИН
г. Сургут
 
«МАТЧ ПОБЕДЫ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Волгоград-ТРВ»
канал-вещатель: Волгоград-24
г. Волгоград
 
«ПИСЬМА ПОБЕДЫ»
ГАУ СК «Ставропольское телевидение»
канал-вещатель: «Своё ТВ. Ставропольский край»,
г. Ставрополь
 
НОМИНАЦИЯ: Информационный сюжет
 
«ВОСЕМЬ ОБЕЛИСКОВ»
АНО «ОТВР» 
канал-вещатель: ОТР
г. Москва
 
«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 2018»,
ООО «ТВ Хит»
канал-вещатель: Россия-1,
г. Москва
 
«ПИСЬМА С ФРОНТА»
МУП ПЦ «Вся Уфа»,
канал-вещатель: «Вся Уфа»,
г. Уфа
 
НОМИНАЦИЯ: Репортер
 
ТАТЬЯНА ВОРОТИЛОВА
«Победный трофей. Вечная память»,
ЗАО «Студия ТРТР»,
канал-вещатель: Тюменское время,
г. Тюмень
 
ЭРНЕСТ ЧУКОВ 
«Заоблачный фронт»,
КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций»
канал-вещатель: Архыз 24 
г. Черкесск
 
АННА АФАНАСЬЕВА
«Внуки Победы. Портрет с фронта»,
ФГУП ВГТРК
канал-вещатель: Россия 24
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионного фильма/сериала
 
КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ
«Собибор»
ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»
канал-вещатель: Первый канал 
г. Москва
 
ПАВЕЛ ЧУХРАЙ
«Холодное танго»,
OOO «Студия «СЛОН» 
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ
«Рай»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионного фильма/сериала
 
ИГОРЬ КЛЕБАНОВ
«Холодное танго»,
OOO «Студия «СЛОН» 
канал-вещатель: Россия 1
Москва
 
ДМИТРИЙ КРЫЛОВ,  СЕРГЕЙ ВАЛЬЦОВ
«Сталинские соколы. Расстрелянное небо»,
ООО «Студия 43бэ»
канал-вещатель: «Телекомпания НТВ»
г. Москва
 
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
«Рай»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского» 
канал-вещатель: Россия
г. Москва
 
Торжественная Церемония награждения победителей состоится 22 мая 2019г.  в Музее ПОБЕДЫ, (г. Москва, площадь ПОБЕДЫ, д.3, Музей ПОБЕДЫ).
 
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

20 апреля Петр Кулешов

ведущий программы “Своя игра” (НТВ)

20 апреля Виктор Лошак

российский журналист, редактор, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»

21 апреля Павел Кабанов

игрок КВН, российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий

21 апреля Татьяна Устинова

писатель, сценарист, телеведущая

21 апреля Илья Крылов

радиозвукорежиссер

23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, теле- и радиоведущий

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

25 апреля Татьяна Фонина

член Академиии Российского телевидения

25 апреля Андрей Максимов

телерадиоведущий, член Академии российского телевидения

25 апреля Валерий Зиберев

телеоператор