Формируется состав спикеров второго семинара Академии НАТ

В рамках Академии НАТ 23 мая в гостинице Novotel Moscow Centre состоится второй обучающий семинар для топ-менеджеров региональных телекомпаний. Главные темы семинара связаны с конвергенцией ТВ и интернета и авторскими правами. 

Основным спикером панели «Отношения с РАО» станет Лариса Селезнева, руководитель отдела авторских прав холдинга "СТС-Медиа", а панели «Совместные продажи проектов для ТВ и интернета» - Оксана Зайцева («Зелдис-Фарма») и Каролина Соколова (ГПМ РТВ). Также будет организована большая дискуссионная панель с обзором западных кейсов. 

Стоимость участия в семинаре – 9000 руб. Для членов НАТ - бесплатно. С предложениями и вопросами по программе можно обращаться к заместителю генерального директора НАТ Регине Юркиной, ry@nat.ru. Тел. (495) 651 0834. 

Зарегистрироваться можно по ссылке: ftp.nat.ru

Источникnat.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 февраля Александр Ухов

Член Академии Российского телевидения, журналист, телеведущий, сценарист, писатель, продюсер, ментор высшей международной школы YRP F.I.S.U. Вице-президент Федерации спортивных журналистов России, Куратор телевизионных журналистов по России от AIPS (international spоrts press association) Член правления Союза литераторов РФ

25 февраля Василий Кикнадзе

российский журналист и медиаменеджер, телеведущий, спортивный комментатор

24 февраля Александр Ухов

Член Академии Российского телевидения, журналист, телеведущий, сценарист, писатель, продюсер, ментор высшей международной школы YRP F.I.S.U. Вице-президент Федерации спортивных журналистов России, Куратор телевизионных журналистов по России от AIPS (international spоrts press association) Член правления Союза литераторов РФ

25 февраля Василий Кикнадзе

российский журналист и медиаменеджер, телеведущий, спортивный комментатор

26 февраля Александр Добрынин

директор ГТРК «Ямал»

26 февраля Вера Кадырова

директор ГТРК «Удмуртия»

26 февраля Глеб Черкасов

зам.главного редактора газеты «Коммерсантъ»

27 февраля Гульназ Кудакаева

главный редактор телеканала ТДК

27 февраля Анатолий Омельчук

российский писатель

27 февраля Фёкла Толстая

российская журналистка, радио- и телеведущая, режиссёр

27 февраля Эвелина Хромченко

соведущая программы «Модный приговор» на Первом канале

28 февраля Михаил Сеславинский

общественный, государственный и интернет-деятель, исследователь книжной культуры, библиофил, топ-менеджер

28 февраля Борис Вишняк

президент фонда «Образование в третьем тысячелетии» 

28 февраля Владимир Карташов

председатель совета директоров ЗАО «6 канал», г.Санкт-Петербург

28 февраля Татьяна Худобина-Землянских

 заместитель заведующего кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ

28 февраля Гарик (Игорь) Харламов

шоумен, телеведущий

29 февраля Артур Джанибекян

руководитель субхолдинга развлекательного телевидения АО «Газпром Медиа Холдинг», основатель «Comedy Club Production»

01 марта Марианна Баконина

российская тележурналистка

01 марта Александра Новикова

исполнительный продюсер “Трансконтинентальной МедиаКомпании”, член Академии Российского телевидения

01 марта Аламахад Ельсаев

председатель Комитета по межпарламентским связям,национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями, председатель Союза Писателей Чеченской Республики

02 марта Юрий Каменецкий

продюсер, сценарист, писатель