Объявлены победители конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» и конкурса онлайн-публикаций «Вместе медиа» на Дальнем Востоке.

Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением Экспертного Совета в «», подведены на торжественной церемонии в субботу, 29 октября.  

 Конкурс аудиопрограмм «Вместе – Радио»

Номинация «Ежедневный информационный выпуск»

1 место

2 место

3 место

  • «» Хабаровск

Номинация «Ток-шоу»

1 место

  • «Радио Лемма» Владивосток

Конкурсная работа «» ​

2 место

  • «Восток России» Хабаровск

Конкурсная работа «» 

3 место

  • «Радио АСТВ» Южно-Сахалинск

Конкурсная работа «»

Номинация «Репортаж»

1 место

  • «Радио АСТВ» Южно-Сахалинск

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Восток России» Хабаровск

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Восток России» Хабаровск

Конкурсная работа «»

3 место

  • ГТРК «БИРА» Биробиджан

Конкурсная работа «»

Номинация «Тематическая программа»

1 место

  • «Русское радио – Благовещенск» 

Конкурсная работа «»

2 место

  • Радио Пурга, Анадырь

Конкурсная работа 

3 место​

  • ГТРК «БИРА» Биробиджан

Конкурсная работа «»

Конкурсная работа «»

Конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа»

Номинация «Большой материал»

  • Владивосток-3000

Конкурсная работа «»

  • «Голос Биробиджана»

Конкурсная работа «»

Номинация «Пост в социальных сетях»

  • «Восток России» Хабаровск

Конкурсная работа «»

Поздравляем победителей и встречаемся на финале фестиваля «Вместе медиа» в Москве 20-23 апреля 2017 года!

Конкурс аудиопрограмм «Вместе — радио» проходит во всех федеральных округах с 2002 года и является частью фестивального проекта «Вместе медиа». Начинавшийся как исключительно журналистский радиофорум,  к настоящему дню проект стал одним из важнейших профессиональных событий для региональных вещателей и отечественной медиаиндустрии в целом.

Организатор проекта — .

Источник: текст и фото radioportal.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

20 апреля Петр Кулешов

ведущий программы “Своя игра” (НТВ)

20 апреля Виктор Лошак

российский журналист, редактор, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»

21 апреля Павел Кабанов

игрок КВН, российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий

21 апреля Татьяна Устинова

писатель, сценарист, телеведущая

21 апреля Илья Крылов

радиозвукорежиссер

23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, теле- и радиоведущий

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

25 апреля Татьяна Фонина

член Академиии Российского телевидения

25 апреля Андрей Максимов

телерадиоведущий, член Академии российского телевидения

25 апреля Валерий Зиберев

телеоператор