Москва 08:15 GMT +3 Четверг 18-04-2024
USD 94.324 0.25 ↑
EUR 100.279 0.345 ↑
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

Первый этап 15-го «ТЭФИ-Регион» прошел в Великом Новгороде

Состоялось награждение финалистов конкурса по направлению «Информационное вещание»

В Великом Новгороде прошел первый этап юбилейного 15-го Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». В этом городе состоялась церемония награждения финалистов, участвующих в направлении «Информационное вещание».

 
Из 211 работ члены жюри выбрали тройки финалистов в 8 номинациях.
 
Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч
  •  «NOTABENE» (ООО «Видеоканал-Абакан», г. Абакан)
  • «ВРЕМЯ ЯМАЛА» (ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион», г. Салехард)
  • «ВЕСТИ-ХАКАСИЯ» (ГТРК «Хакасия», филиал ФГУП «ВГТРК», г. Абакан)
Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона
  • «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС» (ЗАО «Телерадиокомпания «Ариг Ус», г. Улан-Удэ)
  • «НОВОСТИ СУРГУТА» (ЗАО «СургутИнформ-ТВ», г. Сургут)
  • «ВЕСТИ-ХАБАРОВСК» (ГТРК «Дальневосточная» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Хабаровск)
Ежедневная информационная программа для городов – миллионников
  • «ВЕСТИ-ПРИВОЛЖЬЕ» (ГТРК «Нижний Новгород» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Нижний Новгород)
  • «БОЛЬШИЕ НОВОСТИ» (ОАО «Телеканал 360 Подмосковье», г. Москва)
  • «ВЕСТИ - ТАТАРСТАН» (ГТРК «Татарстан» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Казань)  
Интервьюер
  • МСТИСЛАВ ЗАХАРОВ «Интервью с Юлией Чичериной» (ГТРК «Урал» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Екатеринбург)
  • ТАТЬЯНА ШКИРИНА «Лица» с Татьяной Шкириной» (Омская телевизионная компания, Телеканал «Продвижение», г. Омск)
  • ЕКАТЕРИНА МИЛЕНЬКАЯ «Кто такие «дети дождя»?» (ГТРК «Пенза» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Пенза)
 Ведущий информационной программы
  • АЙГУЛЬ КАНТЮКОВА «Новости культуры» (ГТРК «Башкортостан» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Уфа)
  • ГУЗЕЛЬ КАМАЕВА «Большие Новости» (ОАО «Телеканал 360 Подмосковье», г. Москва)
  • ЛИЛИЯ ГАЛИМОВА «Вести - Татарстан» (ГТРК «Татарстан» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Казань) 
Программа о спорте
  • «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ» (ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА», г. Красноярск)
  • «МАРАФОН «МАГНИТКА - ВОЛГОГРАД» (Автономная некоммерческая организация «Телекомпания ТВ-ИН», г. Магнитогорск)
  • «ШОУБОЙ» (ООО «Телеканал «Мой город», г. Кемерово)
Репортер
  • ЕКАТЕРИНА ДЕМЯНЧУК «Уральский диалект» (ЗАО «Телерадиовещательная компания «Студия-41», г. Екатеринбург)
  • МАРИЯ СМИРНОВА «Предпосылки «Балашовской Кущевки» (ООО «Вещатель», г. Саратов)
  • КСЕНИЯ КОМИССАРОВА «Дело Цыбко» (ГТРК «Южный Урал» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Челябинск)
Еженедельная информационно-аналитическая программа
  • «ВЕСТИ. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» (ГТРК «Славия» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Великий Новгород)
  • «ВЕСТИ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» (ГТРК «Ставрополье» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Ставрополь)
  • «ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ» (ОАО «ТВК-6 канал», г. Красноярск)
Заключительный этап конкурса и церемония награждения победителей пройдут в Уфе с 22 по 25 ноября 2016 года.
Источник: Мария Горличенко, фото tvkinoradio.ru
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

20 апреля Петр Кулешов

ведущий программы “Своя игра” (НТВ)

20 апреля Виктор Лошак

российский журналист, редактор, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»

21 апреля Павел Кабанов

игрок КВН, российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий

21 апреля Татьяна Устинова

писатель, сценарист, телеведущая

21 апреля Илья Крылов

радиозвукорежиссер

23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, теле- и радиоведущий

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

25 апреля Татьяна Фонина

член Академиии Российского телевидения

25 апреля Андрей Максимов

телерадиоведущий, член Академии российского телевидения

25 апреля Валерий Зиберев

телеоператор 

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти