Объявлены победители конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» и конкурса онлайн-публикаций «Вместе медиа» на Юге.

Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением Экспертного Совета в «», подведены на торжественной церемонии в субботу, 29 октября. Поздравляем победителей! 

Конкурс аудиопрограмм «Вместе – Радио»

Номинация «Ежедневный информационный выпуск»

1 место

2 место

2 место

3 место

Номинация «Ток-шоу»

1 место

  • «FM-на Дону» Ростовская область

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Радио Ростова» Ростов-на-Дону

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Макс FM» Сочи

Конкурсная работа «»​​

Номинация «Репортаж»

1 место

  • «FM-на Дону» Ростовская область

Конкурсная работа «»

2 место

  • «FM-на Дону» Ростовская область

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Урюпинск FM»

Конкурсная работа «»​

Номинация «Тематическая программа»

1 место

  • «Урюпинск FM»

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Урюпинск FM»

Конкурсная работа «»

2 место​​​

  • «FM-на Дону» Ростовская область

Конкурсная работа «»

3 место

  • «FM-на Дону» Ростовская область

Конкурсная работа «»​

Конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа»

Номинация «Большой материал»

1 место

  •  Республиканская интернет-газета «Степные вести», Элиста

Конкурсная работа «»

Номинация «Пост в социальных сетях»

1 место

  • Радиостанция DFM - Краснодар

Конкурсная работа 

Поздравляем победителей и встречаемся на финале фестиваля «Вместе медиа» в Москве 20-23 апреля 2017 года!

Организатор проекта — .

Источник: текст и фото radioportal.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

18 апреля Оксана Ачкасова

руководитель департамента ключевых проектов «Россия — страна возможностей», медиа-эксперт, бизнес-тренер

19 апреля Светлана Устинова

член Академии российского телевидения, генеральный директор Фонда Российской Академии Радио

19 апреля Юрий Анисимов

директор по корпоративным отношениям и связям с государственными органами ГПМ Радио, академик РАР

19 апреля Виталий Игнатенко

советский и российский журналист, общественный деятель 

19 апреля Лев Лурье

журналист, писатель, теле— и радиоведущий

20 апреля Петр Кулешов

ведущий программы “Своя игра” (НТВ)

20 апреля Виктор Лошак

российский журналист, редактор, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»

21 апреля Павел Кабанов

игрок КВН, российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий

21 апреля Татьяна Устинова

писатель, сценарист, телеведущая

21 апреля Илья Крылов

радиозвукорежиссер

23 апреля Ашот Насибов

российский тележурналист, теле- и радиоведущий

24 апреля Дарья Златопольская

ведущая программы «Белая студия» на телеканале «Культура», «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

25 апреля Татьяна Фонина

член Академиии Российского телевидения

25 апреля Андрей Максимов

телерадиоведущий, член Академии российского телевидения

25 апреля Валерий Зиберев

телеоператор