ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!»

Жюри Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!» определило тройки финалистов:
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм
 
«СОБИБОР»
ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»
канал-вещатель: Первый канал,
г. Москва
 
«ХОЛОДНОЕ ТАНГО»
OOO «Студия «СЛОН»
канал-вещатель: Россия 1,
г. Москва 
 
«РАЙ»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный сериал
 
«КОМИССАРША» 
ООО «Марс Медиа Энтертейнмент», Кинокомпания «Амедиа» 
канал-вещатель: Первый канал,
г. Москва
 
«ТОПОР»
ООО «Марс Медиа Энтертейнмент»
канал-вещатель: НТВ
г Москва
 
«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»
ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
 
«МАРЕСЬЕВ: ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
АНО «ТВ-Новости»
канал-вещатель: RTД,
г. Москва
 
«БЕРЛИН 41-ГО. ДОЛЕТАЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ»
ООО «РД Студия»
канал-вещатель: Первый канал
г. Москва
 
«РУССКИЙ ХАРАКТЕР»
ООО «ГОЛД МЕДИУМ»
канал-вещатель: «Россия – Культура»
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный короткометражный фильм
 
«#ПОБЕДАОДНАНАВСЕХ»
ООО «4К»
канал-вещатель: СИН
г. Сургут
 
«МАТЧ ПОБЕДЫ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Волгоград-ТРВ»
канал-вещатель: Волгоград-24
г. Волгоград
 
«ПИСЬМА ПОБЕДЫ»
ГАУ СК «Ставропольское телевидение»
канал-вещатель: «Своё ТВ. Ставропольский край»,
г. Ставрополь
 
НОМИНАЦИЯ: Информационный сюжет
 
«ВОСЕМЬ ОБЕЛИСКОВ»
АНО «ОТВР» 
канал-вещатель: ОТР
г. Москва
 
«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 2018»,
ООО «ТВ Хит»
канал-вещатель: Россия-1,
г. Москва
 
«ПИСЬМА С ФРОНТА»
МУП ПЦ «Вся Уфа»,
канал-вещатель: «Вся Уфа»,
г. Уфа
 
НОМИНАЦИЯ: Репортер
 
ТАТЬЯНА ВОРОТИЛОВА
«Победный трофей. Вечная память»,
ЗАО «Студия ТРТР»,
канал-вещатель: Тюменское время,
г. Тюмень
 
ЭРНЕСТ ЧУКОВ 
«Заоблачный фронт»,
КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций»
канал-вещатель: Архыз 24 
г. Черкесск
 
АННА АФАНАСЬЕВА
«Внуки Победы. Портрет с фронта»,
ФГУП ВГТРК
канал-вещатель: Россия 24
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионного фильма/сериала
 
КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ
«Собибор»
ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»
канал-вещатель: Первый канал 
г. Москва
 
ПАВЕЛ ЧУХРАЙ
«Холодное танго»,
OOO «Студия «СЛОН» 
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ
«Рай»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского»
канал-вещатель: Россия 1
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионного фильма/сериала
 
ИГОРЬ КЛЕБАНОВ
«Холодное танго»,
OOO «Студия «СЛОН» 
канал-вещатель: Россия 1
Москва
 
ДМИТРИЙ КРЫЛОВ,  СЕРГЕЙ ВАЛЬЦОВ
«Сталинские соколы. Расстрелянное небо»,
ООО «Студия 43бэ»
канал-вещатель: «Телекомпания НТВ»
г. Москва
 
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
«Рай»
ООО «Продюсерский центр А.С. Кончаловского» 
канал-вещатель: Россия
г. Москва
 
Торжественная Церемония награждения победителей состоится 22 мая 2019г.  в Музее ПОБЕДЫ, (г. Москва, площадь ПОБЕДЫ, д.3, Музей ПОБЕДЫ).
 
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
06 декабря Ольга Манеева

генеральный продюсер кинокомпании «Феникс-Фильм», член Академии российского телевидения

06 декабря Станислав Видяев

российский телеведущий, продюсер

06 декабря Дмитрий Погоржельский

директор представительства НТВ в Германии

06 декабря Жанна Агалакова

российская журналистка, корреспондент, телеведущая,лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «ведущий информационной программы»

06 декабря Екатерина Кобзева

радиожурналист

06 декабря Руслан Соколов

владелец телеканала RTVi

06 декабря Павел Фельгенгауэр

журналист, военный обозреватель

07 декабря Юрий Шалимов

генеральный директор АО "Телерадиокомпания "Петербург"

07 декабря Олег Иванов

руководитель департамента дистрибуции "ГПМ радио"

07 декабря Максим Доронин

программный директор «Ретро FM» в Санкт-Петербурге

07 декабря Роман Бабаян

телеведущий

07 декабря Евгений Абов

зам. ген. директора ФГБУ «Редакция «Российской газеты» по международным проектам», член правления Всемирной газетной ассоциации и правления Гильдии издателей периодической печати

06 декабря Ольга Манеева

генеральный продюсер кинокомпании «Феникс-Фильм», член Академии российского телевидения

06 декабря Станислав Видяев

российский телеведущий, продюсер

06 декабря Дмитрий Погоржельский

директор представительства НТВ в Германии

06 декабря Жанна Агалакова

российская журналистка, корреспондент, телеведущая,лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «ведущий информационной программы»

06 декабря Екатерина Кобзева

радиожурналист

06 декабря Руслан Соколов

владелец телеканала RTVi

06 декабря Павел Фельгенгауэр

журналист, военный обозреватель

07 декабря Юрий Шалимов

генеральный директор АО "Телерадиокомпания "Петербург"

07 декабря Олег Иванов

руководитель департамента дистрибуции "ГПМ радио"

07 декабря Максим Доронин

программный директор «Ретро FM» в Санкт-Петербурге

07 декабря Роман Бабаян

телеведущий

07 декабря Евгений Абов

зам. ген. директора ФГБУ «Редакция «Российской газеты» по международным проектам», член правления Всемирной газетной ассоциации и правления Гильдии издателей периодической печати

08 декабря Руслан Тагиев

генеральный директор «Медиаскоп»   

08 декабря Александр Васильев

сценограф, историк моды, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале

09 декабря Татьяна Прошина

генеральный директор медиахолдинга «Наш дом», г. Пенза

09 декабря Анатолий Вассерман

российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр

09 декабря Леонид Макарон

основатель издательского холдинга «Пронто-Москва»

10 декабря Анна Дмитриева

советская теннисистка, советская и российская спортивная журналистка, комментатор. Лауреат премии «Золотой микрофон» в номинации «Лучший спортивный комментатор». Заслуженный работник культуры Российской Федерации

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио 2003-2021 г.г.

10 декабря Владимир Григорьев

российский государственный и общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер

10 декабря Тимур Аитов

заместитель председателя Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Лидия Данилина

радиожурналист

11 декабря Наталья Жукова

продюсер радиоэфира

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

радиожурналист    

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент 

13 декабря Наталья Юрченко

 ГТРК «Псков»