Новый осенний сезон на Радио JAZZ

1 сентября лето закончится, дети пойдут в школу, а на Радио JAZZ начнется новый сезон! Повлиять на погоду Радио JAZZ никак не может, но задать идеальный музыкальный фон для осени 2017 года – легко!

 

Лето, такое скоротечное, задержится в эфире Радио JAZZ еще на целый месяц! Весь сентябрь в плейлисте сохранится самая солнечная музыка: босса-нова и фанк. Ведущие – Петр Дмитриев, Анатолий Айс и Нарек Арутюнянц – поддержат летнее настроение и добавят в свои программы жаркой музыки.

 

Для адептов хюгге и уютных осенних вечеров под блюзовый саундтрек в эфир Радио JAZZ выходит полностью обновленная рубрика «Время блюза». Эрик Клэптон, Джек Уайт из White Stripes, группа Black Keys и Боб Дилан составят компанию слушателям Радио JAZZ в сентябре и октябре.

 

Рубрика «Легенды джаза» тоже зазвучит по-новому: Майлз Дэвис, Хэрби Хэнкок, Дьюк Эллингтон, Чет Бэйкер, Джон Колтрейн – легендарные музыканты, композиции которых первыми приходят на ум, когда говорят о «настоящем джазе»!

 

И пара слов о ближайшем будущем: на Радио JAZZ продолжится хорошая традиция «Хроник», где в авторской манере рассказывается об интересных событиях в мире джаза. А также, в октябре, в эфир выйдет новая программа.

 

Следите за подробностями на официальном сайте и в социальных сетях станции.

 


Радио JAZZ 89.1 FM  входит в состав «Мультимедиа Холдинг» вместе с такими радиостанциями как НАШЕ Радио, ROCK FM, Радио ULTRA, телеканалом НАШЕ  ТВ, информационным агентством «Национальная Служба Новостей», студией звукозаписи VINTAGE RECORDS  STUDIO, агентством «УЛЬТРА ПРОДАКШН» и входящим в его состав заводом по изготовлению виниловых пластинок «Винил Рекордс».

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

09 июня Андрей Черешнев

главный редактор программы «Дорожный патруль» на канале «Россия»

09 июня Анна Аверина

ведущая информационных выпусков телеканала «ТВ Центр»

09 июня Сергей Оселедько

постоянный эксперт передачи «Точка» радиостанции «Эхо Москвы», управляющий партнер агентства Notamedia

09 июня МАЛЬЦЕВА Татьяна Викторовна

Главный редактор, руководитель программы «Девчата», компания ООО «Вист Медиа»

10 июня Артем Кудрявцев

гендиректор компании «Цифровое телевещание»

10 июня Борис Филимонов

ведущий программ "Игротека", Игры "Где и кто" на телеканале "Где и кто"

10 июня Юрий Помельников

директор ГТРК «Белгород»

10 июня Марина Старостина

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

11 июня Виктор Мучник

главный редактор телеканала «ТВ-2», вице-президент «Томской Медиа Группы», член Академии Российского телевидения

11 июня Игорь Ярош

генеральный директор телекомпании «СургутИнформТВ», член Академии Российского телевидения

11 июня Михаил Концерев

генеральный директор подразделения «НМГ Телевидение»

11 июня Наталья Синдеева

гендиректор телеканала «Дождь. Optimistic Channel»

11 июня Михаил Анненков

 генеральный директор сети радиостанций "Мария FM" (г. Киров)

12 июня Сергей Десяев

генеральный директор ГТРК «Мордовия» (г. Саранск)

12 июня Леонид Млечин

политический обозреватель и теледокументалист канала «ТВ Центр», член Академии Российского телевидения

12 июня Николай Куревин

гендиректор ГТРК «Орел»

12 июня Алексей Пивоваров

ведущий программ «Сегодня» и «Авиаторы» (НТВ)

13 июня Дана Борисова

телеведущая

14 июня Алексей Погребной

руководитель студии «Вятка телефильм» КГТРК «Вятка», (г. Киров), член Академии Российского телевидения

14 июня Владимир Лусканов

заместитель директора ДИП «Вести», руководитель программы «Вести-Москва» («Россия»)

14 июня Рубен Оганесов

Руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра 

14 июня Лилия Гильдеева

ведущая программы «Сегодня»