ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ВМЕСТЕ – РАДИО» В СИБИРИ

Объявлены победители конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» в Сибири. Итоги голосования участников после открытого обсуждения конкурсных работ, попавших решением Экспертного Совета в «», подведены на торжественной церемонии в субботу, 10 декабря. Поздравляем победителей! 

 Номинация «Ежедневный информационный выпуск»

1 место

2 место

3 место

Номинация «Ток-шоу»

1 место

  • «Радио Сибирь - Омск»

Конкурсная работа «»​

2 место

  • «Радио Абакан»

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Радио Юнитон» Новосибирск

Конкурсная работа «»

Номинация «Репортаж»

1 место

  • «Радио Сибирь - Томск»

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Радио Сибирь - Томск»

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Радио Сибирь - Кузбасс» Новокузнецк

Конкурсная работа «»

Номинация «Тематическая программа»

1 место

  • «Радио России - Алтай» Барнаул 

Конкурсная работа «»

2 место

  • «Радио Сибирь - Томск»

Конкурсная работа «»

3 место

  • «Радио Сибирь - Байкал» 

Конкурсная работа «»

Поздравляем победителей и встречаемся на финале фестиваля «Вместе медиа» в Москве 20-23 апреля 2017 года!

Организатор проекта — .

Оргкомитет «Вместе-медиа»
Тел.: +74995515700
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
18 октября Наталья Билан

продюсер, член Академии российского телевидения

19 октября Наталья Тованчева

гендиректор ГТРК «Кубань»

19 октября Катя Гордон

радио— и телеведущая

18 октября Наталья Билан

продюсер, член Академии российского телевидения

19 октября Наталья Тованчева

гендиректор ГТРК «Кубань»

19 октября Катя Гордон

радио— и телеведущая

20 октября Владимир Соловьев

российский журналист, радио- и телеведущий, писатель 

20 октября Владимир Гомельский

российский телекомментатор, журналист, писатель

20 октября Вячеслав Измайлов

военный обозреватель «Новой газеты»

21 октября Александр Олейников

заместитель генерального директора, главный продюсер телеканала канала «ТВ Центр», член Академии российского телевидения

21 октября Борис Туманов

журналист-международник, ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

21 октября Никита Михалков

режиссер, актер, лауреат премии «Оскар», президент Рос. фонда культуры, предс. правления, худож. руководитель студии «ТРИТЭ», предс. Союза кинематографистов России, президент Москов. межд. кинофестиваля, народный артист России

22 октября Сергей Фролов

руководитель канала «РЕН ТВ — Урал» (г.Екатеринбург)

22 октября Евгения Лихачева

директор дирекции производства и координации телерадиопрограмм ГТРК «Саратов»

23 октября Юрий Федутинов

вице-президент РАР, экс- генеральный директор радиостанции «Эхо Москвы»

23 октября Татьяна Баринова

редактор телепрограммы «Непутевые заметки» на Первом канале

23 октября Ринат Валиулин

обозреватель «Эха Москвы»

23 октября Борис Межуев

политолог, зам.гл. редактора газеты «Известия»

24 октября Игорь Федоров

заместитель директора по Международным продажам компании Intra Communications Inc. (г.Санкт-Петербург)

24 октября Роман Петренко

председатель Совета директоров ОАО «ТНТ-Телесеть» с июля 2013 года, вице-президент НАТ

24 октября Владимир Кара-Мурза

Ведущий информационного вещания телекомпании «Эхо–ТВ»

24 октября Лев Новоженов

телеведущий телеканалов «НТВ—МИР» и «Доверие»

24 октября Эдуард Райкин

вице-президент ЕМГ по Северо-Западному региону

25 октября Юрий Бербиков

советник гендиректора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

25 октября Лина Арифулина

Режиссер и телепродюсер

25 октября Сергей Курохтин

бывший Директор ГРК «Маяк», собственный корреспондент радиостанции "Вести-FM" в Берлине, академик РАР

25 октября Михаил Галустян

актер, телеведущий