30 сентября 2017 года в Москве при поддержке Радио ENERGY состоится TBRG OPEN FEST – музыкальный фестиваль на стыке жанров, вдохновленный эстетикой разных поколений.

У слушателей Радио ENERGY есть возможность повлиять на итоги премии NRJ Music Awards 2017.

Радио ENERGY – партнер фильма «Отель «Артемида». Британский фантастический триллер режиссера Дрю Пирса выходит на экраны кинотеатров 23 августа 2018 года

2 июля 2017 года в Москве прошел третий турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей.

Несмотря на дождливую погоду, любители пляжного волейбола собрались на территории яхт-клуба «Адмирал», чтобы увидеть состязание самых красивых и спортивных слушательниц Радио ENERGY.

30 октября 2017 года в Crocus City Hall при поддержке Радио ENERGY пройдет музыкальное киношоу «Чужие. Live in Concert».

Радио ENERGY продолжает расширять сеть регионального вещания.

Радио ENERGY приглашает киноманов на фильм «Гоголь. Страшная месть» с Олегом Меньшиковым и Александром Петровым в главных ролях. На большие экраны картина выходит 30 августа 2018 года

Стартовала рекламная кампания «Радио ENERGY предупреждает: Трансформеры в городе».

22 июня 2017 года при поддержке Радио ENERGY на экраны кинотеатров выходит новый фантастический экшн «Трансформеры: Последний рыцарь».

Радио ENERGY-Ростов-на-Дону – год в эфире!

27 февраля при партнерстве Радио ENERGY на экраны кинотеатров вышла новая картина от российских мастеров хоррора, режиссера Святослава Подгаевского и продюсера Ивана Капитонова – «Яга. Кошмар темного леса». Главные роли в фильме сыграли Светлана Устинова, Алексей Розин и Марьяна Спивак. В киноленте также задействованы Игорь Хрипунов, Олег Чугунов, Глаша Голубева, Артем Жигулин, Марта Тимофеева и другие

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)

15 июля Валентина Пиманова

автор и ведущая программы «Кумиры» на «Первом канале»

15 июля Александр Пронин

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по исследованиям и стратегическому программированию, программный директор канала СТС

15 июля Валерий Гамза

режиссер, продюсер, член Академии российского телевидения   

15 июля Валентин Карпушкин

генеральный директор ГТРК «Липецк»

15 июля Мария Голдовская

кинорежиссер и оператор документального кино, член Академии российского телевидения

15 июля Сергей Варновский

автор, режиссер и оператор программы «Театр+TV» («Россия»)

15 июля Николай Смирнов

генеральный директор ГТРК «Бира» (Биробиджан)

15 июля Ирина Филина

заместитель главного редактора канала «Россия 24»