ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ «ВМЕСТЕ – РАДИО» И «ВМЕСТЕ МЕДИА» НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ

Объявлены победители конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» и конкурса онлайн-публикаций «Вместе медиа» на Северо-Западе. Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением Экспертного Совета в «короткие списки», подведены на торжественной церемонии в субботу, 26 ноября. Поздравляем победителей! 

 

Конкурс аудиопрограмм «Вместе – Радио»

Номинация «Ежедневный информационный выпуск»

1 место

2 место

3 место

Номинация «Ток-шоу»

1 место

Конкурсная работа «»

1 место

  • «Комсомольская правда - Калининград»

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Балтик плюс» Калининград

Конкурсная работа «»

3 место

  • не присуждалось

Номинация «Репортаж»

1 место

  • «Серебряный дождь в Калининграде»

Конкурсная работа «»​

2 место

  • «ТМ-Радио» Санкт-Петербург

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Мегабайт Медиа» Санкт-Петербург

Конкурсная работа «»

Номинация «Тематическая программа»

1 место

  • «Power Хит Радио» Мурманск

Конкурсная работа «»

2 место

  • ТРК «Балтийский Берег» Сосновый Бор

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Комсомольская правда - Калининград»

Конкурсная работа «»

Конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа»

Номинация «Большой материал»

  • Интернет-журнал «7х7» Воркута

Конкурсная работа «»

Номинация «Новость»

  • Интернет-журнал «7х7» Сыктывкар

Конкурсная работа «»

Номинация «Пост в социальных сетях»

  • Интернет-журнал «7х7» Петрозаводск

Конкурсная работа «»

Поздравляем победителей и встречаемся на финале фестиваля «Вместе медиа» в Москве 20-23 апреля 2017 года!

Организатор проекта — .

Оргкомитет «Вместе-медиа»
Тел.: +74995515700
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

09 июня Андрей Черешнев

главный редактор программы «Дорожный патруль» на канале «Россия»

09 июня Анна Аверина

ведущая информационных выпусков телеканала «ТВ Центр»

09 июня Сергей Оселедько

постоянный эксперт передачи «Точка» радиостанции «Эхо Москвы», управляющий партнер агентства Notamedia

09 июня МАЛЬЦЕВА Татьяна Викторовна

Главный редактор, руководитель программы «Девчата», компания ООО «Вист Медиа»

10 июня Артем Кудрявцев

гендиректор компании «Цифровое телевещание»

10 июня Борис Филимонов

ведущий программ "Игротека", Игры "Где и кто" на телеканале "Где и кто"

10 июня Юрий Помельников

директор ГТРК «Белгород»

10 июня Марина Старостина

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

11 июня Виктор Мучник

главный редактор телеканала «ТВ-2», вице-президент «Томской Медиа Группы», член Академии Российского телевидения

11 июня Игорь Ярош

генеральный директор телекомпании «СургутИнформТВ», член Академии Российского телевидения

11 июня Михаил Концерев

генеральный директор подразделения «НМГ Телевидение»

11 июня Наталья Синдеева

гендиректор телеканала «Дождь. Optimistic Channel»

11 июня Михаил Анненков

 генеральный директор сети радиостанций "Мария FM" (г. Киров)

12 июня Сергей Десяев

генеральный директор ГТРК «Мордовия» (г. Саранск)

12 июня Леонид Млечин

политический обозреватель и теледокументалист канала «ТВ Центр», член Академии Российского телевидения

12 июня Николай Куревин

гендиректор ГТРК «Орел»

12 июня Алексей Пивоваров

ведущий программ «Сегодня» и «Авиаторы» (НТВ)

13 июня Дана Борисова

телеведущая

14 июня Алексей Погребной

руководитель студии «Вятка телефильм» КГТРК «Вятка», (г. Киров), член Академии Российского телевидения

14 июня Владимир Лусканов

заместитель директора ДИП «Вести», руководитель программы «Вести-Москва» («Россия»)

14 июня Рубен Оганесов

Руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра 

14 июня Лилия Гильдеева

ведущая программы «Сегодня»