«Гонка героев» при поддержке Радио ENERGY

Вторник, 13 Февраль 2018
Опубликовано в Пресс релизы

Зимний вариант забега «Гонки героев» пройдет в Москве 17 февраля на гребном канале «Крылатское» при информационном партнерстве Радио ENERGY.

15 и 16 июля, с 11 до 13 часов, ведущие популярного шоу BLACK2WHITE вещали на всю страну из студии Радио ENERGY в Санкт-Петербурге.

В 2016 году арт-фестиваль пройдет на территории спорткомплекса «Лужники» 21 мая. 

Гостей ждут тонны яркой краски, большая концертная программа, более 100 кВт звука и, конечно, праздничное настроение на протяжении всего дня! 

Радио ENERGY выступает информационным партнером музыкального киношоу «Чужие. Live in Concert», которое пройдет 30 октября 2017 года в Crocus City Hall.

При информационной поддержке Радио ENERGY пройдет зимний вариант проекта «Гонка героев».

Радио ENERGY продолжает радовать истинных ценителей кино громкими премьерами!

 

В рамках проекта «Кинолето» слушатели Радио ENERGY получат возможность увидеть фантастический боевик «День независимости: Возрождение» одними из первых. В эфире пройдет розыгрыш билетов на специальный показ фильма и подарков от создателей релиза. Победитель специального проекта получит главный приз - сегвей!

При партнерстве Радио ENERGY в российском прокате стартует первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета - с 8 сентября на экранах кинотеатров «Полный расколбас»!

Финал Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика» пройдет при информационной поддержке Радио ENERGY.

Радио ENERGY – информационный партнер проекта «Гонка героев».

Радио ENERGY – партнер TBRG OPEN FEST

Вторник, 29 Август 2017
Опубликовано в Пресс релизы

30 сентября 2017 года в Москве при поддержке Радио ENERGY состоится TBRG OPEN FEST – музыкальный фестиваль на стыке жанров, вдохновленный эстетикой разных поколений.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)

15 июля Валентина Пиманова

автор и ведущая программы «Кумиры» на «Первом канале»

15 июля Александр Пронин

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по исследованиям и стратегическому программированию, программный директор канала СТС

15 июля Валерий Гамза

режиссер, продюсер, член Академии российского телевидения   

15 июля Валентин Карпушкин

генеральный директор ГТРК «Липецк»

15 июля Мария Голдовская

кинорежиссер и оператор документального кино, член Академии российского телевидения

15 июля Сергей Варновский

автор, режиссер и оператор программы «Театр+TV» («Россия»)

15 июля Николай Смирнов

генеральный директор ГТРК «Бира» (Биробиджан)

15 июля Ирина Филина

заместитель главного редактора канала «Россия 24»