В Роскомнадзоре состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

В Роскомнадзоре в среду, 27 сентября 2017 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

 

В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

1. ООО "УК "Артвис-Медиа" – Ярославская обл, Ярославль г (пункт установки передатчика - Дубки), 95,8 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания «свободная»;

2. АНО Радиоканал "Вера, надежда, любовь" – Ярославская обл, Ярославль г (пункт установки передатчика - Дубки), 98,3 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания «свободная»;

3. ООО "МАКСИМУМ Радио" – Удмуртская Респ, Ижевск г, 93,5 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

4. ООО "МГЛР" – Удмуртская Респ, Ижевск г, 93,9 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

5. ООО "Лав Радио сеть" – Челябинская обл, Магнитогорск г, 105,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

6. ГПЧО "Обл-ТВ" – Челябинская обл, Магнитогорск г, 107,0 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

7. ООО "Радио Родных Дорог" – Карелия Респ, Петрозаводск г, 99,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

8. ООО "ПАРТНЕР МЕДИА" – Карелия Респ, Петрозаводск г, 100,0 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

9. ООО "Радио Сеть" – Красноярский край, Норильск г, 104,5 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная»;

10. ООО "Радио-Дача" – Красноярский край, Норильск г, 106,5 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная».

 

В связи с отсутствием заявок Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию признала несостоявшимся конкурс на радиовещание в г. Новокуйбышевск Самарской области (пункт установки передатчика - г. Жигулёвск), 95,5 МГц, 1 кВт (время вещания - «ежедневно, круглосуточно», концепция вещания - «свободная»).

 

Источник: Роскомнадзор

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
17 июня Виталий Волков

генеральный директор ГТРК «Санкт-Петербург»

17 июня Николай Сенкевич

российский медиаменеджер

17 июня Олег Налобин

медиаменеджер

17 июня Николай Зятьков

владелец и президент издательского дома «Наша версия», один из ведущих представителей российских СМИ, член Союза журналистов

18 июня Александр Яковенко

ведущий программы «Сегодня»

17 июня Виталий Волков

генеральный директор ГТРК «Санкт-Петербург»

17 июня Николай Сенкевич

российский медиаменеджер

17 июня Олег Налобин

медиаменеджер

17 июня Николай Зятьков

владелец и президент издательского дома «Наша версия», один из ведущих представителей российских СМИ, член Союза журналистов

18 июня Александр Яковенко

ведущий программы «Сегодня»

20 июня Евгений Дубовский

директор ООО «Город» (Сибирская медиагруппа), член Международной академии телевидения и радио (IATR) 

20 июня Екатерина Андроникова

руководитель cтудии художественных программ телеканала "Культура", член Академии Российского телевидения

20 июня Николай Дроздов

автор и ведущий программы «В мире животных», член Академии Российского телевидения

20 июня Петр Толстой

российский политический деятель, журналист, продюсер и телеведущий

21 июня Анна Шнайдер

российская тележурналистка, телеведущая, главный редактор детского познавательного телеканала «О!»

21 июня Елена Ижендеева

журналист, член Союза журналистов России 

21 июня Анатолий Максимов

российский кинопродюсер, филолог, журналист, преподаватель

21 июня Андрей Архангельский

журналист, редактор отдела культуры журнала «Огонёк»

22 июня Юлия Быстрицкая

генеральный директор телеканала «ТВ Центр»», член Академии российского телевидения

22 июня Василий Богатырев

медиаменеджер

22 июня Отар Кушанашвили

журналист

23 июня Александр Любимов

российский журналист, теле- и радиоведущий, продюсер, медиаменеджер и общественно-политический деятель, вице-президент Академии российского телевидения

23 июня Борис Саксонов

главный оператор Главной редакции спортивных программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

24 июня Сергей Мирошниченко

советский и российский кинорежиссёр-документалист и сценарист, педагог 

24 июня Сергей Никольский

спортивный комментатор

24 июня Ульяна Триска

директор по маркетингу и PR «Европейской Медиа Группы» в Санкт-Петербурге

24 июня Николай Никифоров

российский государственный деятель

24 июня Елена Перова

певица, экс-солистка группы «Лицей», актриса, телеведущая