Открыта регистрация участников первого семинара в рамках нового проекта «Академия НАТ»

«Академия НАТ» – цикл обучающих семинаров для руководящего состава региональных телерадиокомпаний. Первый семинар состоится 2 марта в Москве. 

 

Программа семинара:

10:00-12:00. 
«Самопрограммирование регионального телеканала. ТВ-программирование и законы ТВ-бизнеса». 
Спикеры: Эльмира Махмутова, телевизионный продюсер, экс-генеральный директор канала СТС; Регина Юркина, заместитель генерального директора НАТ, генеральный директор конкурса «МедиаБренд».

«Построение сетки регионального канала для широкой аудитории». 
Спикеры: Дмитрий Лукин, руководитель службы эфира канала «360°» (Московская область); Татьяна Гайдукова, программный директор медиахолдинга «Губерния» (Хабаровск). 

12:00-13:00. 
«Правовые риски телекомпаний, связанные с контентом». 
Спикер: Федор Кравченко, управляющий партнер Московского бюро Коллегии юристов СМИ.

14:00-18:00. 
«Создание новостного круглосуточного телеканала. Разные структуры верстки эфира новостных телеканалов».
Спикеры: Динара Токтосунова, заместитель директора дирекции информационного вещания на английском языке, руководитель службы продюсеров канала Russia Today; Алексей Вершинин, генеральный продюсер «Москва 24»; представитель телеканала «Дождь» (спикер уточняется).

«Региональное новостное телевидение – от запуска до ежедневной работы».
Спикеры: Екатерина Козырь, генеральный директор и Дмитрий Штейн, исполнительный директор ТРК «Крым» (Симферополь); Алексей Усанов, исполнительный директор «Татарстан 24» (Казань).

Участие в семинаре для действующих членов НАТ – бесплатное; для представителей компаний, не входящих в НАТ – 9000 руб/чел. 

Обязательна предварительная регистрация: ftp.nat.ru

Источник: nat.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
В этот период нет дней рождений.
18 августа Борис Крюк

первый заместитель генерального директора продюсерского центра «Игра-ТВ»  

18 августа Татьяна Малкина

российская журналистка и телеведущая

18 августа Борис Крюк

первый заместитель генерального директора продюсерского центра «Игра-ТВ»  

18 августа Татьяна Малкина

российская журналистка и телеведущая

19 августа Ольга Тимофеева

российский политический и общественный деятель, журналист

19 августа Владимир Никитин

заместитель начальника отдела спецосвещения Телевизионного технического центра «Останкино». 

20 августа Павел Горелов

российский журналист  

20 августа Роман Соболь

российский журналист

21 августа Алексей Андронов

российский журналист

21 августа Артем Шершнев

российский журналист

22 августа Владимир Неклюдов

продюсер, сценарист

22 августа Виктор Дурандин

оператор телекомпании «Цивилизация», член Академии российского телевидения

22 августа Роман Синтоцкий

руководитель пресс-службы мэрии Иркутска

22 августа Оксана Чубарь

генеральный директор ГТРК «Пенза»

22 августа Жорж Полински

президент «Европейской Медиа Группы» c 2006 по апрель 2012, основатель и президент ООО «Зефир Медиа»

22 августа Евгений Поддубный

российский военный журналист, автор документальных фильмов и специальных репортажей

22 августа Татьяна Судец

 советская и российская телеведущая и диктор телевидения

22 августа Марат Башаров

актёр театра и кино, телеведущий 

22 августа Александр Каверзнев

совладелец «Экстра М Медиа»

23 августа Нина Эйерджан

шеф — продюсер «Эха Москвы»

24 августа Георгий Кудинов

президент медиагруппы «Южный регион» (Ростов-на-Дону), член Академии российского телевидения, академик РАР