ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ «ВМЕСТЕ – РАДИО» И «ВМЕСТЕ МЕДИА» НА УРАЛЕ

Объявлены  победители конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» и конкурса онлайн-публикаций «Вместе медиа» на Урале. Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением Экспертного Совета в «короткие списки», подведены на торжественной церемонии в субботу, 20 ноября. Поздравляем победителей! 

 

Конкурс аудиопрограмм «Вместе – Радио»

Номинация «Ежедневный информационный выпуск»

1 место

2 место

3 место

Номинация «Ток-шоу»

1 место

  • «Мастер FM» Качканар 

Конкурсная работа 

2 место

  • «Вести ФМ - Южный Урал» Челябинск

Конкурсная работа 

Конкурсная работа 

2 место

  • «Радио-Ноябрьск»

Конкурсная работа 

Номинация «Репортаж»

1 место

  • «Мастер FM» Качканар 

Конкурсная работа 

2 место

  • «Fry Рок Радио» Тобольск

Конкурсная работа 

3 место

  • «Радио-Ноябрьск»

Конкурсная работа 

Номинация «Тематическая программа»

1 место

  • «Норд ФМ» Югорск

Конкурсная работа 

2 место

  • «Радио-Ноябрьск»

Конкурсная работа 

3 место

  • «Вести ФМ - Южный Урал» Челябинск

Конкурсная работа 

Конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа»

Номинация «Большой материал»

  • «УралИнформБюро» Екатеринбург

Конкурсная работа «»

Номинация «Новость»

  • «Первый областной» Челябинск

Конкурсная работа «» 

Номинация «Пост в социальных сетях»

  • «Business FM-Челябинск» 

Конкурсная работа «»

  • Reft News Рефтинский

Конкурсная работа «»

Поздравляем победителей и встречаемся на финале фестиваля «Вместе медиа» в Москве 20-23 апреля 2017 года!

Организатор проекта — .

Оргкомитет «Вместе-медиа»
Тел.: +74995515700
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, продюсер, сценарист, учредитель компаний «АВК продакшн» и «Аквилон Медиа», член Академии Российского телевидения, ведущая программы «ЗаДело! Поговорим» на телеканале ОТР

24 июля Юлия Корнева

программный директор «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

российский тележурналист, писатель, сценарист и режиссер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, продюсер, сценарист, учредитель компаний «АВК продакшн» и «Аквилон Медиа», член Академии Российского телевидения, ведущая программы «ЗаДело! Поговорим» на телеканале ОТР

24 июля Юлия Корнева

программный директор «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

российский тележурналист, писатель, сценарист и режиссер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор АО "Первый канал. Всемирная сеть"

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор

26 июля Екатерина Беднякова

медиаменеджер

27 июля Ильшат Аминов

гендиректор телерадиокомпании «Новый Век» (Казань), член Академии РАР

28 июля Радик Батыршин

председатель МТРК «Мир»

28 июля Александр Хабаров

российский журналист, телеведущий

28 июля Ходаковский Дмитрий

главный оператор телерадиокомпании «МИР», член Академии российского телевидения

28 июля Юлия Винокурова

продюсер, кинорежиссер

29 июля Елена Красникова

член Академии Российского телевидения, генеральный директор ООО «Студия 21»,старший продюсер канала РЕН ТВ

29 июля Оксана Деревянко

российская журналистка, экономический обозреватель, предприниматель

30 июля Джахонгир Файзиев

российский и узбекский киноактёр, режиссёр кино и телевидения, сценарист и продюсер, генеральный продюсер сервиса Okko

30 июля Александр Жуковский

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

30 июля Николай Яременко

журналист и медиаменеджер

30 июля Виктория Арутюнова

заместитель генерального директора по связям с общественностью ВГТРК

31 июля Леонид Якубович

ведущий программы «Поле чудес», продюсер спецпроектов на «Первом канале», член Академии российского телевидения

31 июля Вадим Востров

генеральный директор телекомпании «ТВК-6 канал» (Красноярск)

31 июля Николай Баранов

начальника отдела информационного обеспечения деятельности Министерства обороны РФ Дирекции информационных программ ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда»